Айболитная• 20 октября 2016
А вы причащаетесь в церкви?
Интересно, как это все происходит? ну и в целом, сколько людей тут, которые ходят в церковь на такие мерпориятия
Живчик-счастливчик• 20 октября 2016
Ответ дляиз желе я
ну так я написала , как происходит, облизывают заразные одну ложку. Что не так?
Аминь.
из желе я• 20 октября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Аминь.
поосторожней с такими высказываниями
Живчик-счастливчик• 20 октября 2016
Ответ дляиз желе я
поосторожней с такими высказываниями
Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן, Аме́н — «верно», «да будет так»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»). Одна из самых распространённых (особенно в богослужении западно-христианских конфессий) аккламаций.
anna.shievchienko79• 20 октября 2016
Ответ дляиз желе я
ходят алкаши, больные, заразные, поэтому и не причащаюсь. Здоровье дороже
алкаши туда не ходят,им некогда
Айболитная
• 22 октября 2016
Ответ дляРея
Гепатит не страшит? Заиды? Герпес?
почему же не страшит? ведь я и написала выше, что считаю не совсем по гигиене
Айболитная
• 22 октября 2016
Ответ дляmarnie
На крещение очень даже заболевают. Острейший приступ ИМВП, четырехлетняя дочь моей знакомой. Утром окунулась, ночью поехали на скорой с мигалочками. Пишите в личку, дам телефон, пообщаетесь.

Айболитная
• 22 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
А я вот недавно узнала, что если причастие капнуло на одежду, или, например, на пол, то священник должен съесть этот материал. У знакомой дочь срыгнула себе на человечек, так ножницами вырезали кусочек одежды и священник его ел...
та ну?!
Айболитная
• 22 октября 2016
Ответ дляМурзилка
причащала ребенка один раз, год-два ему было, он выкручивался и ничего не выпил, больше не ходила. могу зайти в церковь воды священной набрать.
+ тоже боюсь инфекций.
а вообще, да же по последним новостям, посмотрите как себя ведут церковнослужители (и темка недавно была)
, разве там есть что то духовное или человеческое, только деньги.
в Бога верю, иконки дома есть, молитвы знаю, главное что ты сам искренни веришь, а не показуха в церкви типа верующие христиане, а за церковь вышли и давай грехи зарабатывать.
ребенка крестила, машину и квартиру святила, все делал один и тот же священник, который больше всего понравился как священник и человек.
+ тоже боюсь инфекций.
, разве там есть что то духовное или человеческое, только деньги. в Бога верю, иконки дома есть, молитвы знаю, главное что ты сам искренни веришь, а не показуха в церкви типа верующие христиане, а за церковь вышли и давай грехи зарабатывать.
очень хорошо написали
Айболитная
• 22 октября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, а деньги какие общие, не берите их в руки, фуууууууууу! На кнопки лифта не нажимайте, за дверные ручки не беритесь и т.д, а то мало ли что.
ну очень остроумно)
я после денег и кнопок лифта руки мою, прежде чем есть
Мурзилка• 22 октября 2016
Ответ дляАйболитная
очень хорошо написали
спасибо.
от того что ’отметился’ в церкви не значит что искренне верующий, праведный и хороший человек.