svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

vikov• 10 октября 2012
Интересный комментарий предыдущего оратора,что-то в нем есть...Не устану повторять,что каждая ситуация уникальна...Вот уже 10 лет я законная жена своего любовника,с которым не считаю себя ни дурочкой, ни хищницей.я просто женщина,которой хотелось любви,заботы,мат.благополучия,стабильности и т.д.Так уж совпало,что со временем его супруга попросила расстаться,прожив 22 года (она его не любила,хотела свою жизнь устроить),он ,кстати,для приличия попытался ее переубедить,но в итоге меньше чем через год мы стали жить вместе (он купил отдельную квартиру).Сейчас у нас двое детей,у него с бывшей женой хорошие отношения,она его даже устраивала в больницу,переживает за него, (у них двое взрослых детей),она иногда передает нашим детям подарки,ему подарки на праздники и Др,его младший сын (21год) приходит иногда в гости,вообщем,случай исключительный.Это редкость.Мужчина изменяет по разным причинам-хочется тупо сексуального разнообразия,запилила жена,не понимает и т.д.,хочется просто разврата,извращения, если хотите,которого с любимой женой не получишь,тогда проститутки,по пьяни-в командировке или корпоративе,или ищет отдушину-тогда постоянная любовница...Измены всегда были,есть и будут,к сожалению,хотя по библии-муж и жена и никто больше,а в жизни по-другому,к сожалению...Значит правы мусульмане,имеющие трех жен...и никто не ревнует,наверное и измена разрешена официально...
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляasperka
Вы никогда не сможете начать новые нормальные отношения, не порвав с этим человеком. Бегите, решайтесь. Не завтра или через неделю или после вашего дня рожденья, а прямо сейчас. Посмотрите - у вас с души камень упадет. Удачи!
Я умом это понимаю, но сердце не отпускает, надеюсь, что встречу другого и все закончится
Аноним• 11 октября 2012
противно
kadril• 11 октября 2012
Ну вот, опять виноваты во всём мужчины Они подонки, или соблазняют деньгами и роскошной, лёгкой жизнью или завлекают пустыми обещаниями бедных наивных любовниц и обманывают несчастных жён. А любовницы просто же счастья хотели!
Но ведь это просто удобная позиция для оправдания себя в роли любовницы, в прошлом, настоящем или возможном будущем. Зачем на мужчин сваливать ответственность за СВОИ поступки? В конце концов может как здесь сказали, они тоже просто счастья хотели! И вор просто хочет быть счастливым и богатым, поэтому берёт чужое, и насильник просто счастлив насилуя жертву.
Неужели совсем нет грани между плохим и хорошим? Не ужели пропало понимание ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ, ЧЕСТИ, МОРАЛЬНОСТИ.

И ещё, КАК можно говорить что ’жизнь долгая и всякое может случиться’ подразумевая, что мы ВСЕ, можем быть на месте людей занимающихся обманом и прелюбодеянием? Не равняйте всех под свою гребёнку! Хочется верить что есть ещё порядочные люди .
Почему здесь постоянно доказывают, что отношения любовников -норма? Девушки трахаться с чужими мужьями-это плохо! это грех, это аморально и низко!
Я далеко не святая и грехов может побольше, чем у некоторых здесь , и действительно не знаю что мне жизнь преподнесёт завтра и зарекаться я не хочу, но делать плохие поступки и при этом прикрываться что все так делают или сваливать на кого-то и искать виновных кроме себя- точно не буду. Каждый несёт ответственность за свои дела!
Аноним• 11 октября 2012
Пусть будет не в тему чуток, но отдельного обсуждение не хочу. Может кому-то будет полезно прочитать...

Я не любовница и быть ею не планирую :) Из прошлого:

Встречалась с парнем, чувства просто через край лились, страсть сумасшедшая... и так 5 месяцев, не могли надышаться друг другом... я предложила съехаться (жилплощадь была отдельная, все гуд)... скрипя зубами любимый согласился... и тут начался ад... мы очень быстро поняли, что жить вместе НЕ МОЖЕМ, что быт для нас невыносим, готовки, стирки и натыкание друг на друга в коридоре - ЭТО КОШМАР!!! Вся наша страсть угасла мигом, но мы очень хорошо друг к другу отнносились и поэтому совершенно без истерик тихо и мирно расстались друзьями...

