Силиконочка• 21 октября 2016
Как мне дальше жить? (((
Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
Дуболом• 21 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я б вам по мордасам надавала.
На 4м месяце выгнала мужа.
Реб 8 мес - привела нового чувака пот..ся.
Афигеть. Так могут только асоциальные элементы. Такие, как вы. Днище.
И вы еще совета спрашиваете? Делайте что хотите, если вам голова нужна только для того, чтобы в нее есть.
На 4м месяце выгнала мужа.
’Не судіть і не судимі будете’
Коко Шанель• 21 октября 2016
Ответ дляГалябалована
от ухода мужа єто не спасает, никак. Я в браке 12 лет. Муж не раз собирал сумки и уходил....штамп ему не мешал....
Какой нежный у Вас муж. Чуть что не нравится - уходит он. Не к маме хоть бежал жаловаться?
Тихомандражная• 21 октября 2016
В 23 года при таких вводных я бы однозначно сделала аборт.
Все лирики и демагоги, которые советуют вам рожать, ни хрена вам ничем не помогут.
Желаю удачи, какое бы решение Вы не приняли.
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляДевальвация
да, бред это!!!
ибо на детей там хорошие выплаты. У меня соседка тоже троих имеет. И ей не выгодно выходить на ЗП 3.000грн. Вот декрет продлила до 6.
А дальше по улице живут выпивающие, но не совсем конченые. 4-го родили. Да, дети в секонде. Но, не голодные!!! У них даже самокаты и велики имеются(недорогие, с рынка). Им какойто фонд и коляску выдал и еще чтото. Это лучше, чем не родится вообще.
какие нахрен выплаты? Я мама троих детей До трех лет 850 гривен и все
Дальше хоть продлевай декрет хоть нет, выплат нет
Коко Шанель• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Может там мать-одиночка и малообеспеченные, тогда что-то платят.
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляОднозначно
вот в селе не поверю что не хватает. Есть же огород, можно как-то выжить, не думаю что в сельсовете не попросили бы фермера поделиться парой курочек или чем-то в разведение
Выжить можно, жить нет Курочек держать надо им корм покупать И это ради нескольких яичек в день
То же касается остальной животины
Вы видно теоретик в сельской жизни
То же касается остальной животины
Вы видно теоретик в сельской жизни
Ответ дляBetelgeise
На деток до трех лет стоит очередь желающих забрать в семью.
А откуда ж тогда берутся дети в доме малютки? В интернатах? Это ж не котята! Такое ощущение, что родила мадам в роддоме, отказ написала - и сразу все разметают детей, как горячие пирожки! Это ж не товар!
Я когда рожала, со мной женщина лежала. Из села. Ребеночка нагуляла с местным женатым мужиком, самой 40, 3 детей. Написала отказ. Я все думала: неужели она своих детей не любит, что трое нужны, а этот уже не нужен? Она ж его носила под сердцем, чувствовала. А теперь поняла, что не все так просто. И лучше не рожать, чем обрекать ребенка на дом малютки и скитания по интернатам.
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
Вы же сами написали ’ я мама маленького счастья’... Вам Бог дает еще одно счастье!!! Будет два!!! Как можно не взять????
Ей не бог дал, а следствие половой жизни без предохранения
Моей кошке три раза в год бог давал котят, пока ее не стерилизовала
Потом почему то перестал давать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2016
Автор, закройте тему. Вам же уже не актуально всё, что здесь пишут
Цикавенная• 21 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
это не закончится никогда. вы не забудете об аборте. потому что вы знаете что это грех и идете на это. Одумайтесь пожалуйста.
Забудет аж бегом, не пешите ерунду. И кто детей кормить будет..вы??? Кто будет с ними сидеть, когда она на работу выйдет-тоже вы? Одевать конечно же тоже вы?
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
копейки Гривен 300 400
До прожиточного минимума должны доплатить
При условии что причина что она не работает уважительная
Если просто тупо не работает, то ничего не получит
Доход насчитают две минималки
Коко Шанель• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Потом почему то перестал давать
Может совпадение просто?
ХдеЯсь?• 21 октября 2016
Ответ дляДевальвация
да, бред это!!!
вы дезинформированы на счет выплат многодетным...есть пособия малоимущим,льготы по оплате коммунальных платежей или субсидия,и все это может оформить семья с одним или двумя детьми...я получаю сейчас только 860 грн на младшую до 3-ех лет...не верите,то погуглите,а то распространяете сплетни.
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Потом почему то перестал давать

Выступаю Я.• 21 октября 2016
Кстати, автор и многие тут сердобольные
Вы знаете, что по украинским законам нельзя отказаться от ребенка?
