40каградусная• 21 октября 2016
Какую рыбу, печень и мясо Вы покупаете???
Что выбрали для своей семьи наиболее безопасное и полезное?
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ для40каградусная
Совсем отказаться от них?
да нет конечно! без мяса и рыбы нельзя!просто при этом нужно понимать что все очень вредное!
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
а вы что едите?
речь не о том что я ем или нет... вопрос был о полезной пище...ее просто нет! потому и едим что купим.
Статус Ква• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
ну конечно вам прод не скажет каким бешеным кол-вом коров и свиней колят антибиотиками ! особенно коров от постоянного мастита!
Предпочитаем бычков. У свинины в ошеек колят
ОхиИВздохи• 21 октября 2016
С нынешним соотношением цен и зарплат, то никакое. Мясо не ем, нет денег. Из рыбы могу купить раз в два месяца рыбный рулет.
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
вы Сдесь для мИня ниХто идитИ спать.
о!!! вы всем уже успели рот заткнуть! принимайте свои ошибки стойко и учитесь правильно писать!
40каградусная
• 21 октября 2016
Ответ дляmarnie
субпродукты не едим
свинину раз в год в виде колена в пивном ресторане, дома не готовим свинину никогда
Кур и перепелок для бульона покупаю у хорошо знакомого фермера, который выращивает органически как-то там
Говядину и индейку уже лет 15 как у одних и тех же хорошо знакомых продавцов.
Рыбу - здесь, увы, выбор у всех один, не морская мы держава, свежепойманной морской рыбы не бывает.
Свежая рыба есть на юге Украины.
Статус Ква• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
Это понятно. Хорошо, что покупаю хоть свежее. Рыбу особенно.
Грушки-яблочки• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
можно купить ребенку сырок за 3 грн, а можно за 16 грн
исходя из вашей истерики, вы особо не паритесь иберете подешевле, потому что ничего полезного нет и все равно умирать
40каградусная
• 21 октября 2016
Ответ дляmarnie
не из южного
Раньше у Киев поездом родственники передавали из Мелитополя.
Статус Ква• 21 октября 2016
Ответ для40каградусная
Свежая рыба есть на юге Украины.
Херсон, у нас есть. Сами ловим. Ну и морской , уже писала, занимается тетя мужа. Хочу кефали- пора на азов ехать
Куратор дебошей• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
министр образования, ты ли чоле? Шо ты Сдеся делаеш?
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
я как раз питаюсь правильно всегда! дешевые продукты -для вас!
Баррикадница• 22 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Грушки-яблочки• 22 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
я уже писала, что питаюсь только домашней пищей
а вы как раз на мой ответ так и не написали ничего - где вы берете самую натуральную и правильную пищу
понты, как всегда
40каградусная
• 22 октября 2016
Ответ дляmarnie
вряд ли в мелитополе или даже одессе ловят что-то серьезнее скумбрии.
В Мелитополе моря нет, только железная дорога. В Азовском море ловят пеленгас.
Баррикадница• 22 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
смотри лоб не расшиби
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
вы Сдесь для мИня ниХто идитИ спать.
Удалено администрацией...
Баррикадница• 22 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
понты, как всегда
это на вас так домашняя пища действует?
40каградусная
• 22 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
Какая альтернатива?
Грушки-яблочки• 22 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
это на вас так домашняя пища действует?
на вас действует что-то похлеще - столько восклицательных знаков в сообщениях
у вас истерика, мадам))
Баррикадница• 22 октября 2016
Ответ для40каградусная
Какая альтернатива?
для городского жителя-никакой!
Куратор дебошей• 22 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Баррикадница• 22 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
у вас истерика, мадам))
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
смотри лоб не расшиби
Удалено администрацией...