Для драки• 21 октября 2016

Почему Турция не дешевеет?

Вроде и сезон почти кончился, но цены летние
Я супер-пупер• 21 октября 2016
очень дорогой перелет, отель и питание там копейки стоит
lesikn• 21 октября 2016
Потому что работают дорогие отели, мало рейсов и большой спрос.
автор Для драки • 21 октября 2016
Ответ дляlesikn
tourdream• 21 октября 2016
Погода в Турции хорошая, как для конца октября, русские туристы полетели, многие отели полностью заполонены. Поэтому и не дешевеет.
Дикая Роза• 21 октября 2016
Ответ дляelenochka
А в Египет россия летает?
tourdream• 21 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
А в Египет россия летает?
Пока еще нет.
Robik• 21 октября 2016
+ к вышеперечисленному, цены упали на 20-30% точно по сравнению с прошлой неделей, но смотря какой Вас интересует отель. Отели действительно заполнены, улетала 6 октября - отель был забит на 100% , мои туристы на днях прилетели из Ксанаду тоже самое и очень много прилетело туристов из России, есть спрос, погода отличная, резкого спада ждать уже не стоит и судя по всему следующий сезон будет дороже.
Ганцю в кєдах• 21 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Что за ерунда? Какие копейки? Зайдите на сайты отелей и на сайты-бронировщики, посмотрите на эта ’копейки’. А перелет в этом году 240-280, дешевле на сотню, чем в прошлом.