Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2013

Муж выписывает меня с сыном

Сижу и слезами заливаюсь.Муж дал 2 недели на выписку!Сыну нет и года.Знаю,что права не имеет,но лучше не связываться,себе дешевле.Родители прописать к себе не могут.Живут на даче,прописки там нет.Сами прописаны кто-где!Позвонила по объявлению,прописка 2000гр на пол года.Что делать ,ума не приложу!Может кто-нибудь что-нибудь подскажет!
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Вот скажите мне, пожалуйста, почему при разводе только МАТЬ должна думать где жить ее ребенку?
Драсте! И при разводе, и не при разводе, родители должны думать ( мама и папа). Думать - это очень важно и полезно. Но не свекровь, уж увольте.
Шунечка• 14 июля 2013
Ответ дляКредитная
У Вас странная зацикленность на роде. Вы знаете. что иногда бывают такие внуки, что лучше соседу отписать. Род это не показатель абсолютно ничего. И если у меня (не дай бог) будет конченная невестка, которая заложит все свои принципы в головы внуков, то не думаю, что я получу от них какое-то родственное отношение.
РОД не показатель абсолютно ничего? У Вас полноценная семья?
Кредитная• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Так нужно ж мозгом шевелить, руками, а не только женилкой!!!!!!!
Вот пусть родители ей трусы и подарят. Неизвестно, что там за семья, свою квартиру просрали, теперь за мою возьмутся? Спасибо, не надо. Знаете. человечность это хорошо и правильно, но бомжом остаться из-за чьих-то аппетитов или дурной головы, мне совершенно не нужно.
Я не говорю, что внукам не нужно ничего, но именно внукам. Когда исполнится 18 лет, тогда и посмотрим. А так - перепиши на невестку транжирку фактически, так через 18 лет уже не будет ни квартиры, ничего
Мелочунь• 14 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
встречный вопрос- зачем свекровь прописывала к себе? не верю,что под дулом пистолета.
Кредитная• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Что для Вас показатель полноценности? Да, у меня полноценная семья. И никто ничего не делит и на чужое не зарится. Вам рассказать о внуках, которые бабушке по голове лупят табуреткой, чтобы побыстрее отдала концы? Или Вы с другой планеты, что о таком не знаете.
Mamammia345• 14 июля 2013
Ответ дляКредитная
Взаимное ощущение.Ваша цикличность подчиняется пути наименьшего сопротивления-невестка ,зараза, будет вбивать в головы внуков неуважение к бабушке,а вы будете сидеть,смотреть на это и согласившись с этим наказывать их отбирая материальные блага,вместо того что бы игнорируя просто быть любящей бабушкой.И кто убогий в этой ситуации Вы или невестка?
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Вот и я о том же..... Что то мне и в порядке бреда не видетесь Вы орущей невестке с порога -’ не пропишу, не дам, аферистка!’
Так и тут с порога не орали, прописали ж ведь. А вот что там дальше произошло?.. Значит не такая уж и хи..жо..я свекровь то. Мало бы кто прописал, и правильно бы и сделал. Потому что сейчас и невесток хи..деланных хватает.
Кредитная• 14 июля 2013
Ответ дляMamammia345
Игнорируйте сами, ок? Игнорируйте все блага, раздайте и надейтесь на милость. Какие проблемы?
Mamammia345• 14 июля 2013
Ответ дляКредитная
Странно.Семья полноценная,ни чего не делящая между собой...Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать.
Шунечка• 14 июля 2013
Ответ дляКредитная
Просто у НАС в роду даже после развода и ухода невесток в новые семьи детей принято обеспечивать, растить, учить. У наших бабушки и дедушки много братьев и сестер - родни хватает. Историй удачных браков много, есть и неудачные. Но даже в этих неудачных историях - трусами, метрами, и денежными единицами никто никого не попрекал.... А знаете почему? Потому что бывшие невестки были ( а значит и есть) частью РОДА! Нашего РОДА!
Mamammia345• 14 июля 2013
Ответ дляКредитная
У меняни каких.А у Вас?
Шунечка• 14 июля 2013
И - ДА! Я из большой еврейско- русской семьи..... Если что......
Mamammia345• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Уважаю такую позицию,очень
Шунечка• 14 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Не могу не согласиться...... Верно.... Хватает! Но выписывать ребенка зачем?
Кредитная• 14 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я тоже считаю, что с бухты барахты никто бы не стал выписывать. Мы выслушали только одну сторону (автора), а кто знает, что там на самом деле? Я думаю, что как нужно было довести бабушку, чтобы она решила выписать не только невестку, но и внука.
Мелочунь• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
большинство считает, что если ребенок прописан в квартире свекрови, то бывшей невестке надо выписаться в никуда вместе с внуком. И это проблемы невестки, где будет жить их общий с ее сыном ребенок.У сына по ходу вообще проблем нет- ему глубоко пох. Я делаю акцент именно на прописке ребенка. О невестке речь не идет. Так вот за его ’пох’ я бы ему в жизни не уступила.
Шунечка• 14 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Поддерживаю.... Именно по этой причине ( тотально пофигизма) - не спустила бы.
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Потому что она теперь не вправе распоряжаться своим , честно заработанным имуществом по своему усмотрению, пока ребенок не достигнет совершеннолетия, или пока его не выпишут. А вдруг она продать квартиру захочет, или хочет, деньги срочно понадобились? Кто купить с прописанным в ней ребенком? Никто. А сын разводится, потом опять женится. Опять копии появятся - всех к ней? Так не долго и на вокзале остаться. Я, конечно молюсь, чтоб мой сын был умнее меня, но я сама второй раз замужем. То есть выйти замуж раз и на всю жизнь у меня мозгов не хватило. В жизни всякое бывает. Поэтому я ему и говорю: родил - неси ответственность, ни на кого не перекладывай ( и на меня в том числе), не надо. Заработал - сам и распоряжайся ( прописывай, выписывай, что хочешь) но своим имуществом. Не маминым. Своим я хочу распоряжаться сама и по своему усмотрению.
ДваДваВосемь• 14 июля 2013
Ответ дляКредитная
.
Дакак бы там не было, я бы никогда своих внуков не выгнала и не выписала .
Мои родители моего ребёнка любят больше чем меня .
И знаю что бы со мной не случилось , мой ребёнок не останется на улице.
И вообще мы все ходим под богом, и всякое может случится в жизни .
Не дай бог конечно же .
ДваДваВосемь• 14 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы так красиво всё расписываете , родила значит неси всю эту ношу сама .
А как же папа ?, без папы не было бы ребёнка .
Она же не от Святого духа родила .
Здесь оба родителя должны ребёнку которого родили .
Так вот папа тоже должен подумать где буде жить его сын или дочь .
Ноу коммент• 14 июля 2013
Ответ дляКредитная
Точно,давайте Свекровь в Советчицу пригласим и выслушаем ее версию.Приблизительно будет так-Мама.я женюсь,но у моей невесты нет прописки-хату коллективно проср...ли,но она такая прелесть и так мало ест-пол зернышка в день и места мало занимает...Что ж мама для сына не сделает-трусы купила,прописала,да еще и внука прописала по доброте душевной...А дальше таки нужна свекровь-не с бухты барахты она решила автора выписать.

