sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ПРОДАВЕЦПОКУПАТЕЛЬ
Ответьте нам ВСЕМ на 596 странице в посте 100784
У нее было время покушать!!!!

Ей знакомые *сладкоежки* тортики присылали.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Ну тогда я наверное в чём то из их компании
Хотя душу греет что голосовавших за продавца в два раза больше. Значит верной дорогой идём товарищи
Тюнь вы случайно не козерог?
Нет.) Я прооотивный Рак.
irinkaberry• 17 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Голосовавших за продавца больше потому, что третьего варианта нет.
если б был третий вариант посмотреть результаты, то и за покупателя б было гораздо меньше
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный

А гдЭ ж салафан ?!?!
сАлАфана было мало[s
А без ПЕДАЛЕЙ - не беда
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы совершенно не понимаете) Я НЕ защищаю покупателя я ПРОТИВ домыслов, фантазий и вранья. Раз уж я ввязалась в эту чудную историю, то я хочу знать правду, а не ОБС. Я, если Вы заметили, верю только фактам.

Скрины и время отправки говорят о том, что продавец все таки врет (да пусть он меня простит за это слово) На данный момент я думаю именно так. Но все может измениться.)
А то что машина уехала в 13,30 вы от куда знаете?
irinkaberry• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
Вот отзыв
Dream Big

0.17(100%)
13 июля 2013 (16:41)

Нам необыкновенно противно, что Вы так себя повели. Надеемся противно и Вам за свое поведение. Желаем Вам всего самого доброго, т.к. мы - такие люди, зла не желаем.
ответ для Dream Big
13 июля 2013 (17:13)
МЕНЯ РАДУЕТ,ЧТО ПРОСНУЛАСЬ ВАША СОВЕСТЬ,МОЖЕТ И 400 ГРН МНЕ ВЕРНЕТЕ????????ДА ПРОТИВНО.ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С АФЕРИСТАМИ,ДЕНЬГИ ЗАХАПАЛИ,ХОРОШО ПРОДУМАЛИ,А ПЕРЕВОЗЧИК-ПУСТЬ ЗА ВАШУ ХАЛАТНОСТЬ,ДЕНЬГИ ПЛАТИТ,Я ВАС ПРОЩАЮ,БОГ ВАМ СУДЬЯ.ВСЕГО ХОРОШЕГО
Ясно. Прозевала, везде не успеваю.
Ну тем не менее покупатель в плюсе.
Яичница с беконом• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Покупатель получил компенсацию с НП в размере 600 грн. вместо потраченых 400 грн. И с чуством своего достоинства и на.рать на всех удалился из темы.
Продавец пытается оправдываться в ответ на одинокие нападки трёх советчиц, что к его чести ему удаётся не плохо.
Велик просто жалко.
Ммдааа.... И зачем было затевать весь это базар. Ведь если бы сразу получила компенсацию с НП, то и ничего не было бы.
Мне крайне несимпатичен покупатель.
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Или ВЫ совершенно не понимаете:) Я против домыслов и не считаю что продавец прав на 100% Но поведение покупателя мне неприятно и большинство фактов именно против неё. Во лжи уличена именно покупательница. И не единожды и по фактам. Продавец пока не ответила всего лишь на одну последнюю не состыковку, которая уверена разрешится опять же в её пользу.Поэтому она мне импонирует намного больше.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Велик просто жалко.
Очень плохо..Совсем не удается)
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
по ночам еще появляется Повелительница Лампочек

Блиииин, посторонний человек точно вызвал бы доктора всем нам ...
))))Ну так и есть...она только ночью приходит
Человек хоть на работу ходит
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Знаете, я недавно продала стульчик для кормления Чикко-полли за 300 грн. и отправила Новой почтой за 80 грн. А покупала я его несколько лет назад за 900 грн. Сейчас он стоит 1500 грн.
И да, я считаю цену на такой велос - обдираловкой. А стоимость и качество доставки меня бы реально убило.
А покупатель так не считала
Всё остальное относительно. Лично я не куплю б.у. велик за 400 грн. и новый стульчик за 900-1500 грн.
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
оей
сАветттчицы !!!!!!!!!

Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Серьёзно? Тоесть они просто жали мышкой на этот вариант от безысходности?
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
одна девушка, которая по фото тут гадает и может Вам многое рассказать
Капец нам лучше было Антимяу на презент сброситься,чем сидеть это все болото разгребать, конца-краю нет,в бесконечной спорной теме
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Пусть посторонние не читают)))))
А то 103 вызовут
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Ясно. Прозевала, везде не успеваю.
Ну тем не менее покупатель в плюсе.
Так и продавец не в убытке.
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет.) Я прооотивный Рак.
Жаль.
Твердая валюта• 17 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я имела ввиду, оба не правы.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
Звонила на НП (горячая линия) назвала № декларации и попросила сообщить время отправки. Девушка сказала когда была оформлена накладная и по моей просьбе сообщила, во сколько ушла машина.
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень плохо..Совсем не удается)
Даже очень неплохо :)
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Точно так же можно сказать и о вас. Кто то сказал ,что продавец просто сплавил рухлядь и понеслось...
А в итоге раздолбала то НП, раз они так быстро готовы заплатить, а гостевая то продавца обкакана.
А вот у покупателя почему то чисто.

А вообще, давно бы пора приласить антимяу, фото велика есть, пусть определяет, что с ним происходило.

ШО Ж Вы так поздно вспомнили!!!!!!!!!!

Ну, девочки, это - провал!

Твердая валюта• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет.) Я прооотивный Рак.
Надо же.))) Я тоже.)))
КучМала• 17 июля 2013
Ооо, девочки, это когда-нибудь закончится? Я всё-всё читаю, ничего не пропустила). Ну честно я после оды в личке продавца уже боюсь покупательницу велика, вдруг она захочет что-то у меня купить и ей не понравится товар
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Покупатель крайне эмоциональна и написала продавцу много лишнего. Это факт.
Какая ложь осталась и какие факты против нее? Вроде все выяснили. И с актами и с получением груза. Что еще? Аргументированно только.
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не звоните больше....отследят по номеру,как шутника и заберут
А вы еще вай-фай не купили
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Надо же.))) Я тоже.)))
Всё, осталось только узнать Organic рак или нет
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляКучМала
Не переживайте, в ближайшие 100 лет, она не будет совершать инет покупки)
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

А у меня уже местечко с коечкой забронировано

И ви-фи подвеЗем!!!
Ганцю в кєдах• 17 июля 2013
Дурдом
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
тут кто-то должен быть рыбой..и лебедем