sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Анонимба• 13 июля 2013
Продавцы , а вы, по ходу, скоро видео о товаре снимать должны будете... Снаружи , изнутри, по швам., вытачкам ...
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Не кипишуйте и не отступайте. Иначе останетесь ни с чем. Насчёт продавца - дело тёмное, а вот НП точно не правы. Так что идите и добивайтесь.
я говорила,это схема была проработана,отказывались от наложки,звонки по телефону,переписка только в розовом цвете,не упакован,как нужно,это надежда на ,то,что обвинят НП,а они с деньгами
Dream Big• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
да фиг с теми царапинами, но блин, где пол-сидушки, что с педалями, ну, ясный пень, юзали этот велик и в хвост, и в гриву, так и пишите ’состояние нормальное, т.к.....’ в каком месте оно ’отличное’, то, что покупатель-растяпа, это факт, но продавец тоже хитровжаренный будь здоров. Пардон за лексикон, эмоции))))
Состояние отличное, т.к. Сын плакал, не хотел с ним расставаться, ездил еще в апреле, если бы не купили новый потому что сын вырос из этого вело, он бы и дальше продолжал ездить на нем. Он просто не новый вело, но ведь и цена в 3 раза дешевле нового. Что еще?
Простоваля• 13 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это не покупатель придумал.Это на фото советчицы разглядели и сказали: Вы же видели, что покупали
Так и она молчит специально, я несколько раз спросила. Так тоже нельзя.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
и не кажЫть
fashion-boom• 13 июля 2013
где оправдания продавца?
Простоваля• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
Доставка дорого обошлась, мне кажется из-за этого, а велик нормальный за 400грн
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
где оправдания продавца?
уважаемая вы наша, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ? озучте условия
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляСнежка_
А у меня пропала ава, ветром шляпу унесло, я вся в растрепанных чуЙствах(((( И еще этот салафан попался на глаза
Какая ава) Народ не успевает обновлять и листать страницы, не то что авы рассматривать)))))

П.с попробуйте ее удалить вообще в настройках и заново загрузить. Или уже делали?
Tania19• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
1.скрыл все подробности повреждений;
2.не отправил как положено велик;
3.пересыка 255грн-вина продавца
4.игнорирует вопросы
Відповіді на Ваші пункти
1.автор нічого не скривав,там було фото ,і в переписці продавець декілька раз наголосив що ровер був в використанні 3 роки
2.Наскільки я зрозуміла упаковувала Нова почта,а не продавець,такщо тут він аж ніяк не винен
3.Це не вина продавця,ну по переписці ви нібито самі згодились на Нову почту,тим більше в рахунок того Вам продавець суттєво скинув ціну
4.В минулій Ваші темі небачила ніодного питання на яке б не відповів продавець!
Рекламама• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
так и есть))) я машинку ребенка продавала, так кучу фотографий в самых неожиданных ракурсах сделала, на почту покупателю отправила, чтоб увеличил и детально рассмотрел. Перед отправкой в три слоя полиэтилена машину обмотала, поперлась специально на Деливери (хотя НП под боком), чтоб людям деньги сэкономить, еще и контейнер заказала за свой счет, потому что родную коробку посеяла (сама виновата). Зато все довольны)))))
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry

она даже с другого компа это делала)))
Простоваля• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вот поддерживала покупателя, а теперь не знаю, тысячапятьсот раз спрашивают одно и то же... и тишина
Dream Big• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
1.скрыл все подробности повреждений;
2.не отправил как положено велик;
3.пересыка 255грн-вина продавца
4.игнорирует вопросы
Я ничего не игнорирую. Просто уже целый день на те же вопросы отвечаю. Инна, Вам лично это не надоело? Вы же перед моим мужем извинились за грубость по телефону, даже узнав стоимость пересылки. Что Вам нужно?
Tania19• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вже це питання автору задавала,відповіді внятної так і не почула!
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
а рейтинг у вас какой))?

продавец теперь тоже научен...
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а рейтинг у вас какой))?

продавец теперь тоже научен...
покупателю наука дороже обошлась
Твердая валюта• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Ну не надо делать из НП белых и пушистых.))))))
Они свою работу хорошо знают. Я Вам не раз писала, что и как делала бы я в Вашей ситуации.
Выход один, требовать компенсацию от НП, за принятие ненадлежащим образом упакованного товара, в следствии чего он (товар) был повреждён.
Рекламама• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а рейтинг у вас какой))?

продавец теперь тоже научен...
9.7 100%, я тут с 2010)))))
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
покупателю наука дороже обошлась
покупатель собрался доставить вел продавцу на дом ...

в пред. теме ...
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
9.7 100%, я тут с 2010)))))
а у них, у обоих, еще и 1 нет)
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Ой, перепутала покупателя с продавцом, извините.
да уже не важно, танцуют все!
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Так невозможно добиться от продавца ответа на вопрос: в каком состоянии был отправен велик. В объявлениии было написано ’ в отличном’ приехал хлам. Чья вина? НП или продавец такой и отправил. Вот в чем вопрос.
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry

И чего я только с ней не делала Я делала с ней всё!
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
нормальный выход для покупателя, т.к. продавец твердит как мантру - велик в отличном состоянии - и деньги вряд ли отдаст. А НП можно попытаться ’нагнуть’ - всё таки отмазаться им сложнее - упаковка то их. Не обеднеют
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
где оправдания продавца?
Сейчас начну рифмовать
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляПростоваля
я на сайте,где нужно ответить?
Твердая валюта• 13 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да продавец тут не нужен. С момента принятия велика на отправку за него несёт ответственность НП.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Сейчас начну рифмовать
мы в ожидании
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
а продавцу подарить 400 грн?