Вскоре я встретила замечательного человека, с которым мне было легко и в кино, и в магазине и за мытьем посуды. Мы поженились, родили двоих детей и все у нас чудесно, как вдруг появляется как бы случайно мой бывший и давай опять нести любовную ахинею, о том, как замечательноя в выгляжу, и жить без меня не может, все годы только обо мне и думал, А ДАВАЙ КАК ПРЕЖДЕ!

ну я уже просто по приколу решила взять на понт: ДАВАЙ! расскажу все мужу, он хороший, поймет, заберу детей и К ТЕБЕ ;)

Любовничек мой впал в тупор... бело-зеленый стоит... НЕЕЕ, говорит, так я не хочу, давай просто видеться время от времени...

КОБЕЛИНА!!!
traxtibidoxti• 11 октября 2012
Ответ дляOtaman_sha
СЛУШАЙТЕ МЫ ВРОДЕ НЕ В АФГАНИСТАНЕ ЖИВЕМ ЧТО Б ЖЕНУ КАК ’ПОСУДОМОЙКУ’’БЬЕТ’НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ТЕРПЯТ ЭТАКОЕ ПОДОБНОЕ??????????????ПУСТЬ МЕНЯ СДАДУТ В ДУРДОМ ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ С МУЖЕМ ХОТЬ ПОСЛЕ ОДНОЙ ПОЩЕЧИНЫ!!И ПОНЯТИЕ ’НЕСЧАСНАЯ ЖЕНА’ ЛЮДИ ЖЕНОЙ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ НАДО ИЛИ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ!МУЖИКИ ВРОДЕ НЕ В КРАСНОЙ КНИГЕ ЕЩЕ...
Все бывает. Лично знаю, с синяками ходит, ненавидит, что он вечно пьяный и с девками другими шатается, но...живет - ребенок же есть!!! Или другой ответ: ’Ну кому я уже нужна с ребенком?!’
Аноним• 11 октября 2012
traxtibidoxti• 11 октября 2012
Ответ дляkadril

