Стильная штучка• 20 октября 2016
выберите мне ковер
в комнату сыну-подростку. Ищу что-то в синем цвете, что бы не сильно пачкался. Не нужно ничего эксклюзивного. Всем спасибо за советы!
Результат:
вже голосів:
44 (42.31%)
вариант 2
31 (29.81%)
вариант 1
29 (27.88%)
вариант 3
к.Буланова• 20 октября 2016
я бы не взяла ни один из этих вариантов. Если нужно что-то их них выбрать-то только 3 вариант, 1 и 2 -непонятные вензеля-ну точно не для мальчика подростка.
Зяблик протестант• 20 октября 2016
Автор, для Вас важно мнение чужих людей,а не сына??
Хорошая семья...
Выберите мне ковёр...а трусы мужу не выбрать?))
Хорошая семья...
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
+++
Стильная штучка
• 20 октября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Хорошая семья...
проходим мимо!
Налетчица Муся• 20 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
Я тоже не понимаю, что там ещё можно выбрать?3 вариант для мальчика отлично
Сарафанное радио• 20 октября 2016
Первый и третий вариант - ворс один, называется хитсет. Нитка более тонкой скрутки, она легче в уборке, но первый плотнее, меньше притопчется. Второй эффектный, но ворс фризе гораздо сложнее в уборке, хотя и неплохая плотность, сопоставима с первым ковром.
По цене предполагаю, второй ковер самый дорогой, третий самый дешевый. Я голосую за первый. Расцветка удачная, синий не однотонный, а меланж темно-синего и синего, не так марко будет.
Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо, первый и второй по плотности и по цене одинаковы, третий на 500 грн дешевле. Если второй убирать - у нас пылесос с водным фильтром и турбощеткой - нормально будет?
Сарафанное радио• 21 октября 2016
С турбощеткой полегче. Но, ворс притопчется во втором чуть быстрее.