Силиконочка• 21 октября 2016

Как мне дальше жить? (((

Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Думаю зная всю ситуацию,аборт. Хотя у меня оставалась всего одна капля на то что-бы оставить и родить если он придет и я точно пойму что он хочет ребенка и не уйдет. Но за сегодняшнюю ночь я поняла,ни я не ребенок ему не нужны. И то что я сказала утром ему за аборт его это не задело.
а как его могло задеть? отношений у вас нет, здоровье не его. у мужчин к этому более холодное отношение, особо никто не страдает если девушка с которой был секс делает аборт.

Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну как вы так можете? У вас свои проблемы в жизни, у автора свои, вы зашли в эту тему на пять минут, ’категорически’ попросили автора не делать аборт и пошли дальше жить своей жизнью!
ага, и еще обожаю советы родить и оставить) ведь беременность и роды это бесплатно и для самочувствия вообще не заметно.
Галябалована• 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Какой нежный у Вас муж. Чуть что не нравится - уходит он. Не к маме хоть бежал жаловаться?
не кому жаловаться. Родителей его и не засталав живых. А всего ж не раскажешь, за 12 лет всего повидали разного...А тараканы у нас обоих капец какие. Дети тоже харАктерные. От генов никуда не уйдешь. Отношения ухутшились как раз во 2м декрете (
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляФантазерша
Все женщины, кто делал аборт, потом всю жизнь об этом жалеют , я со многими разговаривала. И никто из них не может этого забыть , простить себе.
это не правда, большинство что я знаю не жалеют вообще, не давите пожалуйста на автора, это решение на всю жизнь, пусть сама принимает его так как ей потом этот груз нести всю жизнь не важно какой выбор она сделает, ответственность на ней и только на ней в этой ситуации
shelenka• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
У меня был аборт, первая беременность. Два года ревела почти каждый вечер. Но потом отпустила ситуацию. Да, того ребенка у меня нет, но есть другие две замечательных дочки, которые могли не появится на свет, если бы я поступила иначе.

В ситуации автора я бы сделала аборт.
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
вы сами возьмите ее ребеночка или хотя бы одного из детдома
А то только красивые фразы из журналов цитируете
Ей тупо жрать не на что будет, даже с учетом выплат из собеса
При чем тут я и чужие дети из детдома?! Это уже вопрос из другой плоскости. Это ЕЕ ребенок, из ее плоти и крови. И потом, даже тут много чужих людей, готовых чем-то помочь, а у автора есть родители и родственники, они же не все отморозки
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляshelenka

В ситуации автора я бы сделала аборт.
я бы тоже в ситуации автора не рожала бы, один ребенок уже есть и остаться после последствий вообще без детей риска уже нет, да и о ребенке который есть надо в первую очередь думать, у него никого кроме автора нет я так поняла, а беременность не всегда благополучно проходит... парень вообще ненадежный даже если объявится.
но я более черствая и расчетливая, этожеубийство, грех и тд, всю жизнь бы точно потом не страдала бы, хотя конечно осадочек бы остался сначала и боль душевная, но... такова расплата за ошибки молодости
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Так помогите кому то вы, а не сотрясайте воздух
Если вам жалко ее ребеночка дайте ей денег хотя бы на первый год его жизни
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Кстати автор, есть вариант отдать малыша который родится на временное содержание в дом малютки
Вы имеете право по закону, не отказываясь от него официально И старшего кстати тоже
Будете работать и решать материальные вопросы
Детей можно навещать хоть каждый день Заберет когда на ноги встанете
Вот вам решение вашей ситуации

Splyushka• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,как-то переживу но рожать не стану. Хоть от одной мысли о аборте у меня голова плывет и ноги уходят(( Он кричал мне люблю тебя, хочу детей и т.д. Очень тяжело морально,знать что в животике малыш и знать что я его убью и смотреть на своего сына рядом под боком((((
Автор, я вам очень сочувствую, но может не стоит убивать ребёнка?! если вы его не сможете осчастливить, подарите это счастье тем, кто не может это иметь! сколько сейчас есть пар, которые мечтают о ребёнке!
Паравозик• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
сча раскажу свою истори...
в неполных 20-ть я сделала аборт от женатого мужчины, ему даже не сказала, что залетела...ну, вернее сказала потом, когда уже сделала...
в 23 познакомилась с молодым человеком, забеременела, стали жить вместе, родился сын - сейчас уже больше десяти лет вместе, у нас крепкий здоровый ребенок.
Но, есть одна ситуевина, сейчас хотим второго ребенка, а не получается...тоисть, как бы цепляется и через парутройку дней или пару недель срывается(((
короче, не могу забеременеть (((
Выступаю Я.• 21 октября 2016
И кстати подать на алименты на обоих папаш
Пусть платят
По закону заставят
Паравозик• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вот вам решение вашей ситуации
да уж...мир сошел с ума(((
Миззери• 21 октября 2016
Ответ дляПаравозик
сча раскажу свою истори...
короче, не могу забеременеть (((
и вы жалеете о том что делали аборт?
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляПаравозик
сча раскажу свою истори...
короче, не могу забеременеть (((
а причем тут первый аборт?
Связи вообще нет Говорю как медик
Я тоже вторым не могла забеременеть долго Выкидыши Никаких абортов никогда не делала
shelenka• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Пусть платят
По закону заставят
Угумс. Мне бывший больше 50 тысяч должен. Судили, общественные работы назначали, но толку от этого для ребенка?

