Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Рекламама• 13 июля 2013
я не пойму, что есть градация ’отличное состояние’ для одного года, 3-х лет, 10 и т.д...... Отличное- оно и в Африке отличное, все целенькое, все запчасти на месте, а это состояние нормальное, т.к. хорошо сохранились только функции (со слов продавца), а внешний вид и целостность оставляют желать лучшего
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
ага)
с определенного момента - функционал показатель...
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляTania19
Блін,народ,за 600 грн такий скандал роздули!Я розумію що це гроші,але ж 600 це не 6000 тис.
Мені здається що тут дураку все ясно..хто правий а хто ні!!!
Покупець,чого саме Ви добиваєтьсь ,а то тут вже 11 сторінок переписки і неясно,що саме ви хочете?????
вы понимаете,что я обвинила перевозчика ,что поломки по его вине?а винотак 1000%-продавец,что делать?идти на НП -извиняться?
Рекламама• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ага)
по крайней мере для велосипеда))))
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
ну продавец же ясно выразилась - он ездит - значит отличное. Вот если бы колеса не хватало - то наверное сказала бы, что состояние на ’4’
lunna-amar• 13 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Вы без салафана никогда ничего не отправляйте! Салафан - наше всё!!!

темка местами просто супер!)
Рекламама• 13 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ага, функционал -это же не показатель))))
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
по крайней мере для велосипеда))))
не только)
дети более акивны и самостоятельны , поэтому не поцарапанный вел - это тот, который пылился в кладовке...
fashion-boom• 13 июля 2013
вы понимаете,что я обвинила перевозчика ,что поломки по его вине?а винотак 1000%-продавец,что делать?идти на НП -извиняться? дайте ответ,пожалуйста
Рекламама• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
не только)
да фиг с теми царапинами, но блин, где пол-сидушки, что с педалями, ну, ясный пень, юзали этот велик и в хвост, и в гриву, так и пишите ’состояние нормальное, т.к.....’ в каком месте оно ’отличное’, то, что покупатель-растяпа, это факт, но продавец тоже хитровжаренный будь здоров. Пардон за лексикон, эмоции))))
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
да ладнооооо, чего там - вон беговел изначально без педалей, а цены какие? а тут даже педали есть... ну отломаны чуток, но ведь присутствуют же, так что какие претензии ?
КараПузовна• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
Я уже все написала. А Вы кто будете, судья, прокурор? Чтобы я по каждому пункту перед Вами отсчитывалась?
А Вы зачем тогда в тему заходите и отписываетесь? Вы отправляли покупателя подучить русский язык, Вам и самому бы не помешало сделать то же...
Рекламама• 13 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а у санок даже колес и руля нет, так что вообще нормальный вариант))))))))
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
))))))))))))))
Простоваля• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
Так выкрашена седушка! Даже буквы и рисунок остались :-)
Ну в этом покупатель не прав. Зачем придумывать изъяны.
Анонимба• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
Твердая валюта• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Не кипишуйте и не отступайте. Иначе останетесь ни с чем. Насчёт продавца - дело тёмное, а вот НП точно не правы. Так что идите и добивайтесь.
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляTania19
Які факти що продавець не правий?
перерахуйте які маєте докази
1.скрыл все подробности повреждений;
2.не отправил как положено велик;
3.пересыка 255грн-вина продавца
4.игнорирует вопросы
2.не отправил как положено велик;
3.пересыка 255грн-вина продавца
4.игнорирует вопросы
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
Ну мы вроде как хотим разобраться в ситуации. Или нет? Просто если такое состояние велика это вина НП, то и возмещать ущерб будет НП. А если Вы умышленно умолчали о деффектах, то это совсем другое дело.
Где Вы все написали? ’он на ходу, ничего не скрипит, не отваливается и т.д. Мы его специально подкрасили, помыли, почистили, цепь даже смазывали.’
Это? Здесь нет ничего о сиденье, педалях.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
1.скрыл все подробности повреждений;
2.не отправил как положено велик;
3.пересыка 255грн-вина продавца
4.игнорирует вопросы
2.не отправил как положено велик;
3.пересыка 255грн-вина продавца
4.игнорирует вопросы
ой, ну кто бы говорил
Простоваля• 13 июля 2013
Продавец, сидушка там нормальная, перестаньне фантазировать.
А покупатель просто деньги получил, а что там получит продавец,сколько за пересылку придётся заплатить. Гори синим пламенем.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Это не покупатель придумал.Это на фото советчицы разглядели и сказали: Вы же видели, что покупали