75В• 22 октября 2016

Цистіт жах

Що робити що пити?кормлю малого гв.та ще й критичні. В туалет бігаю пече.порадьте
Печенюшка• 22 октября 2016
здайте аналіз сечі і йдіть до лікаря

LiVeS• 22 октября 2016
Может все-таки к доктору?
Ананомчикус• 22 октября 2016
Сочувствую... мне только фурадонин помогает + уролесан целый курс пропить
Каравай-каравай• 22 октября 2016
а я спасалась только попарится над кастрюлей с ромашкой. Запаривала ромашку и оборачивалась одеялом и аккуратно сидела над кастрюлей с паром. 2-3 раза аи как рукой снимало
Детектор лжи• 22 октября 2016
Выясните причину цистита, сходите к гинекологу . У меня был банальный вагинит с симптомами цистита. Вылечилась тержинаном за 120 грн 6 таблеток вагинальных. А перед этим потратила 600 грн на бесполезный монурал, уролесан и тд. Цистит обычно следствие, а не причина.
Trink• 22 октября 2016
толокнянка - мне очень когда-то помогла, заваривала. И еще таблетки травяные цистон
Оксана Олеговна• 22 октября 2016
К гомеопату, если есть жжение мочеиспускательного канала к тому же, препарат кантарис, беременным и кормящим можно))) проходит все за пару часов от одного приёма)))
Котик-Пупсик• 22 октября 2016
Мне помогает обычный чай нефрофит
Trink• 22 октября 2016
и конечно надо знать причину, если инфекция, а не просто перемерзли и т.д, то нужно более серьезное лечение

Дон Пэдро• 22 октября 2016
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 22 октября 2016
для облегчения пила ношпу и ходила с пластиковой бутылкой воды горячей между ног
автор 75В • 22 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Так як до лікаря.місячні тільки почалися?
автор 75В • 22 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А нічого не буде як місячні?кровотеча?
ale680110• 22 октября 2016
Семя льна 1 ст л на стакан воды прокипятить и выпить за несколько раз.снимает за 2 часа .
kcmkl• 22 октября 2016
я клюквой спаслась, кормила грудью в этот период и пила морсы с клюквы
Подскажите плиз• 22 октября 2016
Ответ для75В
А нічого не буде як місячні?кровотеча?
Ну Вы же не живот греете,
Бутылочку между ног на пару минут и в туалет пи-пи.
Облегчала боль теплая бутылка.
Подскажите плиз• 22 октября 2016
Ответ дляkcmkl
Да,да - кдюква тоже хорошо
автор 75В • 22 октября 2016
Дякую
Бабка-ежика• 22 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Да,да - кдюква тоже хорошо
Поддерживаю! Клюква - природный антибиотик. Срочно морсы с клюквой. Когда у меня было подозрение на цистит, то, пока не сдала анализ и не дошла с результатами к врачу, мой гинеколог сказал, что бы срочно пила морсы из клюквы.

Автору: выздаравливайте побыстрее!

автор 75В • 22 октября 2016
Оййй
Дякую
ЖонДуан• 22 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
мне кстати тоже помог тержинан. куча денег ушло до него.
Пожмаковна• 22 октября 2016
при ГВ можно НЕФРОКЕА, дорого, но очень ефективно, поверьте! и часто пить клюквенній морс
Паспортный стол• 22 октября 2016
В свое время помогло 1 таблетка Фуцис 200.