Фрикаделька• 24 октября 2016

Я обращаюсь к ВАМ, так как Вы занесли меня в черный список, но продолжаете мне п

Не вежливо, женщина так поступать. Вы не прекращаете мне писать, а ответить ВАМ не даете возможности.
Чем я Вас оскорбила? Или обидела? Я напомнила Вам, что Вы не выполнили свою просьбу с августа, указав, что сначала платные делаете расклады. Я Два месяца ждала и просто напомнила, а что в ответ? - номер карты.
Но за что я должна внести предоплату? - Вы еще ничего не сделали!
Вы предложили написать в личку в августе и я Вам написала, я же не думала, что так Вы ищете клиентов.
На иголках• 24 октября 2016
Васичкина)))

3@йk@• 24 октября 2016
вообще нас тут много)
Проработник• 24 октября 2016
Жесть! Как же она могла???
’Как ты? Где ты?.... Кто ты?’
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Васичкина)))
Она знает и поймет о чем я пишу. Я не Васичкина
Та никада в жизни• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Вы странная. Ваш пост просто щаз уйдет вниз и все про него забудут.
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляПроработник
Жесть! Как же она могла???
’Как ты? Где ты?.... Кто ты?’
Вот и я не понимаю, как человек может занести в черный список, но продолжать писать... Либо диалог - либо никак
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
ОНА поймет, я уверенна.

Магиня• 24 октября 2016
Ну так тоже внесите в ЧС, в чем проблема?
Магиня• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Вы себе льстите))) Не все висят на Советчице.
Та никада в жизни• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
ОНА поймет, я уверенна.
Она мож4т это даже и не увидеть,
Я не тону• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
ОНА поймет, я уверенна.
дайте нам эту гадалку! мы её по костям разберём!
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляМагиня
Я не вношу людей в черные списки, я всегда даю возможность высказаться.
Но в этой ситуации мне не понятно, человек предлагает помощь, а потом требует за это предоплату. Нонсенс. Мне не жалко денег, нет. Но ведь бывают ситуации...
3@йk@• 24 октября 2016
это, наверное адресовано Деи Торис?
Пьяная вишня• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
ОНА поймет, я уверенна.
Да она на сайт может зайти вечером. Вы думаете, она ленту перечитывать за день будет?
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляМагиня
Она сейчас висит, так как несколько минут назад от нее еще пришло письмо.
Магиня• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Тогда к чему эта тема? Какая вы страдалица ответить не можете? Или сейчас модно каждый пук на Советчицу выносить?
Пьяная вишня• 24 октября 2016
Ответ для3@йk@
это, наверное адресовано Деи Торис?
На сколько я знаю, Дея занимается здоровьем сейчас.
Тоска в носках• 24 октября 2016
Нас много.
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
ЕЕ все любят и ждут здесь...Вот и я так же начиталась положительных отзывов, еще в августе обратилась за помощью, в отчаянье, впервые... Ждала-ждала...
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляМагиня
Я к обратилась к женщине, я уверенна она это прочитает.
Пьяная вишня• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Хоспидя, внесите ее в ЧС, чтоб и она не пукала. Напишите администрации, что спамит. Но вам оба варианта явно не подходят. У вас аж чешется, так высказаться хочется )))
Некомильфо• 24 октября 2016
то курим и с кем?
Я не тону• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Тем более напишите её имя! Этим вы оградите других девочек от неприятностей и сделаете себе + к карме
Тульский пряник• 24 октября 2016
Имя, сестра, ИМЯ....
Антиреклама - тормоз торговли...
Коко На Страже• 24 октября 2016
меня Дея занесла в черный список за то, что я ей описала свой сон странный, спросив, что это может значить. Она тупо сразу в черный список. Ей не давит корона?
Кто крайний?• 24 октября 2016
внесите ее в ЧС и забудьте,она не сможет Вам писать
нашли чего волноваться
Магиня• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
То что она онлайн не значит что она на Советчице и вообще не значит что она сама лично на сайте))))
Магиня• 24 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Автор принципиальная жерства-страдалица, в ЧС не вносит, гадости выслушивает тихонько традает.
Магиня• 24 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
А зачем вы ей написали? Вы бы тоже наверное вносили если бы вам все писали свои сны и просили погадать бесплатно. Вы ж не одна такая, вот и достали уже, наверное.
Магиня• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Прочитает и что? Думаете перестанет писать?