Как говорится: ’Не поступай так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой!’.
Елена2911• 11 октября 2012
Хотела спросить: Вы счастливы?
Существует поверье: каждой твари по паре. Любовник - любовница это личное дело каждого. Но на этом этапе главное четко понимать кто вы друг другу: доктора (в плане физиологии) или часть единого целого.
Вам не так много лет. Я верю, что Ваш мужчина (настоящий), которого сможете назвать своим, а не ВАШИМ (один на двух, троих...) Вам еще встретится. Это такой период в жизни. Главное, сколько он будет длиться зависит от Вас. Проявите характер, дайте ему понять что Вы сможете быть нужной еще кому-то и поймете, такой ли он настоящий, каким его себе придумали. Подумайте. А вообще, решать Вам. Это Ваша жизнь.
В свое время была в похожей ситуации. Но мой мужчина показал мне, что я ему нужна. У нас семья, подрастают дети. Он МОЙ. Все по-настоящему. А как у ВАС?
kadril• 11 октября 2012
к посту 2255 добавлюсь. я когда хочу рассказать о коварстве мужчин , привожу в пример своего сына. Он любил девочку почти 4 года, ещё с садика. О этой любви знали все и родители , и их друзья, учительница их даже садила за одну парту вместе. вместе они на танцы ходили -в кружок, короче сын девочку обожал. в тайном блокнотике , под замочком (который я успешно читала, так как ключик на нём и висел ) он писал о ней , ’ Аня ты ангел посланный мне с небес’ (Внимание! это 3 класс!)
И вот! привожу я его на курорт, в детский санаторий. Пока я вещи распаковывала его, он побежал с детьми знакомиться, через полчаса прилетает весь в мыле и выдаёт ’ Мама , я влюбился и , она меня кажется любит!!!’ Вот так то, о Ане он и не вспомнил пока домой не приехали! коварный!!!
Аноним• 11 октября 2012
kadril , мой любимый (тоже в данном случае садиковско-школьный) вообще с меня тупо прогнал. Его, видите ли, общественное мнение от меня оттолкнуло и это в 5 классе. Любовь неземная была у нас с садика и всю начальную школу, но к сожалению для меня после 4-го класса он резко пошел в рост, а я осталась маленькой хрупкой дюймовочкой. И пацаны его тупо засмеяли, что мол девочка у тебя сильно мелкая, а ты такой богатырь роскошный. Найди себе повыше барышню... Вот он и нашел... И до сих пор на встречах выпускников сначала глаза прячет, а как напьется - начинает изливать душу и признания в любви растачает... и что дурак был... и женится готов прям сейчас... с детьми готов взять... а зачем оно мне?!
Otaman_sha• 11 октября 2012
Ответ дляtraxtibidoxti
’кому я нужна с ребенком’????себе,блин да ребенку нужна,а тому ’мужу’ который гуляет да пьет не нужна и подавно!!!
kadril• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
а у меня , наоборот было я в 8 классе встречалась с одноклассником и любовь была вах-вах, особенно с его стороны! Но у меня был комплекс неполноценности, а он самый лучший мальчик в классе и я вообще не понимала чёйто он со мной встречаться начал, да ещё с такой романтикойкада стоко в классе девчёнок и все лучше меня. И многие знакомые нашего возраста тоже любиться начинали но как-то все друг друга бросали и мальчики чаще девочек, а не наоборот. Вот я и бросила его, побоялась что он меня бросит и надо мной все смеяться будут Он правда, этого не понял, думал что капризная я просто и другого нашла.
Эта первая любовь была очень красивой, жаль я реально всё испортила своими комплексами. Хотя всё-равно у нас ничего бы не вышло, я потом в росте начала поддавать и сейчас на голову его выше, а у меня ж комплексы
Он женился на нашей однокласснице, маленькой такой ростом, жили , кстати неплохо, но на встрече одноклассников он ко мне подкатывал -намекал. Думаю просто из за того что я его бросила а не он меня , вот ему сильно и жгло в одном месте и больше раза ничёб и не было.
kadril• 11 октября 2012
Ответ дляtraxtibidoxti
ой, ой, ой- таким дамам живущим ради детей-не верю! Если б ради них, то наооборот бы бежали от такого придурка и детей бы прятали, а так им просто удобно, есть чем свою гордыньку подкармливать ’вот я какая МАТЬ, а он сволочь, а я несчастная, хотя такая классная!’ Этим дамам выгодно иметь такого мужа! Он им нужен! ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТИ!
Karina Rossu• 11 октября 2012
Ответ дляkadril
есть женщины. которые просто не в востоянии себя с ребенком прокормить самостоятельно, а еще хуже, если и жить им негде без мужа. Поэтому и терпят все и плачутся... А если мама вполне может заработать и на себя и на детей, то конечно нет ни малейшего смысла терпеть еще и унижения в виде измены... Когда говорят, что детям нужен отец - не понимаю... Если отцу дети не нужны, то зачем он им???!!! Гуляет, ну и пусть гуляет... только где-нибудь подальше от детей и жены...
Karina Rossu• 11 октября 2012
kadril, оригинальненько! Брошу первой, чтоб меня не бросили ))) РЕСПЕКТ! Я б так не смогла, даже со всеми своими комплексами... Меня реально бросили 2 раза, я простила ) но было больно на тот момент... Что характерно, оба мужчины сейчас сожалеют о содеянном (во всяком случае так говорят), хотели бы все вернуть. исправить... А я очень им благодарна! Потому что не знаю, как бы сложилась моя жизнь с ними, а вот без них все у меня замечательно )))
kadril• 11 октября 2012
Ответ дляKarina Rossu
Цитата:
есть женщины. которые просто не в востоянии себя с ребенком прокормить самостоятельно, а еще хуже, если и жить им негде без мужа. Поэтому и терпят все и плачутся... А если мама вполне может заработать и на себя и на детей, то конечно нет ни малейшего смысла терпеть еще и унижения в виде измены... cit]

Ну пример был нестолько с изменами, а с пьянством, побоями и скандалами и что даже ЭТО женщины терпят. Лучше дети пусть один хлеб едят чем с таким папой
Karina Rossu• 11 октября 2012
Ответ дляkadril
Цитата:

