жижифреймут• 24 октября 2016

Не поверите! не могу купить халат

Бабуле. Велюровый. Или любой другой теплый, желательно более-менее натуральный по составу. Не чистый полиэстер. На замке. 60-го размера. Месяц почти ищу. Ну нонсенс же какой-то, невозможно купить бабушке халат.. Смешно.
Посоветуйте, пожалуйста, магазин в нете. Все базары города облазила - все не то, вроде бы я чего-то непонятного хочу.. А мне даже расцветка - дело вторичное. Главное, то, что описала. А такого нет.
Где искать,а???
Королева красоты• 24 октября 2016
Верю. Сама такая. Все завалено шмотками, а купить нечего.

Герцогиня• 24 октября 2016
У меня тоже была такая ситуация.совершенно слу,айно суперовский халат в секонде,за 25 грн.просто проходила мимо и увидела.я так обрадовалась)))))
Любавишна• 24 октября 2016
на клубке видела - новые, велюровые и большие размеры - 310грн
konffettina• 24 октября 2016
Пания Яновская магазин, по нему и СП собирают, отличные велюровые халаты.
Из Кукуева я• 24 октября 2016
зайдите в интернет магазин Трикотажница, очень приличные халатики есть, я маме покупала и цены вас приятно удивят
автор жижифреймут • 24 октября 2016
Девочки, выходила из темки.. Всем огромное спасибо за советы!
Будем искать :)))
Sakura-82• 31 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Будем искать :)))
Здравствуйте! Могу предложить велюровый халат 60 размера, Турция пишите в личку если ещё актуально.