Капуста Маша• 21 октября 2016
Потеряли перевод?
Подскажите пожалуйста что делать. Вчера в 13.13 отправила деньги с карточного счета ощадбанка на счет приват( счет указываю самого привата, в комментариях к переводу указала личные данные). Обычно перевод к концу дня уже был на карте привата. Сейчас денег нет и приват вообще не видит этот перевод. Что теперь делать и где его искать?
Зяблик протестант• 21 октября 2016
Если карточка привата принадлежит фоп, привязана к расчетном счету, то платеж из ощадбанка может и не пройти, позже к Вам вернется. Знаю, плавали.
Капуста Маша
• 21 октября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Нет карта на частное лицо. Перевод просто скопировала с предыдущего, который был получен
Зяблик протестант• 21 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Тогда у меня нет вариантов. Но потеряться не потеряется, просто бывает, что с задержкой проводится и высвечивается в выписке позже.
Капуста Маша
• 21 октября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо