Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
Тема про пропавшего пса, послесловие.
Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
Мадам БрЮшкина• 16 июля 2013
Ответ дляВика*
Пардон.Наверное надо сделать перерыв, отдохнуть от Советчицы. Печалька. Эээх, теперь везде троли мерещатся.
Аналогично! Каждая пятая тема на советчице может быть причислена троллю. Но ведь в жизни ситуации разные бывают. И дергать админа каждые пять минут тоже не вариант. Думаю, тут каждый должен сам для себя решить, отвечать на вопросы или нет. Если можете отписаться в теме без эмоций, пишите. Если сомневаетесь в правдоподобии ситуации, пройдите мимо.
Мадам БрЮшкина• 16 июля 2013
А вообще, было бы неплохо сделать анонимные вопросы платными. Тогда бы по 100 тем не создавали тролли.
Мадам БрЮшкина• 16 июля 2013
Ответ дляНата Лия
+100
или хотя бы определенное кол-во в сутки
Или так. Один анонимный вопрос в сутки. Для наболевших тем каждой хватит.
Ответ дляAdmin
Ответ уже есть, и в принципе, я не удивлен, даже более того, где-то ожидал этого. У человека найдено около 6 клонов. Все они созданы точно не с целью продажи или покупки, так как под ними создавались вопросы на советчице или форуме.
Итак- это горячо любимая всеми RABANE для тех кто в теме и помнит недавние конфликты с ней. Еще были leo girl, stimmhalt.
Вот сейчас есть активный https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/589940 и вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160450 видите, в нем даже дискуссия была.
И самое интересное последняя регистрация verum - с прекрасным началом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162486
и еще с десятком вопросов на различные темы, пока вполне безобидные.
Что можно сказать- видать это где-то в голове. Не думаю, что Вам стоит ей что-то писать, это ничего не изменит. Единственное- при обнаружении какой-то слезливой темы мы можем по Вашей просьбе посмотреть связь автора с незримой и активной рабане.
Спасибо за проделанную работу! Респект админам!
Выручалка• 16 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Даааа, а в контакте вроде по фото норм девушка, а в голове така морква
Дайте ссылочку,тоже интересно посмотреть на фантазерку.А тема про кошечку без лапок ее?
Выручалка• 16 июля 2013
Ответ дляpominna
Люди, а что там про собачку было? В чем суть? А то я пропустила, а темы уже нет...
Муж выбросил старого слепого пса,фашист этакий,фото из гугла.Помогите найти.Люди переживают,некоторые даже поехали искать,а она там ржет.Я так приблизительно описала,в поисках не участвовала,просто поразил сам поступок,вроде игра с живыми людьми получается.
irinkaberry• 16 июля 2013
Девочки, ну ладно там 8 шоколадок тема, то такое. А вот за тему про собаку ее б не мешало проучить. Что б знала, что все ай пи пробиваются и все вычисляются рано или поздно. Что б на других сайтах людям мозги не вскрывала. Может по друзьям в контакте пройтись?
Фрекен бок• 16 июля 2013
Ответ дляiolanta88

Очень понравилась надпись на стенке:
’Инна Бойко
Советы
6 окт 2012 в 23:03
Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, чeстным и нeиспорчeнным.’
Апофиозная• 16 июля 2013
Ответ дляtatito
. Даже 1 анонимный вопрос в месяц ))
Бандитка Сью• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
Офигеть...Это клинически больная девушка!
lisenok_8282• 16 июля 2013
Мдааааа! Такая молодая, а уже чёкнутая! Ей можно только посочувствовать. У человека такие серьёзные проблемы с головой.
lisenok_8282• 16 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Может она находит понимание только с животными?!А то по нашему опыту с людьми ей мягко сказано,не везет(Не ценят они,ее,труд
Не ну прямо я реально в шоке - такая молодая девчёнка и такая чёкнутая. Роняли её аисты наверно, ох роняли....
irinkaberry• 16 июля 2013
Инна Бойко
Люди просто не встречаются...не упускайте их.
Мне нравится2Поделиться
21 янв в 0:24|Ответить
Вот она в Ваню и вцепилась

Мне нравится2Поделиться
21 янв в 0:24|Ответить
Вот она в Ваню и вцепилась