согласна, но все равно есть % женщин, которые настолько несамостоятельны, что готовы терпеть подобное... для меня это непонятно, но обстоятельства у всех разные и мозги свои не вставишь...
traxtibidoxti• 11 октября 2012
Ответ дляkadril
Все может быть! Я об этом никогда не задумывалась. Еще правда в наших женщинах есть огромный минус - мы боимся что-либо менять - вот и едем по накатанной. А так есть выражение ’мы живем с теми людьми, на которых заслуживаем’
kadril• 11 октября 2012
Ответ дляKarina Rossu
На данный момент, я все встречи-расставания воспринимаю как воспитательные моменты и формирование , а может и исправление чего-то в себе. Не знаю кто этим занимается Бог, подсознание, инопланетяне. Сейчас я реально всем тоже благодарна и тем кто изменял-обманвал и тем кого и кому я боль принесла. Я научилась себя уважать и ценить. Учусь любить. Себя.
kadril• 11 октября 2012
Ответ дляtraxtibidoxti
+100%.
Аноним• 11 октября 2012
а не больно, что он все равно возвращается в семью и спит с женой? мне, кажется, что женам легче, чем любовницам так как мы можем только догадываться, а любовница знает, что он идет домой и однозначно спит с женой. если врет жене где гарантия того, что не врет вам?
Karina Rossu• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
ясен пень, если человек изменил один раз, то ему ничего не стоит изменить еще раз, и еще кому-то, и еще с кем-то )))
АннаА• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
имея опыт и тего и другого отвечу:
Жене тяжелее - потому что она считаем мужа своей собственносью! Мой и все! И измена хдесь воспринимается как предательство, и жена редко задумывается, что сама во много виновата...

Любовнице грустно! Но она никогда не считала этого мужчину своим собственным, поэтому тут сложнее переносится не спит - не спит, а одиночество в праздники, и счастье напрокат... еще муки совести, но никак не то что спит с женой)))

Поэтому мужиков и тянет к любовницам - потому что рядом с ней они себя сувствуют хозяином собственной жизни, а не при хозяйке как с женой...

А не уходят от жен в остновном не потому что любят сильнее, и даже не потому что боятся и не из чувства ответственноти, а потому что знают - та что сейчас так желанна и любима - став женой тоже почувтвует свое право собственности и посториться все тоже самое... так зачем ему это? Пройти через все круги ада развода, ненависти, и через пару лет получить то жесамое?
kadril• 11 октября 2012
Ответ дляАннаА
имея опыт и тего и другого отвечу:

