Силиконочка• 21 октября 2016

Как мне дальше жить? (((

Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Беззубовна• 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вы отрицаете то, чего не видите и не знаете. Мозги есть, т.к. их можно увидеть. А ум? Чувства?
Чем отличается живое тело от мертвого?
не умничайте
для чего вообще был создан человек,как и все живое, никто не знает и скорее всего, не узнает никогда.А все религиозные течения,да,созданы для управления и манипуляций.Карма,суд Божий,реинкарнация...У каждой религии свои плюшки,вон в исламе,угодного Аллаху,сотня девственниц после смерти ждет.Все для управления массами.

Василий Рифмоплет• 21 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
Да,таки для меня источник средств,не только материальных.Я люблю мужа,а он меня во сто крат больше и целует и ноги,и не только.НО!это потому,что меня с детства научили любить и уважать себя.
У автора,все намного глубже,чем лежит на поверхности.Там и нелюбовь к себе и необразованность.Этим пользуются мужчины,которым от нее нежен только секс.А она,по своей глупости,этого не понимает и верит,что если ноги раздвинет перед МЧ,тот непременно на ней женится
а я о чем говорю ? О ТОМ ЖЕ ! пусть ценит и найдет себе такого который будет ее обцеловывать даже при условии ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ !

не вижу ужаса в отношениях - один любит, другой получает, НО ОНА ЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТ !!! о а ноги целует, и даже больше, ибо если б целовала ноги - дитя б не зачалось ...
Пез Году Неделя• 21 октября 2016
Я вам искренне желаю, чтоб у вас все наладилось. Возьмите себя в руки. Вы живете на пособие? Есть подработка?
С первым ребенком обычно тяжелее, чем со вторым. Тут уже опыт есть. С одеждой люди помогут- интернет есть. Есть волонтерские центры, помогут с едой и химией.
Я с первым ребенком была, как потерянная, делать ничего не могла. Со второй работать не переставала вообще. Уже в родзале на схватках с клиентами сделки заключала по телефону. И в ее две недели моталась в слинге доставку сама делала, потому что некому было.
Но у меня это так хобби, от нечего делать (муж за плечами).
А вот подруга у меня бизнес поднимала с двумя маленькими детьми. Они у нее в цехе выросли. Я ей восхищаюсь вообще. 10 лет назад она была совсем другой, а сейчас супер-пупер леди.
Так что дерзайте. У вас есть сила. Просто надо в это поверить, а не сидеть и ныть!!!
Да, есть много примеров нищеты, но и много хороших примеров. На них и равняйтесь. Если вы не хотите делать аборт сейчас, то уже и не сделаете.
Чавонадо• 21 октября 2016
Ответ дляВорона
забыть аборт не смогли, а ребенка брошенного смогли?

это выше моего понимания
ну так Вы сравнили! Аборт -грех, за него отвечать придется!. А ребенок в детдоме- ну то такое, судьба у него, значит, такая. Мрак...
Герцогиня• 21 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Советую всем ’умным’ и ни разу не грешным поехать хоть раз и посмотреть! Я неделю спать не могла нормально.
Если бы многие думали головой, а не ..., то и таких детей было бы в разы меньше(((
Пропеллер на 6 персон• 21 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Вы спрашиваете ’за что?’. Отвечаю: за беспорядочные половые связи. И как это Вы без помощи и поддержки с ребенком успели притащить новые штаны в дом? Ну может, хоть сейчас одумаетесь. Или сделаете аборт и сразу же побежите искать следующего?
Что ж Вы такие все злые . Беспорядочные полов.связи у проституток ,извините шалав разных ,а сдесь человек исчет своё счастье ,свою половинку и не всегда это получается. Не убереглась -да, но это не преступление . Мужики нинче говно безответственное ( 95 %). Советы строчить легко и обвинять .Что за жаргон ( ноги расставлять ),а сами не расставляете ,те ,что так пишут. Автор , Вы сдесь ничего полезного для себя не услышите. Решать только Вам. и я думаю будет больше грех ,родить и двух деток на нисчету и бедность обречь.Да и на себе в 23 года крест поставить . А в будущем будьте осторожны с выбором .Желаю Вам принять правильное решение. И не отчаивайтесь .В жизни всякое случается.
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
сейчас многие ходят в обносках, так что не обязательно будут смеяться, а за те ’вкусняшки’ я бы родителей поубивала - это ж как нужно ненавидеть своего ребенка, чтобы такое покупать
не воспринимайте буквально, я просто нависла пример. Хорошо, кусок мяса она сможет позволить для своей семьи? Или лекарства, ведь детям свойственно болеть. Автор ведь призналась что и сейчас еле концы с концами сводит.
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
фу,какой бред
кому целовать?
женщина должна ценить и любить себя,тогда ей будут и ноги целовать и на руках носить.Мужчина создан для того,чтоб окружить заботой и лаской женщину.Женщина-рождена для того,чтоб мужчна мог отдать ей эти заботу и ласку!
мой бы умер прочитав последнее предложение
Мадам Подлинник• 21 октября 2016
Вот все пишут- автор троль, не отвечает...
А мне кажется, что она просто молча читает наши ответы и думает...
Иногда бывают моменты, когда не хочется отвечать или просто писать...

