Нежная Лапка• 23 октября 2016

Женщина водолей:) какая она?

Подруга, мама, дочь! Интересно
ЗлойанОним• 23 октября 2016
добрая, нежная, правдивая, мудрая, но прямолинейная, правдолюб, любит свободу, новые просторы, любит учиться и знакомиться с людьми, я Водолей и это все про меня

Ну ниче се• 23 октября 2016
я водолейя офигенная подруга, любящая мама и безгранично благодарная дочь.
СКИБИДЫШь• 23 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
это вы так думаете
Ну ниче се• 23 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
это вы так думаете
почему вы так уверенны?
ЗлойанОним• 23 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
это вы так думаете
другие думаю вот зараза
ГейТуда• 23 октября 2016
принципиальные, сдержанные, прагматики, живут головой, а не эмоциями
СКИБИДЫШь• 23 октября 2016
по моим наблюдениям:
- трудолюбивая;
- врунья и сама в это верит;
- не глупая;
- завистливая;
- думает что красивая и сексуальная
- отталкивающая в общении;
- дружит и общается по принципу ’с кем выгоднее’;
- тихушница;
- не жадная;
-с хорошим вкусом;
- часто это люди творческие (дизайнера, художники)
ЗлойанОним• 23 октября 2016
Ответ дляГейТуда
но со стороны это смотрится иначе, хотя мы самые верные и добрые
ЗлойанОним• 23 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
по моим наблюдениям:
- трудолюбивая;
- врунья и сама в это верит;
- не глупая;
- завистливая;
- думает что красивая и сексуальная
- отталкивающая в общении;
- тихушница;
- не жадная;
-с хорошим вкусом;
вот это комплимент самой себе

ЗлойанОним• 23 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
по моим наблюдениям:
- трудолюбивая;
- врунья и сама в это верит;
- не глупая;
- завистливая;
- думает что красивая и сексуальная
- отталкивающая в общении;
- тихушница;
- не жадная;
-с хорошим вкусом;
витаем в облаках это точно
СКИБИДЫШь• 23 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
почему вы так уверенны?
все водолеи-женщины думают что они хорошие подруги, собеседницы, жены, любовницы и матери, а на деле это правда только очень частичная
Любимка-анонимка• 23 октября 2016
Как подруга я все чужие проблемы принимаю очень близко к сердцу и лезу помогать даже туда, где помогать не просят
Как мама я ехидна - не строю ребенка, позволяю не есть суп и ложиться спать когда захочется, а не когда положено по графику. Хочу стать сыну подругой, а не дамокловым мечом, от которого он будет бежать без оглядке к любой ближайшей юбке
Как дочь - максимально стараюсь помочь родителям и разгрузить их там, где мне это по силам
СКИБИДЫШь• 23 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
витаем в облаках это точно
чего это витаем, в моем кругу таких 11, и эти эпитеты не одной мной собраны
СКИБИДЫШь• 23 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
похоже на правду
ЗлойанОним• 23 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
с помощью нам часто это боком вылазит, уже не помогаю когда нужно, только когда просят
СКИБИДЫШь• 23 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
вот это комплимент самой себе
я лично, не Водолей
Мама Чели• 23 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я себя сейчас стараюсь сдерживать от советов и рекомендаций.Особенно в части воспитания детей!Все точно про меня!
Ну ниче се• 23 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
я считаю, что еще все от человека зависит, а не только от знака зодиака, у нас практически все в семье водолеи, а так же близкие и дальние родственники, и все абсолютно разные по характеру люди.
СКИБИДЫШь• 23 октября 2016
кстати все мои знакомые Водолеи хорошие дачники- садовники

ЗлойанОним• 23 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
так еще не только Водолей, но года рождения влияют на человека
я вот Лошадь Володей, но у меня еще и Луна, и Юпитер за мной бегают, также Марс иногда отсвечивает
ЗлойанОним• 23 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот жутко не люблю вообще ничего руками делать, только деньги считать
Люблю Поумничать• 23 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
я-Водолей,терпеть не могу дачу-садоводство,для менядаже комнатный цветок -обуза
Ну ниче се• 23 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
тогда,как можно всех водолеев под одну гребенку?
ЗлойанОним• 23 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
каждый пишет про себя
Пьера Безухова• 23 октября 2016
все мои знакомые женщины водолеи, не очень хорошие мамы, потому что на первом месте у них Я, они общительные, гулящие, любят деньги и крутить мужиков))
Любимка-анонимка• 23 октября 2016
Ответ дляМама Чели
Ну я с возрастом пришла к тому, что советы и помощь нужно давать только тогда, когда этого просят, было несколько ситуаций, приведших меня к этому
А на воспитание детей у меня вообще такие взгляды, что свекры в шоке, а ’что же из него вырастет’ стало уже ритуальной мантрой)))))
Любимка-анонимка• 23 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
А для вас хорошая мама та, которая забила на себя со дня появления в семье ребенка??
Редиска Я• 23 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
я дочь водолея, скажу Вам, что к подругам и чужим людям они относятся лучше, чем к своим и на помощь побегут быстрее к чужим
из плюсов-мудрые и умеют заработать деньги
ПуГоФФка• 23 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
по моим наблюдениям:
- трудолюбивая;
- врунья и сама в это верит;
- не глупая;
- завистливая;
- думает что красивая и сексуальная
- отталкивающая в общении;
- тихушница;
- не жадная;
-с хорошим вкусом;
то есть, сексуальных и красивых водолеев не бывает ? мне как раз обратное все говорили, наверное врут все, гады

и к чему тут знак зодаика?
Луковая• 23 октября 2016
Хвастливые, если в компании- кружите меня, звезду и слушайте обо мне:)), сравниться в этом только женщина-стрелец-то вообще -полный аут:), как руководитель -самодур:), хотя про себя думает, что незаменимый и успешный руководитель.