Вернее можно, но вы все равно будете до 18 лет платить ему алименты и должны прописать его в квартире
И на работу будет приходить исполнительный лист
Ответ дляМастер Пис
Как Вы уже надоели.Ну перевязали Вы себе трубы, Ваше право. Может Вы тоже чей то любимый персонаж)))Хватит уже тролить многодетных. Среди них очень много самодостаточных мам и пап, которые обеспечивают своих детей на высшем уровне.
Таких знаю! Мои дети в ’хорошей’ школе учатся, в классе много ’козырных’. У многих по 3 детей, у каждого с младенчества по квартире.
Отмотала своё• 21 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
А какой город? Мы хотим усыновить малыша. И Вам бы помогали во всем. Но мой страх тоже есть, он не в том, что Вы передумаете, а в том, что через год-два-пять начнете приходить к ребенку, так как любить его будете или совесть. Как в нашей стране такое вообще сделать.. и аборта бы не было, а Ваша душа чиста
Автор, вы это пост читали?
Ответ дляВыступаю Я.
Кстати, автор и многие тут сердобольные
Т.е, не государство содержит , а нерадивые мамаши? Я всегда думала, что отказники полностью на государстве.
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Может совпадение просто?
думаете моя кошка нагрешила и ее бог наказал?
Все может быть, она такая подлая, в тапки сцыт и еще диван подрала кожаный Стопудово карму себе испортила плохим поведением
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор троль или уже сделала аборт. А мы тут воздух сотрясаем
Ну так автор сразу же сказала что будет делать аборт а сюда просто поплакаться пришла.
Милашка-оторвашка• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Кстати, автор и многие тут сердобольные
Нет такого закона, или подтвердите ваши слова ссылкой на данный закон.
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
Нет, это если тупо на помойку выбросить чтоб никто не знал
А если официально отказываться то все данные берутся для алиментов
Другое дело часто мамаши не платят, сбегают с м ста жительства, или денег нет, тогда долг копится
Ответ дляMs.Кот
Они считаются социальными сиротами, то есть сиротами при живой матери. Таких практически не усыновляют так как в любой момент мамашка может заявить о своих правах и захотеть вернуть ребенка себе (мозгов хватило отказаться, мозгов хватит и назад потребовать). Это потенциальные нелагополучные интернатники с обидой на всех и вся. В тюрьмах таких 80%. Розовые сопли о лужайке и свелом будущем в новой семье не более чем фантазии яжематерей
БеллаДонна• 21 октября 2016
Да, Вам сейчас тяжело, страшно и одиноко. Но все проходит и это пройдет. В жизни постоянно все течет и меняется. Вы и Ваш МЧ в шоке, даже женщины, мечтающие о беременности , узнав о ней начинаю паниковать и думать, зачем оно все надо и как будет дальше, не говоря уже о мужчинах! Кто-то тут сказал, что ваш ребеночек только эмбрион, а не человек, это не так, просто, он еще очень маленький! Уже в 6 недель у него бьется сердце, пойдите, послушайте на УЗИ!
У Вас же наверняка остались вещи и коляска от старшего, получите помощь при рождении ребенка, налаживайте отношения с родителями и другими родственниками. Наверняка там, где Вы живете есть одинокие женщины или вменяемые бабушки, которым можно доверять, познакомьтесь сами и ребенка познакомьте, чтобы можно было при необходимости оставить. Пойдите в собес и оформляйте всевозможную помощь. Только НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ! Желаю Вам мудрости, сил и рядом надежное плечо!
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Есть такой закон Спросите любого юриста
Вам надо и ищите ссылку
Есть сайт, называется осколки мечты
Там мамаши, отказавшиеся от своих детей
Вот они подробно это обсуждают, и платят как миленькие
Вам надо и ищите ссылку
Есть сайт, называется осколки мечты
Там мамаши, отказавшиеся от своих детей
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
вы сами возьмите ее ребеночка или хотя бы одного из детдома
А то только красивые фразы из журналов цитируете
Ей тупо жрать не на что будет, даже с учетом выплат из собеса
Для драки• 21 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Н-да, тут была тема недавно топовая про ночевки под одной крышей взрослых детей. И какая-то часть с пеной у рта доказывала, что это норма и это современно.
ДЕВУШКИ!!! Сначала свадьба и только потом постель!!! Помучьтесь с головняком свадьбы сначала, чтобы по крайней мере уменьшить риск таких ситуаций.
Автор, вам сочувствую. Вы очередная жертва ’современных норм’.
Не вижу связи между свадьбой и такими ситуациями. Кстати, ночевала у молодого человека в юности, и он у меня, хотя и жили относительно не далеко. Но к счастью, все понимающие были родители. Незапланированных беременностей и прочих радостей не было в моей жизни.