Санта Барбара• 21 октября 2016
Привіт, Я- зелена грушка або поможіть оцінити куртку
Купила куртку через інтернету. Чи то пошиття таке, чи не мій фасон. В талії широке, як на 2 розміри більше.
Думаю, повернути чи ні?
Просто красавица• 21 октября 2016
Ужасная куртка!!! И цвет и фасон, всё не подходит, обязательно верните ксли есть такая возможность
Санта Барбара
• 21 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
По силуэту она приталеная, мне кажется великовата немножко на Вас.
ні, в плечах нормально, меньший розмір би тягнув ро грудях. А талія ..
Санта Барбара
• 21 октября 2016
Ответ дляtasik6
шо груша то груша
это капец
возвращайте если есть возможность
это капец
возвращайте если есть возможность
пока є. Дякую
Зубная фея• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
лучше б тянул, может грудь хоть как-то видна была бы))
а так, шо катком по ним проехали
короче, жесть, а не пуховик, возвращайте
а, цвет ... вообще без комментариев
а так, шо катком по ним проехали
а, цвет ... вообще без комментариев
Санта Барбара
• 21 октября 2016
Ответ дляRimBt
а модельное фото было ?
так, було, але модель стояла на пальцях, я думала, що вона норм. буде сидіти.
Інші фото були в розщіпнутому виді
Мне без сахара• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Та и ассиметрия эта... Вы представьте, что Вам с магазине надо будет расстегнуться, чтобы не вспотеть, скажем, в поликлинике или торговом центре... Как этот косой лапоть будет висеть? Есть фото в расстегнутом виде?
Кумушка• 21 октября 2016
Автор, я думала такое можно купить только под чем то или в бессознательном состоянии. И цвет и фасон... выглядит комично как то
Санта Барбара
• 21 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Какая цена?
а яке це має значення? Хочете відкупити її?
КрейсерАвроровна• 21 октября 2016
Не вижу ничего ужасного. Если не единственная вещь - носите. Итак жизнь серая, а тут такие яркие цвета. Супер
Санта Барбара
• 21 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
я хотіла щось не таке, як у всіх. От і получила
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
та да
КрейсерАвроровна• 21 октября 2016
Выделим основные модные тренды предстоящей зимы.
Внимание – цвету!
Яркий неон
тренд зимы 2017 года)))) ссылку не могу дать, нельзя
Внимание – цвету!
Яркий неон
Нетутешня• 21 октября 2016
Подскажите, где и на каком сайте вы покупали эту куртку. Чтобы я не попалась )