Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляOrganic
Непонятная конечно ситуация,но продавец поступил не ответственно,мог бы предупредить о дорогостоящей отправки.
Блин..в нашем коллективе новенький
Все сообщал,только покупатель трубку не поднимала,а на сайте отписалась.Не звоните,а отправляйте.И ВСЕ
irinkaberry• 14 июля 2013
В воскресенье в такое время с НП позвонили? Не верю.
Короче автор еще и провернула и сверху получила?
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы совсем о другом. Здесь писали о том, что fashion-boom нагло врет, так как на сайте НП дата прибытия стоит 13.07, а она тему создала 12.07. Получается не врет?
а звонок с гарячей линии в воскресенье, это тоже правда!))) верно! все понятно!
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Девочки, ну что вы напали на покупателя?!
Ну да, не очень образованна, но, блин, зачем вы, такие умные, упражняетесь на ней в острословии?
Вам в голову не приходит, что она не разбирается во многих вещах - ни номера деклараций, ни скрины - в таких понятиях она пока просто не разбирается, а вы успели ее обвинить в том, что она плетет страшные интриги.
Неужели не видно, что девчонка - про-ста-я...
Инна, выходите из этой игры, забудьте. Надеюсь, эта вылитая на Вас грязь не станет для Вас шоком.
Удачи Вам!
Masha Marmeladova• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так врет, врет, поскольку учитывая, что дата 13го стоит, а она груз видела уже 12го - значит узнала о его прибытии из своих источников. Да и не это важно, вопрос ведь не в датах как таковых, а в сути, которая за ними стоит - была ли оплата 255 рэ, как удалось посмотреть и сфотографировать груз, что за акты были составлены, как вернули деньги. А даты - то такое, на сути дела фактически не отражаются.
БезникаЯ• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Давайте будем последовательны) Переписка была открыта в теме и была видна всем пользователям? Нет.Если бы переписку видели ВСЕ, то вопросов о дополнительных колесиках 100 раз разные пользователи не задавали бы. Логично?
Логично, но... Вам никогда не приходилось читать открытую переписку с идентичными вопросами? Некоторым просто лень читать или невнимательные к вопросам, заданным жругими. Я однажды наткнулась на вопросы своей подругой по одному и тому же товару с разницей в несколько месяцев) О чем говорить, если она даже не заметила свою предыдущую переписку
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вообще логики не вижу. У меня переписка закрытая, но не потому что я что-то скрываю, а потому что пишу номер карты и свой телефон, а покупатели - свои телефоны и адреса, причем я раньше вообще об этом не задумывалась, оставляла по умолчанию открытой, пока не случился неприятный инцидент. А Продавец вообще новичок на КС и мог поставить галочку на автомате. Так что я думаю вы высасываете из пальца аргументы в пользу своей правоты, просто уже из упрямства
Вы опять не поняли) Вы что написали?’Ну будьте уже последовательны - как видно из переписки с др. покупателем, Продавец вовсе не скрывал того, сколько использовался велик’ Так? Если переписка была закрыта, то fashion-boom вообще не видела инфу о том, что велик юзали активно 3 года.
irinkaberry• 14 июля 2013
Или там действительно знакомства????
Так по декларации узнала продавец, что к оплате 255 грн. А 13 он уже пришел и в базу занесли.
irinkaberry• 14 июля 2013
Ей продавец написал, что велику 3 года. А что ребенок смотрел на него??? Конечно катался. Это по моему понятно каждому...
Masha Marmeladova• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тю, да я про то, что если бы Покупатель удосужилась поинтересоваться пробегом трехлетнего велика как сделал другой покупатель - ей никто врать бы не стал, про закрытую/открытую переписку я даже ввиду не имела.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Какую предыдущую переписку?
Вы о чем? Нам скопировали вопросы и ответы ВСЕХ интересовавшихся великом. ВСЮ переписку из темы, поэтому вопросы разных пользователей повторяются.
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Удачи Вам!
Да все она знает и понимает.На дурочку падает.И номер декларации она дала,вот поэтому поводу и разговариваем.
Тётушка Лошадь• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
510 грн?
По правилам интернет покупок нужно предоставлять полную и правдивую инормацию о качестве товара и соблюдать все условия договора. Если продавец умышленно умолчал о деффектах, то это его проблемы и пересылку оплачивает он.
Ну давайте вспомним сколько раз поднималась такая тема уже. ’Мне прислали дырявую фигню, возвращаю продавцу, кто должен оплачивать пересылку?’ Были такие темы? Были. И что говорили советчицы ’бока продавца он и платит’ Здесь почему наоборот?
