ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2016
Помогите вспомнить ведущего
Девушки, вы всё знаете. Помогите, пожалуйста вспомнить американского ведущего. Он вёл передачу про животных. В основном был одет в одежду песочного цвета, в шортах и пробковой шапке. Практически жил с животными. Лез везде, где только можно. И в пасть к львам и в болото к крокодилам... И в итоге он погиб.
Не могу вспомнить как его звали хоть убей.
Стервочка• 20 октября 2016
Это Австралийский ведущий, его убил током скат, имя не скажу, погуглите
ЛолитаНеРазлита
• 20 октября 2016
Ответ дляorel9
Вы моя спасительница! А то у меня уже мозг сломался
ЛолитаНеРазлита
• 20 октября 2016
Ответ дляСтервочка
Да, да! Австралийский! Уже нашла. Спасибо!
ЛолитаНеРазлита
• 20 октября 2016
Ответ дляorel9
я просто вспомнила что он погиб от дара эл.ската,а дальше интернет...
А я вот помнила, что от какого-то животного. А что именно произошло и не знала
Надувная пыль• 20 октября 2016
Ответ дляМайданщица
Человек жил своим делом.интересно было наблюдать за ним
а фильмы какие снимал(((((((((((( я просто от экрана оторваться не могла. вся семья смотрела((((