75В• 22 октября 2016
Цистіт жах
Що робити що пити?кормлю малого гв.та ще й критичні. В туалет бігаю пече.порадьте
Ананомчикус• 22 октября 2016
Сочувствую... мне только фурадонин помогает + уролесан целый курс пропить
Каравай-каравай• 22 октября 2016
а я спасалась только попарится над кастрюлей с ромашкой. Запаривала ромашку и оборачивалась одеялом и аккуратно сидела над кастрюлей с паром. 2-3 раза аи как рукой снимало
Детектор лжи• 22 октября 2016
Выясните причину цистита, сходите к гинекологу . У меня был банальный вагинит с симптомами цистита. Вылечилась тержинаном за 120 грн 6 таблеток вагинальных. А перед этим потратила 600 грн на бесполезный монурал, уролесан и тд. Цистит обычно следствие, а не причина.
Оксана Олеговна• 22 октября 2016
К гомеопату, если есть жжение мочеиспускательного канала к тому же, препарат кантарис, беременным и кормящим можно))) проходит все за пару часов от одного приёма)))
Подскажите плиз• 22 октября 2016
для облегчения пила ношпу и ходила с пластиковой бутылкой воды горячей между ног
75В
• 22 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Так як до лікаря.місячні тільки почалися?
75В
• 22 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А нічого не буде як місячні?кровотеча?
Подскажите плиз• 22 октября 2016
Ответ для75В
А нічого не буде як місячні?кровотеча?
Ну Вы же не живот греете,
Бутылочку между ног на пару минут и в туалет пи-пи.
Облегчала боль теплая бутылка.
Подскажите плиз• 22 октября 2016
Ответ дляkcmkl
я клюквой спаслась, кормила грудью в этот период и пила морсы с клюквы
Да,да - кдюква тоже хорошо
Бабка-ежика• 22 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Да,да - кдюква тоже хорошо
Поддерживаю! Клюква - природный антибиотик. Срочно морсы с клюквой. Когда у меня было подозрение на цистит, то, пока не сдала анализ и не дошла с результатами к врачу, мой гинеколог сказал, что бы срочно пила морсы из клюквы.
Автору: выздаравливайте побыстрее!
ЖонДуан• 22 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
мне кстати тоже помог тержинан. куча денег ушло до него.
Пожмаковна• 22 октября 2016
при ГВ можно НЕФРОКЕА, дорого, но очень ефективно, поверьте! и часто пить клюквенній морс