sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я на сайте,где нужно ответить?
повторюсь, мне не сложно
уважаемая вы наша, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ? озучте условия
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2013
Мне не симпатичны обе стороны. Можно было договориться поделить пересылку, если покупатель расчитывал на сумму более, чем в ТРИ !!! раза меньше. Продавец не должен был высылать товар. Поехал на почту, потратил время? Кто тебе врач? Внеси габариты своего супер велика и рассчитай стоимость (у покупателя в данном случае не такая точная информация, чтобы это сделать).
Продавец, если хочет денег за свой конкретно б.у. товар, должен по шевелить своими мозгами и пятой точкой, а не спихивать.

Много мамочек не сидят сутками здесь на сайте и не знают всех подводных камней. Да, покупатель ступил. Но, продавец, как сказали, хитро... .
Твердая валюта• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
а продавцу подарить 400 грн?
А Вам не всё равно? Вы хотите отомстить продавцу или вернуть деньги?
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Да продавец тут не нужен. С момента принятия велика на отправку за него несёт ответственность НП.
вы скажите,где на какой ПН вам отказали принять товар на пересылку в плохом состоянии,их это не волнует
Повелительница лампочек• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
девочки, посмотрите, как только у нас на связи появляется fashion-boom (главная героиня), то сразу же исчезают Повелительница лампочек и Мама фифти цента!!! Какое НЕВЕРОЯТНОЕ совпадение... :-))
О чем Вы??? Вот, Я в эфире, и к автору не имею никакого отношения! У Вас НЕВЕРОЯТНАЯ фантазия! Я с семьей в загородный ресторан уезжала, и вот сейчас перед сном решила снова на советчицу зайти-всегда так делаю. Просто я в восторге от той категории людей, которые продают откровенный хлам, выставляя его за ’в хорошеи состоянии’, вместо того, что бы отнести к мусорному баку.
Любительница• 13 июля 2013
Ответ дляСнежка_
да уже не важно, танцуют все!
Простоваля• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я на сайте,где нужно ответить?
Ну давайте выясним, продавец говорит, что сидушка эта не ободрана, там такая рацветка.
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
в ОТЛИЧНОМ состоянии
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
а продавцу подарить 400 грн?
а Вам важнее вернуть свои деньги или сам процесс?
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мы в ожидании
Продам детский б/у велосипед 16’ Leader Fox FoxBoy в отличном состоянии, на возраст 3-6 лет. Производство Чехия. Велосипед со спортивной посадкой. Очень качественный велосипед, настоящая радость для ребенка, приятное проведение времени на свежем воздухе!!’
я покупаю велосипед на фото состояние нормальное б\у,продавец уверяет,что состояние отличное!на почту приходит,подобие на велосипед,а вы у меня спрашиваете,что я хочу,а что-бы вы хотели?
Анонимба• 13 июля 2013
ненавижу слово велосипед...
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
нуууу, если исходить из логики, то напрашивается два варианта: вернуть свои деньги, либо получить велик в ОТЛИЧНОМ состоянии. но второй вариант невозможен априори - велик убит.
Tania19• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ненавижу слово велосипед...
Ага,я тоже
Простоваля• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ненавижу слово велосипед...
Со вчерашнего дня?
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
нет я надеюсь,что почта вернет мне деньги (хотя виноват и продавец),а на 400грн пусть купят конфет и раздадут бедным
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
не раздадут помянут велик
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Со вчерашнего дня?
ага... пследняя капля...

купиииивел - дома, потом сначала один здесь, теперь второй...
Тётушка Лошадь• 13 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

я тоже такого мнения,придя на почту пожалели бы покупателя велик б/у 3 года за 400 грн,еще и доставка 255 грн
Простоваля• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Ничего, я не гордая. Сидушка эта не ободрана, там такая рацветка? Вы ответите когда- нибудь???
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не раздадут помянут велик
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ненавижу слово велосипед...
а я узнала благодаря велосипеду (ой, не хотела) много новых смешных слов
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляСнежка_
салафан?
Dream Big• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Мы отправили тебе вело в точно таком состоянии как и на фото!!! Купи себе новый велосипед на деньги, кот.тебе НП вернет!
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
пусть это будет наукой для всех,конечно деньги вернуть,только обидно ,что продавцу все сошло с рук,сделка удалась..
Твердая валюта• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Уф! Почему я должна объяснять Вам элементарные вещи.)))
Просто если бы была нормальная упаковка и она была не повреждена, то НП не несла бы ответственность за поломки, но... та упаковка в которой этот велик приехал, не может гарантировать его целостность. В данном случае они должны были составить опись. Этим они бы сняли с себя ответственность. Добивайтесь. Никто за Вас это не сделает.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ну тему-то вы создавали не просто так, пожаловаться?
а я тут при чем, я бушные велики не покупаю через интернет
Простоваля• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
А может не вернёт, кстати.
Простоваля• 13 июля 2013
fashion-boom, вы что морозитесь?
Dream Big• 13 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Я уже писала по поводу седушки: не ободрана, она как новая, расцветка там такая!!!
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляПростоваля
А может не вернёт, кстати.
а вот это запросто , они, с....... , ушлые, найдут как выкрутиться