23 октября 2016

Болючие прыщи на подбородке. От яичников или от чего?

Мальчун-задирун 23 октября 2016
странные асоциации
автор Анчо Ус 23 октября 2016
Мексиканочка 23 октября 2016
От чего угодно... от работы эндокринной системы, до грязных рук.
Сижуревувшоке 23 октября 2016
От желчного/печени. Нужно сделать узи или прозондироваться, чтоб отогнать желчь
Кашпо 23 октября 2016
У гугла спросить? Не?
автор Анчо Ус 23 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
странные асоциации
В интернете прочитала.
Сижуревувшоке 23 октября 2016
это мне гастроэнтеролог сказала
автор Анчо Ус 23 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
От желчного/печени. Нужно сделать узи или прозондироваться, чтоб отогнать желчь
У меня как раз есть такое как Вы описали с желчным
автор Анчо Ус 23 октября 2016
Ответ дляКашпо
У гугла спросить? Не?
Серьезно?
Звоночек 23 октября 2016
у меня перед крит. днями часто появляется а начинаются и все проходит
Сижуревувшоке 23 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
У меня как раз есть такое как Вы описали с желчным
да, у меня на спине и на подбородке были, начала зондироваться на спине вообще ушли, на подбородке стало на много меньше
Сижуревувшоке 23 октября 2016
с печенью все ок, а в желчном загиб, вот приходится время от времени зондироваться
Любви вам! 23 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
с печенью все ок, а в желчном загиб, вот приходится время от времени зондироваться
это как проходит процедура и зачем? желчегонное пропить, не помогает?
автор Анчо Ус 23 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
да, у меня на спине и на подбородке были, начала зондироваться на спине вообще ушли, на подбородке стало на много меньше
зондироваться - для чего делали?
Усатая полосатая 23 октября 2016
Что такое зондироваться?
IROR 24 октября 2016
на подбородке-женская сфера.