Силиконочка• 21 октября 2016
Как мне дальше жить? (((
Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Беззубовна• 21 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
звиняйте за цинизм но видать ваша знакомая не ахти дама и хотела черти что ...
как мужик вам говорю, если красотка подойдет и скажет, трахаться хочу сил нет, поехали ко мне, но предупреждаю - только в презервативе, то НИ ОДИН НЕ СКАЖЕТ ’да ну нахер я так не играю’ ...
но и красоткой быть не обезательно, на стадии встречания многие мужчины и с презервативом рады ...
а кто не рад ? не рад тот кто выше по рангу и понимает что зачем ему в презе, ему другие дуры дадут без преза .... так в чем проблема - выбирайте себе ровню и будет вам счастье
мужчина ’выше по рангу’ первый будет заинтересован в сексе с презервативом.Ибо имеет ум-не подцепить заразу или не повесить на шею нежеланных детей.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
Автор! Я ничего не советую, но очень многие женщины рано или поздно делали аборты. Сейчас многие пишут - грех, что все у Вас еще будет и т.д. НО! Сейчас одиноким и красивым не так то легко найти нормального мужчину, а в 23 с двумя - это случай на тысячи - если повезет. Спросите любого мужчину, который более менее перспективен, надежен и т.д. согласиться ли он на 2х детей - чужих детей! То, что они от разных отцов будут в Ваши 23 - это еще и удар ниже пояса и Ваш огромный минус! Поэтому хорошенько подумайте обо всем.
И я совсем не одобряю жертвенность! Работать до упомрачения, быть рабой для своих же детей, чтобы их прокормить - это не есть хорошо! И не каждый ребенок потом будет Вам благодарен. Еще может потом и упрекать, что Вы себя запустили и дети жили в нищите...
Как можно убить ребенка в пользу мужика. Чтобы потом он встретился, если я буду с одним. Да нафига он вообще такой ценой?
Хранительница чешки• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Я знаю что такое остаться одной,у меня от одного моего сыночка,крыша ехала. Не кто не поддерживал,а еще одного родить я не представляю в одиночестве. И мне даже нет на кого оставить своего ребенка,а если больница,сохранение,роды... Нет я не смогу. Пусть обсуждают...Моя боль не когда не утихнет
А в сад не ходит ребенок?
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
а я о чем.
я тоже ей говорю , захотели , одели бы през. Но я ж ничего в жизни не понимаю.
Василий Рифмоплет• 21 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
и это правда !
Рассказница• 21 октября 2016
Ответ дляВорона
А почему родители должны помогать?
Вы автор? Вопрос задан автору.
Дюймовочка• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Если-бы умели читать,что меня беременную бросил мой мужчина с которым я была 4года в отношениях. И сама выходила и родила,когда малому было 8месяцев начала жить с теперешним МЧ которого и выгоняла и от которого беременна!
Я не поняла - это два разных мужчины? Если да, то скажите как и когда и где ВЫ ищете мужчины с грудничком на руках???
Налитое яблочко• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Вы просто наверное не знаете что такое жить без никакой помощи.
Хоть родители и есть а я как сирота. Мне всего 23 года. И родить что-бы искать потом на еду. Я думаю не правильно.
Все меняется в жизни, сегодня нет , а завтра есть в изобилии! Как потом говорить со своей совестью, когда заживете в богатстве?
Апочемучка• 21 октября 2016
Ответ дляРассказница
Автор, я теряюсь в этой толпе орущих людей, которые почему то считают,что имеют право вас чему то учить.Скажите, почему в такое тяжелое для вас время, нет помощи от родителей?
+10000
Зоя Жорівна• 21 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
а если найдут родителей-извращенцев? садистов латентных? если они будут насиловать ребенка? издеваться? на чьей душе грех? кто ответит??
что за бред? так что лучше аборт или жизнь в нищите? такое позволяют себе только обеспеченные люди у которых горе и нет возможности иметь своих.
Василий Рифмоплет• 21 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
извините за цинизм, но если давать без преза, то найдутся, если ставить условие - то думать будут, вот автор пошел по пути меньшего сопротивления
Герцогиня• 21 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
А кто ответит за грех аборта, за убийство не рожденного ребенка???
Беззубовна• 21 октября 2016
Ответ дляlena2812
А человек может быть и не виноват в том, что он такой. Может быть, у неё родители ненормальные, не любили её, не учили жизни.