А автору еще и отцовство, как я поняла, доказать нужно. Геморно и затратно.
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляПаравозик
да уж...мир сошел с ума(((
в смысле?
Вы не знали что одна третья детей в детдоме находится при живых родителях которые не могут(или не хотят особо) их взять?
И отказ полный не написали, и усыновить их нельзя, нет статуса
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляshelenka

Отцовство нужно доказать, если папаша будет отказываться Назначат экспертизу И все равно назначат
Надо же хотя бы попробовать
Паравозик• 21 октября 2016
Ответ дляМиззери
и вы жалеете о том что делали аборт?
Нет, не жалею. Я росла без отца и очень хотела, чтобы у моего ребенка были и папа и мама. Я понимала, что тот мужчина не бросит свою семью и не будет со мной, хотя он летел на меня, как бабочка на свет и сейчас встречая его на улице или по праздникам в ресторане я вижу, как он смотрит на меня...но у меня уже есть муж и уже я никуда ни к кому не уйду.
Конечно, я бы хотела, чтобы я вообще не залетала и никогда не делала абортов, но, жизнь она такая...

Паравозик• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а причем тут первый аборт?
Связи вообще нет Говорю как медик
ну, мне же надо найти оправдание, почему не получается...
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Пусть платят
По закону заставят
Вот Вы все что-то пишите, пишите, а позиция Ваша касательно того, делать аборт или нет непонятна - то автору жрать нечего будет, если она родит, то уже пусть на алименты подает
Вечный двигатель• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Моя мама рожала меня в 36 лет . Имея квартиру , дачу , машину , мужа с хорошей работой . В декрете не сидела . Является образованной женщиной , видела в своей жизни ещё что-то, кроме пелёнок . Это - нормальный подход к построению своей жизни . Что из вышеперечисленного имеет автор, чтобы позволить себе детей рожать ?у неё с моей матерью вообще ничего общего
да я не сравниваю вас, вашу маму с автором. вы обеспеченный человек. возраст, достаток, ум и т.д. позволяют иметь детей. но их у вас никогда не будет.
shelenka• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Надо же хотя бы попробовать
Так экспертиза стоит-то немало, лет 6 назад у знакомой будущий бывший муж засомневался в происхождении ребенка, анализ ДНК около 5 тысяч обошелся. Правда вот кто из них платил не помню.

Если платят потенциальные папы, то, конечно, попробовать можно.
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Короче автор пошла на аборт наверное записываться Молчит И скоро будет тема о новом залете
Мать маленького ребенка, а мозгов как у моей кошки
Ей надо мужа искать а не с новыми мужиками в постели прыгать
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляПаравозик
причин мульен
У меня оказался эндометрий тонкий Зародыш не мог долго на нем держаться
lekamam• 21 октября 2016
мля, кто эти люди, которые советуют рожать и оставить в детдоме???
Ответ у меня только один - Больные на всю голову.......
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
я показываю автору несколько сторон решения проблемы
А выбор за ней
Сама я никогда в жизни не сделала бы аборт
Но я бы и в постель не легла с мужчиной без предохранения, если б не планировала ребенка
Так что на месте автора никогда бы не оказалась
Когда нет ни денег, ни отца ребенка ни помощи
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
пусть в меня бросают тапки...но в вашей ситуации...аборт...вы не вытянете двоих сама без помощи..:( до 12 нед...делают вакуум...с
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляshelenka

Платит тот кто сомневается Нет денег на экспертизу, прими как должное алименты
В том и смысл подачи алиментов, автор ничем не рискует
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляlekamam
Вы внимательно прочитали?
Не оставить , а отдать на временное проживание
Там у него будет хорошая смесь и памперсы и уход
Забрать когда сможет