lena2812• 21 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
И что? Причем тут те, кто делает аборт, до тех, кто не может родить? или та, которая не может забеременеть, придет кормить ребенка той, которая рожает пятого?
При том, что если бы меня сейчас все бросили, я бы не сделала аборт. Слишком долго жду ребёнка и ни при каких обстоятельствах от него не отказалась бы. А свои проблемы, в том числе материальные, решала бы. Пусть бы и было тяжело и никто за это не благодарил бы.
Лунтик-паунтик• 21 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
Я бы никогда не смогла сделать аборт!!!
не зарекайтесь, я тоже так когда то думала, пока сама не столкнулась с этим...
жизнь вносит свои коррективы, ситуации бывают разные, и большинство женщин мучаются и морально и физически, и помнят об этом...
да, аборт плохо, но бывает так, что по другому никак...
Беззубовна• 21 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что так?)
Нашли в капусте• 21 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
аборт вы делать не должны. можно родить и оставить. это лучше чем убить. малышню разбирают хорошо
и жить и знать что твой ребенок где то мужается по детским домам? что за бред??? абортов никогда сама не делала ,хоть мне и 38, но как по мне так лучше абрт ,чем растить его в животике 9 месяцев,а потом отдать.....
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляОно само купилось
Я за то, что он тоже ответственный как и автор.
Потом можно и на алименты подать, если решит смыться.
Хоссподи - подать-то можно, но кто их платить будет?
lena2812• 21 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
а если бы знали, что ребенку придется жить впроголодь, а вам пахать сутками, чтобы заработать на корку хлеба?
Если пашешь сутками, то уже на еду заработаешь. А от шмоток, отпусков и гаджетов можно отказаться ради ребёнка.
Василий Рифмоплет• 21 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
ээээ, мне стыдно с Вами это обсуждать. Ну а в первом пункте у на с как-то наоборот - сначала она растворяется в нем и только после этого он станет СВОИМ МУЖИКОМ, а я думаю, что даже со своим женщина имеет право или даже обязана быть личностью, а не набором того, что он придумал
да обязана быть личностью, ибо только личность может ноги целовать ПО СВОЕМУ ХОТЕНИЮ, об НЕЛИЧНОСТь ноги вытирают ...

растворяться в мужчине можно сколько угодно, на здоровье, но пока ОН НЕ ВАШ - давать сливать по его хотению, это глупость
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Просто она только что снова появилась на сайте.
ИзЮмрудная• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,как-то переживу но рожать не стану. Хоть от одной мысли о аборте у меня голова плывет и ноги уходят(( Он кричал мне люблю тебя, хочу детей и т.д. Очень тяжело морально,знать что в животике малыш и знать что я его убью и смотреть на своего сына рядом под боком((((
Напишите ему смс, что беременны
Бутылка с банками• 21 октября 2016
Не убивайте малыша!!!
Это грех перед Богом!
Молитесь и Он вам поможет! Стучите и вам откроют! Не идите на детоубийство! Все сложится, только верьте в Него!

Нога на ногу• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Я знаю что такое остаться одной,у меня от одного моего сыночка,крыша ехала. Не кто не поддерживал,а еще одного родить я не представляю в одиночестве. И мне даже нет на кого оставить своего ребенка,а если больница,сохранение,роды... Нет я не смогу. Пусть обсуждают...Моя боль не когда не утихнет
А вы уже решили сколько абортов готовы сделать?
Через месяц появится новый мч, аборт, потом еще один, опять аборт.....
Ворона• 21 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Я не представляю как можно спать и есть когда знаешь, что твой ребенок может быть голоден или болен. А может его бьют или обижают? А он все время плачет и плачет и не понимает за что мама его бросила
Это нужно быть шизофреничкой или идиоткой с рождения чтоб додуматься не делать аборт, а отдать ребенка в детдом. Таких нужно стерилизовать еще на первом медосмотре.
Герцогиня• 21 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для меня этот выбор вообще не стоит, если забеременею , буду рожать!
ИзЮмрудная• 21 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
Не делайте, не совершайте ошибку
Vernika88• 21 октября 2016
Оставьте ребенка. В каком вы городе? Вам как-то помочь?
lena2812• 21 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
Нормальная здравомыслящая женщина всегда будет думать о предохранении, если она на данном этапе своей жизни не хочет рожать детей. А судя по тому, сколько совершается абортов, таких, наверное, меньшинство, к сожалению(((
Очнь много замужних делают аборты, потому что оказывается их мужья не хотят детей.
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Как говорил мой шеф, если человек идиот, то это надолго
не так - если человек умер, то это надолго - если он идиот - это навсегда
Заместитель автора• 21 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Ладно пахать. А если бы ребенок, не дай Бог, был бы с многочисленными пороками развития и все исследования это подтвердили? Или больной ребенок уже как бы и не ребенок?
Очень категоричные рассуждения у многих...нельзя так.
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
ну надо же свое счастье искать, а мужики нынче безответственный.
У меня знакомая есть, пожилая тетка, 12 абортов. Тоже говорила, что счастье искала. а мужики с презами не любят, не дашь вообще без любви останешься, спираль вредно , от таблеток толстеют. так и искала, никого не нашла.
ИзЮмрудная• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Думаю зная всю ситуацию,аборт. Хотя у меня оставалась всего одна капля на то что-бы оставить и родить если он придет и я точно пойму что он хочет ребенка и не уйдет. Но за сегодняшнюю ночь я поняла,ни я не ребенок ему не нужны. И то что я сказала утром ему за аборт его это не задело.
Обратитесь к родителям своим. Вы не хотите значит это гордыня, усмирите ее
Беззубовна• 21 октября 2016
Ответ дляlena2812
ну как бы,у всех разные исходные данные.Исходя из текса написанного автором,там максимум-кассиром в АТБ и т.п.,а на ту зарплату двоих явно не потянет.Деньги вытекают из знаний,который человек имеет.А там,увы