40каградусная• 21 октября 2016

Какую рыбу, печень и мясо Вы покупаете???

Что выбрали для своей семьи наиболее безопасное и полезное?
Куратор дебошей• 21 октября 2016
карп,селедка, хрюшки,курочки, телятина,кролик(только у родственников домашние) и ихние же субпродукты.
Баррикадница• 21 октября 2016
У нас не существует безопасного мяса и рыбы!их нет!
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
субпродукты родственников???
Статус Ква• 21 октября 2016
Печень и мясо говядины у проверенного продавца. Да, дороже, чем привозное в супермаркетах, но того стоит. Рыбу редко, хотя морская уже долна быть новая закупка- все, чем торговали до сентября- старая закупка. Из речной- щука на котлеты, что бы ребенку давать. Толстолоб. Окунь и судак- глисты
Куратор дебошей• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
субпродукты родственников???
всех перечисленных животных и птиц ёклмн.
Сумчатая кошка• 21 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
, бедные родственники
Грушки-яблочки• 21 октября 2016
все, что выращивают свекры - домашнюю птицу, хрюшек, фрукты-овощи
Статус Ква• 21 октября 2016
Ну и петушка/ уточку, опять таки, у проверенного продавца( по 70 за кг). У нее же молочку, выпечку, блины
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
что значит-проверенный прод? кем проверенный? если постоянной торговлей на рынке-уже доверять не стоит!
Куратор дебошей• 21 октября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
, бедные родственники
ААААААхахахахахахахахаААААААААА! Я сейчас уписяюсь от смеха, ну что же вы делаете, прекратите, умоляю!
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
ну так пишите правильно!
Куратор дебошей• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
ну так пишите правильно!
так и пишу,это ваш мозг не правильно воспринимает.
Грушки-яблочки• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
мы все умрем!!!!
Спасатель Малибу• 21 октября 2016
Покупаю замороженного красного окуня, свежую семгу, печень куриную, мясо свинину и курятину
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
мы все умрем!!!!
ну понятно что умрем!
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
да над вами уже все смеются ,а вы еще что то пытаетесь доказать!
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
все что вы перечислили-рядом с полезным не лежало!
Капризуля• 21 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква

То есть, у остальной рыбы нлистов нет?!
Они есть у 99% рыбы!!! Даже у селедки! И у толстолоба. И у семги!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Ну да, слово ИХНИЕ мозг многих не воспринимают правильно)) Странною.почему?
Куратор дебошей• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
кто ВСЕ! вы и ваша тень? Смотрите там со смеху не грохнитесь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
мы все умрем!!!!
Блин, где ж мы всех хоронить то будем?
marnie• 21 октября 2016
субпродукты не едим
свинину раз в год в виде колена в пивном ресторане, дома не готовим свинину никогда
Кур и перепелок для бульона покупаю у хорошо знакомого фермера, который выращивает органически как-то там
Говядину и индейку уже лет 15 как у одних и тех же хорошо знакомых продавцов.
Рыбу - здесь, увы, выбор у всех один, не морская мы держава, свежепойманной морской рыбы не бывает.
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
пост 6.. пост 10 -для вас!
Статус Ква• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
А что делать? Всегда говорит- какое мясо, брать или нет. Это все же лучше, чем в супермаркете.Рыбой тетя мужа занимается, да и сам муж разбирается.
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Блин, где ж мы всех хоронить то будем?
только кремация!
Баррикадница• 21 октября 2016
Ответ дляСтатус Ква
ну конечно вам прод не скажет каким бешеным кол-вом коров и свиней колят антибиотиками ! особенно коров от постоянного мастита!
автор 40каградусная • 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
Совсем отказаться от них?
Грушки-яблочки• 21 октября 2016
Ответ дляБаррикадница
а вы что едите?
Статус Ква• 21 октября 2016
Ответ дляКапризуля

То есть, у остальной рыбы нлистов нет?!
Я знаю, 20-30% зараженой морской рыбы- норма для торговли. В щуке еще хоть не видела, а вот судак и окунь- лицезрела. Я понимаю, что наткральное и качественное сейчас не найти, но из всего выбираем более менее. Нашу рябу и подобное не едим. Свинину тоже . Кушаем- кролика, нутрию, перепелок, индюшку домашнюю
Куратор дебошей• 21 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы Сдесь для мИня ниХто идитИ спать.