ПЫСЫ у меня дети не прописаны до сих пор(в моей собственной,к слову,квартире),и ниче,никто не умер от этого.Подозреваю,что автор сама документы в ЖЕК отнесла и прописала-для прописки младенца свекровь и остальные жильцы не обязательны
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
.
Не дай бог конечно же .
а я этого не понимаю... Может потому что у меня еще нет внуков, не время понимать, потом пойму. Но сейчас - откровенно не понимаю.
У моих внуков будут папа и мама, их есть кому любить. Зачем мне их любить больше сына? Даже не представляю. Кто же будет сына любить больше всех на свете, если не я? Это же мой ребенок..
Кредитная• 14 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Она же не от Святого духа родила .
А у папы ничего нет. И что теперь делать? Дожимать свекровь? А почему не своих родителей? У них же есть дача?
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Она же не от Святого духа родила .
Так уже сто раз писала, что папа и мама. Но уж никак не свекровь. Пишу сто первый - папа тоже должен.
Ноу коммент• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Можно поинтересуюсь для повышения образованности-
Евреи ж не разводятся вроде?
И вот крутится в голове,но видно склероз-как они (евреи)наших называют?
Шунечка• 14 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да Вы понимаете, боюсь нас с Вами эта песня накроет с головой! Моя мама как то тоже рассуждала - как можно любить внука больше ребенка?! Видели бы Вы ее сейчас! Она фанатичная мать .... Но она и трижды фанатичная бабушка!!!!!
Шунечка• 14 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Евреи ж не разводятся вроде?
Ваших это кого?
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Евреи ж не разводятся вроде?
А что, евреи не люди что ли? Все разводятся, а они нет? Ничто человеческое не чуждо.
Никак не называют. У меня папа наполовину еврей, бабушка - еврейка. Никак они никого не называли, только их склоняли по всякому от небольшого ума. Но на таких не обижаются.
Ноу коммент• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Ваших это кого?
не евреев
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Поживем - увидим))) Пока - откровенно не понимаю..