Любви вам!• 24 октября 2016
Помощь переселенцам.
Кто тут такой же как я? Подала документы в собес на оформление выплат. Приходил сотрудник соц службы с проверкой по месту проживания. С момента подачи заявления прошло 24 дня (30 октября подала). Помощь буду получать впервые. Через сколько вам пришли первые выплаты на карту ощадбанка? И если не пришли, что делали? Буду благодарна за любую информацию.
Я в дамках• 24 октября 2016
Первый раз где то через полтора месяца за все время с момента подачи. Донецкая обл.
Любви вам!
• 24 октября 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Наберитесь терпения. Задержка после переоформления от месяца до...
Да я не то чтобы спешу:) Мне просто интересно, сколько они оформляют по времени. Может там мне нужно оперативно реагировать, а то потом скажут - вовремя не сделали то то и то то, отказать :)
Ответ дляЛюбви вам!
От Вас ничего уже не зависит. Только от скорости обработки информации))) Вы можете, теоретически, подойти в собез и попросить справку о начислении помощи. Там будет все расписано - сколько и по сколько вам получать.
Любви вам!
• 24 октября 2016
Ответ дляЕвгения_Д
оо, спасибо :) буду знать.
ПочтальЁнша• 24 октября 2016
Только из УПСЗН приехала.
Оформляла документы 26.07. до сих пор выплат не было. В пятницу 21.10 обратилась в управление, сказали, что деньги перечислены в сентябре, должны уже и за октябрь прийти.
Поехала в банк и взяла справку о движении по счету. Там нули. Никаких перечислений.
Сегодня поехала в управление, сверили счета, цифры те же, сказали - идите, все придет. Я говорю - так и за сентябрь не пришло. Ответ - идите, все придет. Я говорю - так а за сентябрь где? В общем, я их с этим вопросом доконала, подняли свою жо, а точнее, телефонную трубку, и позвонили в бухгалтерию. Бухгалтерия сказала, что банк напутал с реквизитами карты и деньги вернулись обратно.
Поехала в банк, сказала, что моя карта привязана к другому клиенту. Там удивились, извинились, пожаловались на сбой в системе, дали правильные реквизиты.
Поехала в управление, отдала новые реквизиты. Обещали выплаты в ноябре.
Вот такая история. И везде очереди, не забывайте((
ПочтальЁнша• 24 октября 2016
А вообще, документы, оформленные до 15 числа подлежат выплате в следующем месяце. После 15 числа - через месяц.
Т.е. оформление 14.10 - выплаты в ноябре, оформление 20.10 - выплаты в декабре
Любви вам!
• 24 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Только из УПСЗН приехала.
Очень полезная информация на всякий случай. Большое Вам спасибо
Любви вам!
• 24 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо :)