Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
Тема про пропавшего пса, послесловие.
Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
Да, трудно понять мотивы некоторых людей.
Админ, если возможно, посмотрите, пожалуйста, имеет ли отношение пользователь под анонимом Грушки-яблочки из темы про пса https://sovet.kidstaff.com.ua/noquestion к RABANE.
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2013
Девочки подскажите, что за разборки были с этой RABANE. На слуху, а вспомнить не могу...
irinkaberry• 16 июля 2013
Ответ дляБякина
и сделала все возмножное и невозможное для того, чтобы он обходил ее десятой дорогой, ага.
Так ее умной не назовешь, как ни крути
irinkaberry• 16 июля 2013
Ответ дляБякина
стишок нашелся в тему:
оксана плакала три ночи
три дня молчала год пила
но ничего олег не понял
самец бесчувственная тварь
оксана плакала три ночи
три дня молчала год пила
но ничего олег не понял
самец бесчувственная тварь
Во во только только в нашем случае маньяк

Обращеница• 16 июля 2013
Так шо там с Хатико выяснилось?))) я так и не поняла зачем про собаку было писать, если не правда. Можно же про что угодно другое

lisenok_8282• 16 июля 2013
Ответ дляИвада

Она больная. Что с неё взять. Нам этого не понять никогда, что движет такими недоумками.
lisenok_8282• 16 июля 2013
Ответ дляИвада

А Хатико никакого не было. Придумала она всё, и фото с нета слизала.....
Обращеница• 16 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
может учится на психолога, журналиста, режиссера, сценариста и тому подобное и решила на нас сюжетец испробовать. Мало верится в больную психику))
Обращеница• 16 июля 2013
Ответ дляБякина
стишок нашелся в тему:
оксана плакала три ночи
три дня молчала год пила
но ничего олег не понял
самец бесчувственная тварь
оксана плакала три ночи
три дня молчала год пила
но ничего олег не понял
самец бесчувственная тварь
улыбнули))
Директор Пляжа• 16 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
девочки, она психолог, и наверно в практикуется здесь таким образом, , ,
взяла и всех психологов опозорила эта Инна
неМОЖЕТбыть• 16 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Та не дай Бог такого преподавателя шизанутого детям
Она хоть и психолог ,но для 22 лет у неё явно кукушка улетела в форточку.
Она мне похожа по поведению на фанатичного патолога-анатома который живых препарирует
Ответ дляСмешнюча
о, теперь все понятно), подобного стоило ожидать.
эксперимент на нас, можно сказать, удался + реклама а всю советчицу.
Может, Инна Бойко как-то прокомментирует свои действия?
пс: в психологи, кстати, идут, в первую очередь те, у кого самого много внутренних проблем.
Ответ дляbigbear
гг..а как ее пригласить? куда стучать?))))
irinkaberry• 16 июля 2013
Ответ дляВика*
может в контакт?
irinkaberry• 16 июля 2013
Теперь все ясно. А то в некоторых темах вежливая, нормальные адекватные ответы, советы.
Выручалка• 16 июля 2013
Иногда психолог- это диагноз.Для которого человек -уже не человек,а объект исследования.Это представте ее в детсад-как она будет над детьми эксперементировать.Хотя ее ,если планами привалят,может уже и не захочет ничего.
irinkaberry• 16 июля 2013
Или сюда https://www.kidstaff.com.ua/user-591592.html
и животных видать любит, в контакте столько фото и тут ава овчарки..и тема про собаку..Явно тоже какая то псих травма была по поводу животных.
irinkaberry• 16 июля 2013
Ответ дляbigbear
можно далеко не ходить.
в теме клона.
да я уже скинула, но она может больше не зайти или вообще уже забанена...
julia_nova25• 16 июля 2013
Нда....у этой Инны все до фанатизма- я бы боялась к ней обращаться за помощью- а то б еще надо мной ставила эксперименты, а с этим играться-дела плохи
..как плохой врач делов может натворить или из-за своей лтшней любопысности- а что же будет дальше??? Вот этим нас она уже достала тут. Браво Админчик!!!! работа супер! Про Яблочка не забудьте,пожайлуста
irinkaberry• 16 июля 2013
Ответ дляjulia_nova25
Вот вот, яблочко это тоже еще тот фрукт)))))))))))
то любовницу ищет, типа мужчина, а потом как сбить темпу дитю..
Тоже может одногруппница Инны
Apassionata• 16 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Сейчас мы этого убогого психолога пропсихоанализируем
Мадам БрЮшкина• 16 июля 2013
Ответ дляВика*
ого!!! тактичность в общении с людьми!!
Владение языками: Русский — эксперт
Ага! И наряду с этим воспЕтатель
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже об этом думаю! Что-то крутится в голове,а вспомнить не могу. Только история с Санни приходит на ум... Ой,Ванька,судьба уберегла тебя от встречи с ней!!
А то с такой больной фантазией не известно что она действительно хотела от парня. Может, зажарить на костре и сожрать
irinkaberry• 16 июля 2013
Ответ дляApassionata
если она еще появится тут) а может наоборот разбор полетов ей пойдет на пользу , в ее псих тестах...