А здесь скоро пункты в законах по защите прав потребителей будут создавать продавцы и советицы кидстаффа.....
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
По поводу звонка и горячей линии - тоже думаю, что не правда... но как по мне, покупатель это написала, чтоб почувствовать себя отомщенной после кучи дерьма, на нее вылитой.
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Удачи Вам!
да ладно, не разбирается, она закончила ВУЗ тот же что и я(только я в 2001 заочно) а там извините все 4-5 курсов информатику тарабанят и уж что такое скрины знают даже заочники
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Дала... когда до нее ’дошло’ наконец, о чем речь и чего все к ней прицепились.
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
конечно, на такая бедная и несчастная, всю советчицу за нос третий день водит враками
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочки, Ваше негативное отношение к покупателю мешает Вам реально оценить ситуацию. Сначала все писали’покупатель дурак’ продавец ему ведь говорил, что велик 3 года активно юзали. Оказалось, что говорил но не нашему покупателю. Теперь начинается...
Он написал ей, что велик купили в 2010 году и все. О состоянии велика ни слова. В объявлении указано’отличное’ состояние.
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
написала про гарячую линию, так как есть знакомые на НП,
которые сделают все, чтобы она получила страховку,
пообещали наверное
(прокололась.... забыла что сегодня воскресенье
)
пообещали наверное
)
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Она поинтересовалась состоянием велика. Этого мало? Продавец уверил,что все отлично.
Тётушка Лошадь• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Дурацкий смайл для привлечения внимания.) Как интересно ВНИМАТЕЛЬНО читать переписку оказывается.. Кто там кричал, что покупатель знал ДО отправки, что велик юзали активно 3 года?
ПОСТ 657.
’ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (14:38)
c 3 до 6 лет практически круглый год (кроме зимнего сезона, конечно :-) вы знаете, велосипед ОЧЕНЬ удачный. Новый стоит сейчас 1150 грн. мы покупали в 2010 в феврале за 950 или 900 грн. подумайте, конечно’
Это ответ был для ANUTA_Ti, а не нашего горе- покупателя. И про колесики дополнительные(после брони уже) интересовалась тоже ANUTA_Ti.
Про мужа утверждать не буду, так как нам скопировал ВСЮ переписку из темы, а не из лички, и туда попали все пользователи интересовавшиеся великом. Это упоминулось в прошлой теме, но так и заглохло.
Я тоже это заметила ANUTA_Ti
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
акт составила 12 июля, а груз пришёл 13 июля - вот вам и даты,так что даты имеют большое значение.... но вот я ещё к вопросу акта,что-то меня его форма смущает,на сколько помню там совсем другой формы акт
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
пообещали наверное
)
пообещали наверное
)
Ну замечательно - пусть получит. А Вам мстя нужна за свое потраченное время?
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
пообещали наверное
)
пообещали наверное
)
Может еще и знакомый с НП в доле на пару рублей.
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Та да,ей быстро все доходит.Если режим-мороз не включала,то было бы все гораздо быстрее.
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

ПОСТ 657.
’ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (14:38)
Да не заглохло!!
ПРОСИМ покупателя третьи(!) сутки!
,,ДАЙТЕ СКРИНЫ переписки!!,,
И Шо?!
ПРОСИМ покупателя третьи(!) сутки!
,,ДАЙТЕ СКРИНЫ переписки!!,,
И Шо?!
БезникаЯ• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какую предыдущую переписку?
Я о своей подруге) Вообще смысл в том, что не все прежде, чем задать вопрос, читают открытую переписку. В данном случае можно только гадать, была она открытой или нет, ну или у продавца поинтересоваться.
КучМала• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну почему другому интересующемуся рассказали подробно сколько им пользовались, ничего не скрыли, может потому, что покупатель не интересовалась что и как? Покупатель сразу поставила бронь, и начала сбивать цену, это видно из переписки, о состоянии не было задано вопросов вообще
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
о том, что она видела или не видела в переписке мы можем узнать только посмотрев скрины переписки
а гадать на кофейной гуще как бы не наш профиль
ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, ЧТО ВЫ ТАК ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЕТЕ?! ОДНА СЕБЕ ПРЕСПОКОЙНЕНЬКО ОТДЫХАЕТ И ЕЕ НЕ ВОЛНУЕТ НИЧЕГО, ВТОРАЯ - ВРЕТ ПОСТОЯННО

Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
А где я писала что это правда?) Просто покупатель уже наверное замахался отмываться от помоев, которые на него тут выливают.