Светка-пипетка• 21 октября 2016
Молодая свекровь и невестка
Молодая свекровь-это я.
Первый брак-обоим по 19, залет, естественно, тяжелые 90е.....
Родился сын, муж сразу испарился, где находится-по сей день не знаю. Вытягивали нас мои родители. В 25 выходу замуж, рожаю двоих детей, муж к моему сыну прикипел как к родному.
Короче. Сейчас мне 42. Выгляжу, а главное, чувствую себя молодо.
Сын 23 года, познакомился с девушкой, студентка, 19 лет, глубинка.
Мы с мужем купили ему квартиру в новострое, ремонт, техника, все стильно и дорого. Они туда переезжают. Замечу, мы не шикуем, но живем относительно неплохо. Это квартира нам досталась ой как не просто(((
Сыну приходит повестка из военкомата, пошел служить. Его девушка (оказалось, они по тихому расписались), уже его жена, не работает, точнее, с ее слов, работу найти и не плонирует, т.к. учится на стационаре и зачем, она же замужем!!!!!
Сын присылает деньги ей 5000-5500 на карту, я взяла расходы по коммуналке на себя( квартира на меня оформлена).
К чему весь этот текст. Прихожу вчера, 20е число, забрать платежки и отнести на проплату. В квартире срач, она пьянющая открывает дверь со словами: спасибо вам за вашего сынка ( сарказм с иронией), мол, взял меня замуж, обещал горы свернуть, а сам хз куда подался.....
При этом, она знала, что я приду.
Меня трясти уже перестало. Я молча закрыла дверь и ушла.
Девочки, что не так?
При этом, она знала, что я приду.
Девочки, что не так?
PANTERA_KET• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вопрос не в этом, на самом деле.
У меня была возможность отмазать, он сказал, что это его долг и обязанность свою страну/семью защитить. Это не обсуждалось.
Свое выплакала.
Муж так разок заикнулся... Я говорю -поздно уже отец, заплатили много. Желаю вашему сыну скорей вернуться домой целым и невредимым. А невестка - то ерунда
Простецкая• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Совершенно с Вами согласна. Но для этого нужно приложить хоть минимальные, но усилия.
Так Вам покоя не дает, что ей легко живется? то так и пишите -я пахала, а ей на шару, вот меня жаба и давит.
Светка-пипетка
• 21 октября 2016
Ответ дляПростецкая
вот не верю. шоб она так подошла и сказала -я вашего сына не люблю и вобще ввиду имела, а нужны мне лишь прописка и право собственности на квартиру. ))))
Говорит, что любит, причем безумно. Но и право собственности хочет)
Светка-пипетка
• 21 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Та ладно Вам, не брызгайте ядом.
Возможно, просто невестка не оправдала моих ожиданий, но я это переживу.
Читайте саму тему, а не комментарии.
Простецкая• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Та ладно Вам, не брызгайте ядом.
Читайте саму тему, а не комментарии.
Я и читаю. У Вас претензии что невестка не пашет и что теплых чувств к Вам не питает.
Светка-пипетка
• 21 октября 2016
Девченки, спасибо за дельные советы и желаю удачи всем. Удаляюсь.
Простецкая• 21 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Это все очевидно. Она женщина, она хочет стабильности и защищенности.