sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляСнежка_
ага, вы еще вчера ушли

fashion-boom

73вчера в 17:27
простите дальше без меня,я все сказала и написала,есть фото велика,есть акт и фото с новой почты,продавцу все сошло с рук,и пусть...
давайте беречь свои нервы,спасибо всем за помощь

подозреваю, что эта песня будет звучать вечно! споём, друзья!
я вам больше скажу, эта песня была спета покупателем не единожды
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Не кричите! Вы получали вел по номеру декларации, вот его и напишите. Я сейчас позвоню на Новою и сама узнаю что там было и что написано в акте!
Они (перевозчики, НП) не закрепили велос в своей обрешетке!!!
Видно на их фото!
Ручки торчат со всех сторон!
Думаю, что и краска обтерлась об их деревяшки, т.к. никаких
картонок и ,,салафонов,, они не подложили.

Если бы товар был жестко закреплен внутри обрешетки, он бы так не потерся.
НО. Состояние краски на функциональность не влияет!

В акте НП пишет ,,нет товарного вида,,.
Его и не могло быть после такой доставки(упаковки) и 3-х лет юзания.

Цитата:
они видели все поломки,и делали описание товара

Про поломки: там пластмасска на педали отломана.
Причем вторую (по всей видимости (?)), поламали при транспортировке.

П.С. Щас найду, что они писали в акте.
Это в др. темке...
Таша-Наташа• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Скорее всего на почте составили акт о повреждении груза. Претензию рассмотрят и вернут 600грн( это страховка за груз). Покупатель хочет, чтобы продавец перечислил ей 400грн на карточку. Вот она получит все деньги и пойдет в магаз за новым двухколесным другом. Вот и все.
так а как тогда она пишет что за пересылку почта ей вернула деньги....
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
может пригласим работников НП к обсуждению?)))))
можно и видео с отделения приобщить к делу
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А сегодня вы уже не задаете глупых вопросов?
Вот дались вам мои вопросы
Не считаю их глупыми и вообще это не был вопрос. Я считаю все вопросы должны задаваться до брони. Это мое ИМХО.
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а ничего у покупателя не треснет?! 600+400+255 - это за какие заслуги ей должны???????
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Блин, я еще вчера в предыдущей теме предлагала спросить номер декларации у продавца...Но что то никто не заметил что ли и я не стала настаивать
Там ж номеру напевно видно де саме зараз знаходиться вантаж!
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
ДЕВОЧКИ!!!!!!!
Гляньте сейчас нет ни
Марфушечка душечка
ни
fashion-boom
Короче..одна особа..БЕЗ анонима и с Анонимом
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Вот дались вам мои вопросы
это точно, а то сначала номер счета спрашивают, а потом начинаются вопросы
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да,не погано прилаштувався покупець!
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ для22111978
она скорее всего просто посылку не забрала с почты, поэтому за пересылку не платила. Она еще говорила, что оставила на Новой вел, разве его там просто так хранили. Декларации номер писать не хочет, темнит однако.
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
нет, она еще купит б/у, выгодно же))))
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
подозреваю, что ей очень понравилась мелодия

эту песню не задушишь, не убьёшь (если что, это слова из ’Гимна демократической молодежи мира’)
Таша-Наташа• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
нет, она еще купит б/у, выгодно же))))
так глядишь еще раза 2 и на крутой новый подсобирает....
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
вообще то это еще вчера было, до вас что то доходит долго
Вы не отвечайте этой Марфушке душке....это покупатель пишет только с другой анкеты.
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
к это все и идет. Все начиналось с вранья, и сейчас конкретных ответов нет. Подумайте, человек, которого обманули и ищет поддержку разве увиливал от ответов? не думаю.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что-то у Вас хреново с математикой. 400 у продавца. 255 это и были деньги покупателя(доставка). 600 компенсация. То есть покупатель в случае выплаты компенсации просто вернет свои 400 грн+200 моральный ущерб)) Кстати, Вы думаете у НП так просто добиться выплаты страховки?
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Я підписуюсь під кожним словом!!!
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
нет, она еще купит б/у, выгодно же))))
конечно, зачем же ей велик с базара?! ей нужен фирменный за недорого в товарном состоянии, чтоб потом по цене б-у после 1-го ребенка толкнуть, знаем мы таких...
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ДЕВОЧКИ!!!!!!!
Гляньте сейчас нет ни
Марфушечка душечка
ни
fashion-boom
а Тюрюнь-тюнь - это она с телефона сидит
Tania19• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
З тієї самої,просто можна в одній темці буди і з ніком і анонімом!
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я поняла уже это. Она уже мне с открытого ника ничего не отвечает вообще
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ для22111978
может и себе белик купить?)))

девочки. никто не продает? срочно нужен велик!!!! бу!
все остально обсудим после отправки товара!)))))))))))
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну вы определитесь для начала! то 400+ремонт, теперь уже 400+200 морального ущерба
Я ТРЕБУЮ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ И МНЕ ВОЗМЕСТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
С логикой хреново у Вас.
Любавишна• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
Да да я irinkaberry
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
с открытого ей страшно)) у Вас же такая ава!)
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, это просто. Мне выплачивала страховку.
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
может и себе белик купить?)))

ні,ще одної такої теми я не переживу
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
да я вот думаю поменять что ли, что б не шарахались
А то один раз мне уже сказали, вашими перчатками, вам бы по фейсу
от запомнилось же))))))))