ПАЦАНКА О• 19 октября 2016

Почему на кидстафе парфюмы дешевле чем на кремчике

У подруги днюха,она хочет Lanvin Eclat.Решила розкошелится ради такого события и купить ей.Но в парфюмерии совсем не разбираюсь,посмотрела на кремчике там 100мл 900грн,а у нас на кидстафе 700,можно найти и за 500,при чем продавци утверждают что оригинал.Конечно ланвин это не духи,но почему такой разброс цен.И как отличить оригинал,подскажите?
Престидижитатор• 19 октября 2016
Вы сравниваете интернет-магазин и частных продавцов. По-моему, не корректно. А у частных продавцов на Кремчике можно так же купить за такую цену целый флакон, но там, в основном, распив, а это сичтайте, как в розницу, потому и цена дороже.
Зефирная попка• 19 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Я хоть и не автор, но ничего не поняла из вашего поста....
Престидижитатор• 19 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
А что непонятного? Конкретнее? Кремчик - это интернет магазин, но на нём можноь продавать и частным продавцам. В самом интернет-магазине цены выше, чем у частных продов. Так же у частных продавцов можно купить флакон (считайте, что это оптом как бы 100мл), или распивом несколько миликов (это как бы в розницу и цена дороже за милик получается, соответственно). Автор не уточнила где именно на Кремчике она видела цену 900грн - в магазине или у частных продавцов, и что это была за цена у частных продов - за весь флакон или распивом. Так понятно?
Зефирная попка• 19 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо, с Кремчиком понятно. Но почему на Кидстаффе дешевле?
Престидижитатор• 19 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ну это надо разбирать каждый конкретный случай отдельно. У кого-то подделка, потому продаёт за такую цену, а кто-то и оригинал за эту цену продаёт. Вообще для этого аромата цена 600грн как раз нормальная, в интернет магазинах этот аромат по 650-700грн продаётся в среднем, так же есть в магазинах и по 900грн. Каждый выставляет свою цену, по которой хочет его продавать. Ни одна, ни другая цена не считается чем-то необычным. Понимаете, автор спросила как-то абстрактно, не уточнив где именно она видела ту цену и другую цену. Вот если бы один и тот же продавец выставил разную цену на разных торговых площадках, то тогда уже стоял бы вопрос ’почему?’. Да и такие ситуации тоже бывают, т.к. на одном сайте, допустим, прод платит за рекламу или за объявление, потому ставит дороже, а на другом бесплатно, потому там может позволить поставить цену дешевле. Я не понимаю как раз в этом случае удивления автора - как 600грн, так и 900 грн, является для этого аромата обычной ценой. Ну поставили разные люди разную цену, ну может по закупке этот аромат был по разной цене. Это нормальное явление. Почему тогда не удивляет цена в Брокарде и цена здесь?
Ждушечка• 19 октября 2016
Кому то могли подарит этот парфюм, а он просто не понравился, поэтому будет цена дешевле! Человек просто по цене Брокарда его никогда и никому не продаст! Также могут выходить сроки годности, и может быть дешевле цена!
Но конечно очень МНОГО ПОДДЕЛОК!
Здрасьтенька• 19 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
Но конечно очень МНОГО ПОДДЕЛОК!
Абсолютно согласна с Вами, очень много разных ситуаций, пишу под анонимом, чтоб не подумали что рекламирую себя.
Часто покупаю ароматы на распродажах, за границей, и у проверенных поставшиков, и бывает Ланвин и за 500 оригинал, на креме в основном распив, и цену каждый ставит свою. Так и я , тут одна цена, там другая, и там третия, изхожу от личного настроения и опыта продаж, когда хочу купить новый аромат, то отдаю по себестоимости, так что нужно смотреть где и что покупаете, просить фото, смотреть отзывы и гостевую, а также немного знать как отличить оригинал от поделки
Зефирная попка• 19 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо! Научите, пожалуйста, как отличить оригинал от подделки.
Здрасьтенька• 19 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
погуглите о кодах, лазер, наклейки, дно, трубочки целая система. Много писать инфу.
, хотите скину на почту инфу, оставьте почту
Camomile-Anna• 19 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Цитата:
погуглите о кодах, лазер, наклейки, дно, трубочки целая система. Мго писать инфу. , хотите скину на почту инфу, оставьте почту[/

Можете мне в личку написать?