Я в дамках• 21 октября 2016
Я люблю сосиски, но боюсь их есть. А вы?
Сосиски, сардельки, докторская колбаска ням-ням, но перед глазами всякая фигня, которую сейчас туда запихивают и истории про туалетную бумагу и крысок.) В общем, оооочень редко ем и потом мучаюсь угрезениями совести, что травлю себя сознательно. Вы едите, не боитесь гадостей в составе?
Хранительница чешки• 21 октября 2016
ела,ем и буду есть! и еще чипсы и салаты с майонезом и все бутеры с майонезом!
Ленне-Рейма• 21 октября 2016
а дышать не боитесь? там выхлопы газов автомобилей
а мыться под краном? там дрянь с труб течёт
лечитесь от фобий
Очень добрый аноним• 21 октября 2016
Я тоже боюсь.....как вариант, можно самой сделать. Благо, сейчас и кишки есть и мясо найти любое можно.
Я в дамках
• 21 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
лечитесь от фобий
Вы странная. Пейте из под крана и ешьте с ешками, а я не хочу.
Умничка-помощничка• 21 октября 2016
Ем продукцию ’Бащинского’, сосиски, сардельки, и сырыми, и вареными. И колбасу иногда покупаю, белорусскую или харьковскую. Любовь с детства.
Я в дамках
• 21 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, но это очень энергозатратно, а съедается за минуту.)
нееееее)) иногда ем, не слишком часто)) но никогда не буду их постоянно есть, и ребенка приучать не буду. у нас и колбаса дома не частый гость, только по праздникам, когда родственники собираются. если на праздник мы одни-то даже не покупаю. я не вижу смысла, есть намного более вкусные вещи, чем сосиски и сардельки.
Ленне-Рейма• 21 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
жить вообще вредно: 100% летатльный исход. Друх случаев история не зафиксировала.
А если вы боитесь - не ешьте. Чего со своими фобиями сюда пришли? Чтоб вас пожалели? Так как-то не жалко. Лечиться вам, матушка, надо, повторюсь. Или холить и лелеять свои страхи и дальше.
Я в дамках
• 21 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Это Ваш выбор и Ваше здоровье.
ТебеОноНадось• 21 октября 2016
я не ем, ни сосиски, ни колбасу, мясо сами запекаем, коптим, колбасу сыровяленную тоже делаем сами
P.S. В нескольких колбасных цехах была лично в свое время по работе-вот с тех пор и не ем и даже не думаю люблю или не люблю)
Я в дамках
• 21 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Дорогая, я не лично к Вам пришла. Снимите корону государыня и не расписывайтесь за всех. Лично именно Ваше мнение меня особо не интересует. Лечитесь от эгоцентризма.
Ленне-Рейма• 21 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Не интересовало бы, не пришли бы на форум [поправила корону]
Хранительница чешки• 21 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Это Ваш выбор и Ваше здоровье.
у меня дед пил воду с крана, колбасу ел дешевую и мивиной закусывал умер недавно в 91 год! на пищеварение не жаловался, операций ЖКТ не было
Безникая• 21 октября 2016
Если сильно любите, найдите рецепт в интернете колбасы вареной и сосисок. Я не пробовала, но были темы на Советчице, девочки варили, говорят, вкусно и натурально.
Я в дамках
• 21 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ааа.. ’государство-это я?’ Форум-это Вы?))
волосатое стекло• 21 октября 2016
В колбасу не добавляют туал.бумагу. ) Покупайте колбасу дороже 100грн. и сероватого цвета. И смотрите состав.
парИла я парИла• 21 октября 2016
нормально ем, много сосисок есть с нормальным составом, просто и цена соответствует.
парИла я парИла• 21 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
цвет дает нитрит, вся колбаса иначе была бы серо-зеленая))
парИла я парИла• 21 октября 2016
Ответ дляБезникая
домашняя колбаса из покупного мяса и манки такой же бред как ’натуральный’ йогурт из молока из пакета.
Ноги от ушей• 21 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
100%
Ноги от ушей• 21 октября 2016
туалетную бумагу дорого добавлять
а крысы это единичные случаи
берите дорогую колбасу и будет вам счастье, ничего там ядовитого нет
а крысы это единичные случаи
парИла я парИла• 21 октября 2016
Рукожопы и засранки есть везде, это не означает, что на каждом производстве крысы и колбаса из отходов. Современное обородувание полностью автоматизировано и запрограмировано так что не включается даже если специй положили не по рецепту, в 90-е и начале 2000-х люди платили сумасшедшие деньги чтобы такое оборудрвание взломать.
Безникая• 21 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Лучше покупное мясо в домашней колбасе, чем полное его отсутствие в магазинной. А также консерванты, красители, ароматизаторы, селитра, соя и т.д.
парИла я парИла• 21 октября 2016
Ответ дляБезникая
везде написан состав с % соотношением мяса и его видов, жира, субпродуктов или соевого белка. а ’Е’ тоже далеко не все такие вредные, лимонная кислота - консервант, аскорбиновая кислота - консервант. Вы боитесь аскорбиновую кислоту?
Сейчас есть из чего выбрать. Просто цена такой колбасы в 2,5 раза дороже вырезки.
Жерица ночи• 21 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
в чем энергозатратность выражается ?)))
я делаю дома сама и ветчину и все остальное. едим с удовольствием. Вот на днях делала колбаски гриль куриные - аж 1 час. 2 кг - 100 грн. Мы ели 2 дня (семья 3 человека) Выгодно и вкусно. И знаешь, что внутри.
Анонимус Я• 21 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Конечно, ешьте, если вам вкусно!!! А потом на Стаф - дайте денег на лечение ребенка!!!