+100
я об этом писала,все намного глубже.У автора это все от нелюбви к себе.Когда человек ценит себя и любит,он никогда не позволит себя юзать для секса.
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляСамнешка
Для тех, кто считает , что эмбрион в 6 недель не человек
это где вы такую хрень нашли? это не малыш в 6 недель.
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
ну так Вы сравнили! Аборт -грех, за него отвечать придется!. А ребенок в детдоме- ну то такое, судьба у него, значит, такая. Мрак...
ну я думала,что пока не найду родителей ему, сын будет со мной
Ответ дляСиликоночка
то-есть с 16-ли лет в отношениях?
Беззубовна• 21 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
о да,но главное же родила,греха нет.Рассплата в виде кармы не настигнет.А там пофиг,что с тем ребенком будет.
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Просто она только что снова появилась на сайте.
И что?! Она может просто читать и думать... Молча.
Об этом никто не думал?!
У меня иногда бывает такое состояние, когда я даже в своих темах не отвечаю, а просто читаю... Когда становится легче, то тогда, позже и пишу.
Об этом никто не думал?!
Анонимба• 21 октября 2016
Блин, как можно советовать жить на пособие, сейчас, чтобы жить в районном центре, на жизнь семье из мамы и двоих деток( не НОВОРОЖДЕННЫХ!!!!) необходимо не менее 4-5 тыс.грн.
и это при том, что вещи младшему переходят от старшего ребенка, новой одежды практически не приобретается, ничего лишнего.
В еде, только самое необходимое для роста детей, сладости только то, что напекла сама
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вот все пишут- автор троль, не отвечает...
А мне кажется, что она просто молча читает наши ответы и думает...
Иногда бывают моменты, когда не хочется отвечать или просто писать...
ее нет на сайте
Герцогиня• 21 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Лучше всегда думать головой, а не.....
Апочемучка• 21 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
не лучше ни то, ни второе, а имеет место быть и то, и второе - тут определяющий фактор ситуация и реалии. Аборты не классифицируются как убийство современной медициной до определенного срока и это не просто так. Было бы убийство - априори не было бы легальных абортов. Если уже идти по религиозной канве, то любое лечение грех, а трансплантация или переливание крови - смертный грех. У каждого свой путь и свой выбор и перестаньте навязывать свое мнение постороннему человеку, не зная всей полноты ситуации.
Дерево береза• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,буду надеяться на то что все наладится (
Могут тут многие конечно осудить, но есть выход. Быть донором безплодной семьи. Подписать контракт с клиникой частной и семьей которая готова Вас содержать до 9 месяцев.
Пез Году Неделя• 21 октября 2016
Ответ дляvergun4ik.l
Сочувствую, но взвесив все за и против, Вы поймете, что тянуть нельзя, чем раньше сходите к врачу, тем лучше, для малыша, для которого Вы единственный родной человек, и который не нужен своему родному отцу.
Мужчин дети не держат, для них дети, только повод потрепать нервы своей женщине, манипулировать ею.
Сколько бы женщина не решилась родить, должна надеяться только на себя.
А мой любит наших детей, вот даже если разведемся будет их любить. И мой папа нас очень любит, и папа мужа любит своих детей. И среди моих друзей есть папы, которые любят своих детей больше, чем мамы.
Вы из каких таких соображений сделали эти выводы? Нормального мужика вам желаю!!!
Неправдиша• 21 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
как она заберет? ей никто никого уже не отдаст. когда всё наладится. я была в доме малютки в КИЕВЕ (вроде солидно должно быть всё) я плакала неделю. у меня срыв чуть не случился. приехала отдать вещи, памперсы...меня завели к детям...это ужас...это издевательство над ними. и я не о нелюбви говорю. их держат и контролируют лишь то, чтоб никто не убился. всё. на остальное плевать. это ужасно. обрекать своего малыша на такое существование...единицы становятся людьми, а многие спиваются, становятся бомжами ит.д.
печально всё это
До усыновления ее еще родительских прав лишить надо. Это не мгновенная процедура и не то же самое, что лтказ
Беззубовна• 21 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
поверьте и беременные ищут.Есть женщины,которые просто не видят жизни без МЧ,какими бы не были обстоятельства.
Герцогиня• 21 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
Конечно же лучше убить!