Светка-пипетка• 21 октября 2016
Молодая свекровь и невестка
Молодая свекровь-это я.
Первый брак-обоим по 19, залет, естественно, тяжелые 90е.....
Родился сын, муж сразу испарился, где находится-по сей день не знаю. Вытягивали нас мои родители. В 25 выходу замуж, рожаю двоих детей, муж к моему сыну прикипел как к родному.
Короче. Сейчас мне 42. Выгляжу, а главное, чувствую себя молодо.
Сын 23 года, познакомился с девушкой, студентка, 19 лет, глубинка.
Мы с мужем купили ему квартиру в новострое, ремонт, техника, все стильно и дорого. Они туда переезжают. Замечу, мы не шикуем, но живем относительно неплохо. Это квартира нам досталась ой как не просто(((
Сыну приходит повестка из военкомата, пошел служить. Его девушка (оказалось, они по тихому расписались), уже его жена, не работает, точнее, с ее слов, работу найти и не плонирует, т.к. учится на стационаре и зачем, она же замужем!!!!!
Сын присылает деньги ей 5000-5500 на карту, я взяла расходы по коммуналке на себя( квартира на меня оформлена).
К чему весь этот текст. Прихожу вчера, 20е число, забрать платежки и отнести на проплату. В квартире срач, она пьянющая открывает дверь со словами: спасибо вам за вашего сынка ( сарказм с иронией), мол, взял меня замуж, обещал горы свернуть, а сам хз куда подался.....
При этом, она знала, что я приду.
Меня трясти уже перестало. Я молча закрыла дверь и ушла.
Девочки, что не так?
При этом, она знала, что я приду.
Девочки, что не так?
Стильная штучка• 21 октября 2016
Теперь Вам расскажут невестки.как Родину любить)) Все ,что ни делай-все всегда будет мало и не так..как будто ждут ,что свекруха обязательно змея.а невестка-белая и пушистая
Не гавкаю- но охраняю• 21 октября 2016
Пока вы ничего не сделаете, любовь-морковь, только врагом для сына станете, если будете напирать, он вернется и сам во всем разберется, ...ну или эта барышня испортит ему жизнь...
Просто Мария• 21 октября 2016
Зачем Вы платите коммуналку за нее? Сын же высылает деньги. Расскажите сыну об этой ситуации. Пусть ей высылает 3000 грн, а остальное Вам на коммуналку
Светка-пипетка
• 21 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Выгнать в шею
Не могу. Это его жена.
Накрыло-не отпускает• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Не могу. Это его жена.
но ваша квартира
Просто Мария• 21 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
но ваша квартира
Тогда испортятся отношения с сыном
Светка-пипетка
• 21 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
Она не платит!!! У нас осбб, мне позвонили и сказали, что задолженность.
Мексиканочка• 21 октября 2016
Согласна, что вы ничего не сделаете, он вам не поверит пока сам не увидит,сделайте вид,что ничего не было, не платить за коммуналку к сожалению не сможете тоже, потому что она вряд ли будет, будут долги
Жесть конечно
Светка-пипетка
• 21 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
но ваша квартира
Я ее внегласно подарила сыну.
Просто Мария• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Ну, я же и пишу - не платите со своих денег, а пусть сын дает ей на 1000 грн, а эту же 1000 грн пересылает Вам и тогда оплачивайте.
Дама-мадама• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Не могу. Это его жена.
И что? Я бы выгнала. Если на стационаре учится, общага положена.
А сыну объясните, что ладно уже работу не ищет ( а дама то права- она учится + замужем), то предъявлять Вам претензии и срач устраивать в Вашей квартире она никаких прав не имеет. Пусть домой едет и ждет там мужа.
Мексиканочка• 21 октября 2016
вызывает опасение судьба квартиры
как, на кого оформлена
где документы?
Единственное, что вы можете, это подстраховаться в плане квартиры.
как, на кого оформлена
где документы?
Светка-пипетка
• 21 октября 2016
Ответ для100%
Может стоит сыну сообщить о сложившейся ситуации...
С ним особо связи нет, он сейчас на Востоке((((
Я и так еле эту ситуацию переживаю. Оно ему надо, там??????
Просто Мария• 21 октября 2016
Ответ для100%
Не может, а нужно! И поговорить, чтоб детей не спешил с ней заводить. Ее выгнать всегда можно, а вот если лялька появится, то все - труба...
Стильная штучка• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Не могу. Это его жена.
Ничего не делать-ждать и терпеть(( Сама такое прошла..тоже была пиранья с периферии(( -чтоб все и сразу.. пока сам сын не увидит-с кем живет..Лучше,если без детей обойдутся
И.О. человека• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Я ее внегласно подарила сыну.
Расслабтесь, все со временем станет на свои места. квартира ваша, правильно, платите дальше.
С перепою• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Не могу. Это его жена.
Но можете не платить за них комуналку.
Можете пару раз зайти в гости в самый неожиданный момент, поймать на горячем.
А главное - квартира на ком? Если на сыне, то не очень хорошо... Куплена хоть не в браке?
Светка-пипетка
• 21 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
вызывает опасение судьба квартиры
как, на кого оформлена
где документы?
как, на кого оформлена
где документы?
Квартира полностью на мне!!!!
Нотариус уговорила так сделать!!!! Благодарю ее за это)
Стрекозей• 21 октября 2016
барышня хорошо устроилась.живет на всем готовом и не факт ,что любовника не завела в отсутствие мужа
100%• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А если прийти к ней и попросить объяснить, что за поведение на днях было, с чем связано?
Бибер-анонимер• 21 октября 2016
Дайте запрос что бы отключили ел.ен. и воду! Так можно! Знаете... я тоже молодая ... только невестка. Нам с мужем по 29 лет и в этом году мы наконец-то приобрели жилье, живя при этом в съёмной. И ни копейки не надеялись получить от родителей! Квартира Ваша? Ваши условия проживания!!!
Katerina_Knows• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
не говорите ему.
ему и так сейчас совсем непросто.
а с ней поговорите. по-нормальному для начала.
не работает - ладно, не платит - ладно, но бухает - это не годится.
ему и так сейчас совсем непросто.
Просто Мария• 21 октября 2016
Ответ для100%
Что это даст? Это же не мама с дочкой. выяснять отношения должен сын автора.
Железобетон• 21 октября 2016
С ней спокойно поговорить.
Она всегда такая?
Ее тоже понять можно - молодая и сама, тяжело ждать.
Она всегда такая?
Простецкая• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
это их отношения, не лезьте.
т.к. учится на стационаре и зачем, она же замужем!!!!! - меня конечно заплюют, но все правильно, она учится и есть муж который таки должен ее обеспечить, Нет я не против работы, не подумайте, я даже за. Но и не вижу ничего ужасного что кто то учится и не работает. А то у нас бабы и за себя и за того парня, а потом ноют что я се сама на себе тяну, а муж на диване.
Дело было давно• 21 октября 2016
знакомая история-они (может и жестко так ) но поставили в доме камеры и что и стоило доказать невестушка водила всех -кого не лень -сыну нерасказывала а поговорила с невесткой(спокойно-шантаж естественно) та за вещи сама на развод подала а сын другую нашёл.