Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
яндекс мани и приват
как долго выводятся деньги? понимаю что на сайте написанно, но всё же хочется услышать реальные случаи)))
в пятницу отправила (но уже было 18-05)
Блондинка в Шоколаде
• 14 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Точно с яндекса? Напрямую на приват?
Или с вебмани через мим?
с яндекса на прямую на приват.
снять деньги - Перевести на банковскую карту вот и всё...там даже есть вариант - снятия сразу в банкомате по коду без карточки
ТихоЯ• 14 июля 2013
Здравствуйте - подскажите - а вы в яндексе идентифицированный пользователь? можно ли без идентификации вывести деньги с яндекс кошелька?
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
с яндекса на прямую на приват.
идентификацию проходили?
Блондинка в Шоколаде
• 14 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
не идентифицированный
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет
а, поняла, там 3% комиссия..
написано - от 1 до 6 дней, ждите )
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Надо, конечно, мониторить обменники, но я через ликпай выводила, на все полчаса буквально. И с такими же потерями (или чуть меньше).
Но многое зависит от курса.
Блондинка в Шоколаде
• 14 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Но многое зависит от курса.
я первый раз) сделал кошелек-получила деньги-вывела всё за один час... до этого не сталкивалась ни с яндекс-деньгами ни с веб мани
Блондинка в Шоколаде
• 14 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
а, поняла, там 3% комиссия..
написано - от 1 до 6 дней, ждите )
на мастер-кард 1-2 рабочих дня..у меня мастер кард как раз
Sunny_Anny• 14 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну суббота-воскресенье же.. плюс отправили вечером в пятницу. Ждите. Если не будет во вторник к обеду - вот тогда можно уже спрашивать суппорт.
Я когда писала про быстрый вывод - имела в виду с зачислением на карту. Т.е. вывод ЯД-ликпай-карта занял с полчаса.