Дона Ко Ко• 22 октября 2016
Как быстро увеличивается фиброматозный узел?
Я тут с краю постою• 22 октября 2016
по разному, может 10-летиями, может за год вымахать, факторы влияющие на это разные
Дона Ко Ко
• 22 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
пол года назад у меня обнаружили и я боюсь теперь идти на обследование((
Молчунья• 22 октября 2016
У меня было их два, теперь 3. Авромли суть-чуть лет за 10. Поставила Мирену.
Я тут с краю постою• 22 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
не не, идите, наблюдать нужно по любому!
Молчунья• 22 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
Наблюдайтесь. Я долго не лечила, совсем маленькие были.
Дона Ко Ко
• 22 октября 2016
Ответ дляМолчунья
боюсь( а вдруг уже выросла?
а рожать еще можно?
Я тут с краю постою• 22 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
боюсь( а вдруг уже выросла?
а рожать еще можно?
хоть и не мне,встряну) можно и нужно,часто уменьшаются в размерах, но это такое, индивидуально все
Молчунья• 22 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
боюсь( а вдруг уже выросла?
а рожать еще можно?
Вот поэтому наблюдайтесь. У меня обнаружили лет через 7 после первых родов. Долгое время даже лечение не назначали. Я родила позже еще двойню (между родами перерыв 10 лет). А вот через 9 лет после вторых родов поставила Мирену. Ношу 5-й год, новых узлов не появилось, а старые не выросли)). Сестра мужа пустила на самотек и за несколько лет вырастила себе фибрамиому размером с литровую банку.