Пушистый Пельмень• 23 октября 2016

Нужен совет ремонту в гостиной комнате. Очень нужен

Получается что комната без окна и три двери.
Хочу на одну стену обои ,остальные под покраску. Вот какие лучше в темную комнату и под такой цвет стен?

Цвет 105
http://www.sniezkanature.com.ua/color/105
Результат:
вже голосів: 51
12 (23.53%) 4
10 (19.61%) 2
10 (19.61%) 3
9 (17.65%) искать дальше
7 (13.73%) 5
3 (5.88%) 1
Смурфетта• 23 октября 2016
2 и 3, проголосовала за 3
автор Пушистый Пельмень • 23 октября 2016
Возле стены с обоями будет только диван. Пол такой.
Бюст Березуцкого• 23 октября 2016
у вас обои серо-бежевые, значит и стены красьте в серый или в бежевый. Или ищите обои с розовыми оттенками
GanaShop• 23 октября 2016
1 и 5
Ответ дляСмурфетта
2 и 3, проголосовала за 3
Вот переживаю не сильно блеклая комната будет? Мебель тоже будет светлая.
Бюст Березуцкого• 23 октября 2016
а вообще продаются комплекты обоев: однотонные и с узором. Вот заклейте 3 стены однотонными,а одну с узором.
Ответ дляБюст Березуцкого
Стены будем красить. Обои только на одной стене будут.
Бюст Березуцкого• 23 октября 2016
покраски и обои это уже пройденный этап. Купите жидкие обои и не партесь. Красиво, богато, недорого, безотходно, практично.
Ответ дляБюст Березуцкого
А сильно хлопотно их на стены наносить? Смотрела на них ,но боязно.
Чучело-Мяучело• 23 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Даже с персиковыми. Мне понравились обои 3, но не с этим цветом стен.
Бюст Березуцкого• 23 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
муж сам наносил и первый блин комом не был. Супер. Думаю сама бы смогла.
Чучело-Мяучело• 23 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Богато? Вы смеетесь? Это же ужас.
Ответ дляБюст Березуцкого
Наносится как шпаклевка: А потом как их снимать?
Бюст Березуцкого• 23 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
купить нужно спец шпатель (вроди пластиковый) и им наносить. С распылителя сбрызгать водой, чтоб хорошо намокли, а потом шпателем легко снимаються. Если кусоче вымазали, или дети пятен наставили, вы этот кусоче мочите, потом отрываете и на его место наносите новый кусочек, который остался от ремонта. Швов нет. Эти обои можно до двух раз снимать, замачивать и переклеивать.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Богато? Вы смеетесь? Это же ужас.
Лучше обои наклеить?
Ответ дляБюст Березуцкого
Интересно,надо почитать про них.
Манька Галченок• 23 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Интересно,надо почитать про них.
Смотрела в епицентре на них, как по мне больничный вариант... вообще убого смотриться((
Ответ дляМанька Галченок
Тогда не отвлекаюсь. Смотрю лидирует 3 вариант .а я больше к 1 склонялась.
Коко Шанель• 24 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Вроде ж 4 лидирует. Я за него и голосовала. Просто он как по мне больше всего подходит под цвет краски. Практически такой же.