Ну Вам , конечно виднее, но сколько видела я любовниц, все дико бесились если узнавали что он всё-таки спит с женой и не через силу, а с удовольствием. Они ж прекрасно знают что семья на грани развода, он держится только из-за детей, что жену не любит и соответственно, практически не спят . А любовницы такие же собственницы как и жены, вот и начинаются их подлянки, для того чтобы осведомить жёнушку о наличии собственной персоны.
А от жён мужья не уходят не потому что им всё -равно кто их хозяйка, а потому что брак это не только постель, это много чего другого что переплетает жизни двух людей и любовнице как раз этого и не хватает, так как мужик на две постели может и потянет , но на два полноценных отношения -нет. Вот и начинается её битва за мужика. А выигрывает она и живут потом как нормальная семья (здесь вон хвастают примерами долголетия семейного) не из-за того что он любовницу выбрал и с женой развёлся , а потому что жена его выгнала и он как собака к другой ноге прибился.
Не предендую на 100 % правильность моих выводов, но живу немало, видела много и сделала вывод что с кем останется мужчина зависит от жены.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
чотири роки тому я в інеті познайомилась з молодим чоловіком, ми зустрілись поспілкувались, і він настільки мене зацікавив що буквально на першій хвилині я для себе вирішила що хочу продовження.в кінці зустрічі(в кафе) він сказав що одружений, щоб я вирішила чи хочу я після цього продовження, я знала що так, хочу. все настільки класно розвивалось,я не закохалась но хотіла бути з ним кожного дня,але з голови не виходила його дружина...я вирішила все припинити і поговорити з ним, і тут таке вияснилосьйого дружина знає про мене,знає про наші стосунки,і ще до того всього не проти в мене був шок,як так...стосунки продовжились на 2 роки. про що не жалію. но коли зараз прокручую в голові що я була коханкою чоловіка в я кого сімя, з якою він мене познайомив...я навіть зараз добре спілкуюсь з його мамою. вони гуляли в мене на весіллі. і зараз ми друзі.ми розійшлись коли я зустріла свого майбутнього чоловіка. от така історія.
Меня вобще возмущает такое положение вещей,когда мужчина так сразу говорит что женат!!!!!!!!!!!Значит ничего -ничего серьезного он в сторону Вас предпринимать не собирается вобще!!!!!!!!!!И идет к Вам исключительно,чтобы отвлечься на другую тему!!!!!!!!!!!!!!!Ладно еще бывают моменты,когда реально влюбился,это еще как-то можно понять,так тогда он боясь Вас потерять будет до последнего скрывать что женат!!!!!!!!!!!А так,вобще не понимаю! И еще, поставьте всегда себя на место другой женщины(девушки) -жены!!!!!!
Трактор Вика• 12 октября 2012
Ответ дляtraxtibidoxti
вообще бред жить ради детей. На какждый товар есть свой покупатель как говориться,а терпеть такие унижения оскарбления и драки..не так нельзя..ужас и есть же такие..в гроб себя загонят но не разведуться...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляоля-оля
а вы не задумывались почему так? Потому что нормальными они становятся именно в браке.
Большого ума не нужно, чтобы подцепить женатого мужчину и потом говорить о том, что он нормальный, а вот постараться самой сделать из обычного - нормального - это большой труд, требующий немало усилий.
вот вот!! При хорошей женщине (жене), любой мужчина станет нормальным, ухоженным, отстиранным, отглаженным. И оденешь как надо, и надушишь чем надо, только женщина может из г..на конфетку сделать (не все, но многие) особенно если для себя стараешься. Конечно, девули потом и заглядываются, делать та ничего не надо, все готово, бери и пользуйся. где вы видели холостяка, который уже готов? (нарциссов не берем в счет). готовых мужчин, нормальных, нет, их жены доводят до совершенства!

А вот это, Я - Любовница! нашли чем гордится, в глубине души все хотят быть женами, как не крути! и это правда!!! хорошо когда тебе до 40, и ты выглядишь на 20-30 лет, стройная и подтянутая. Но старость никто не отменял и никто не хочет встречать ее в одиночестве! А свободной женщиной никто не запрещает быть! будте и живите без обязательств, только не врите себе, ведь всем женщинам нужно крепкое мужское плечо! И как здорово жить в шуме семейной суеты, нежели в полной тишине одиночества, что есть неизбежной частью любой Любовницы!!!

P.S. А женам не стоит расслабляться, и правду!! Любите себя! Нравтесь себе в зеркале! Покупайте сексуальное белье, меняйте цвет волос, будьте красивыми и обязательно разговаривайте со своим мужем, обсуждайте все проблемы и находите решения!! Общение это очень важно!!!
intenza• 12 октября 2012
Доброго времени суток. Прочитав все выше изложенное, вопрос к автору: Вы, как уже опытная женщина, знающая о изменах супруга, и ставшая любовницей чужого мужа сделали выводы.
Цитата’и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!’
Так в чем же была проблема в Вашей семье?Почему так случилось, что Ваш супруг Вам изменял?’
intenza• 12 октября 2012
Ответ дляOtaman_sha

Моя тетка(родная сестра мамы) мою сестру с 2х лет сама воспитала. Муж пить начал и с дома все тащить. Ушла нафиг и на порог больше не пустила.Сестре уже 21год. И милостыню у родственников не просила.А мать моя все семью пыталась сберечь(тоже отец пить начал, завод блин со своим уставом довел), и руку прикладывать стал. Мне 14 было, когда я уже не выдержала и сказала, что мол давай уйдем (квартира совместная, идти особо некуда)...а через год ее не стало-воспаление легких, нервы, рак легких. Подумайте для кого Вы живете, для своего мужа-алкаша или для ребенка.