Пиу!Пиу!• 19 октября 2016
стены на кухне. Фото
Выбираю плитку на кухню. Придумала 2 варианта
- стены цветной плиткой до верха
- 60-80 см цветной плиткой, а до верха однотонной из этой же коллекции
Верхних шкафчиков не будет, но думаю сделать открытые полки как на картинки. Визуализации делала сама, не судите немного кривовато.
- стены цветной плиткой до верха
Результат:
вже голосів:
25 (53.19%)
цветной до верха
14 (29.79%)
сочетание цветной и однотонной
8 (17.02%)
результат
Пиу!Пиу!
• 19 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
не нужно ни этой плитки, ни открытых полок
а что нужно?
БЦАшка• 19 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
а что нужно?
откуда нам знать, что вам нужно?
Но этот вариант непрактичен ...
Копирайторша• 19 октября 2016
Не понравилось( Честно говоря, как-то совок напоминает - возвращение в прошлое, но более цветастое и разнообразное(. Погуглите инет и посмотрите, что сейчас модно. Есть неплохие кухни также с узорчатой плиточкой, но там это совершенно не навязчиво и не наляписто. Ваша просто давит(
Железный коготь• 19 октября 2016
На открытых полках всегда будет бардак как не убирай. Я наоборот мечтаю скрыть каждую полку и полностью исключить стекло на дверцах.
Пиу!Пиу!
• 19 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
откуда нам знать, что вам нужно?
Но этот вариант непрактичен ...
в чем не практичен? Я здесь, для обсуждения и в поисках совета. Мне не с кем посоветоваться, мужу все равно, а больше никого нет рядом.
Пиу!Пиу!
• 19 октября 2016
БЦАшка• 19 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
чем? посмотрите пост7
Лорка-хлорка• 19 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
вот цветная ближе
Вы уверены, что Вам потом не будет рябить в глазах?
Я бы делала однотонную. Тем более Вы хотите открытые полочки, на них же тоже будет что-от стоять. Будет сильно наляписто.
Прикуси Язык• 19 октября 2016
а мне понравилась цветная
а как жить без навесных ящиков я даже не представляю
Железный коготь• 19 октября 2016
Светлая однотонная плитка вам расширит визуально пространство. Если хотите разноцветную, то хотя бы не настолько наляпистую.
Я только за!• 19 октября 2016
Пиу!Пиу!
• 19 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
У меня тоже разноцветная плитка на кухне, но цвет приглушенный, не яркий. глаз не ’режет’.
Красиво, но у вас мебель выделяется, есть еще акценты.
А у меня все остальное будет светлого молочного цвета. Нужно что-то выделить, ярким пятном.
В общем решила, плиточники начнут выкладывать плитку по основной стене, вылажу на ширину фартука и будет видно уже до потолка делать пеструю или сделать бордюр и доложить до верха уже светлой.
Пиу!Пиу!
• 19 октября 2016
нигде не указала - пестрая плитка только на одну стену, остальные стены светлые
Копуша• 19 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня нет навесных полок, но есть шкаф в кухне. Мне очень нравится - ощущение простора и воздуха. Ни разу не пожалела, ремонту год.