ЗаведУющая• 24 октября 2016

Киев центр развлечений для ребенка

Девочки, кто живет в Киеве!
Мы с ребенком едем на обследование в Киев, на один день (27.10).
С обеда у нас будет время погулять, но по погоде посмотрела, что будет нелетная в четверг погода(((
Какие есть хорошие закрытые центры, чтоб нам с ребенком 4 года поиграть и где-то с ней весело провести время.
За ранее всем спасибо!
Из Кукуева я• 24 октября 2016
Артмолл, скайпарк, блокбастер
Подскажите плиз• 24 октября 2016
Дитяча планета в универмаге Украина
автор ЗаведУющая • 24 октября 2016
а что ближе к инст. Амосова (мы туда едем)?
Подскажите плиз• 24 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
198 маршрутка едет от ж/д вокзала до Амосова, а Дитяча планета находится в 5 минутах от ж/д вокзала
автор ЗаведУющая • 24 октября 2016
а есть где-то может закрытый аквариум большой? или что-то интересное с животными?
зоопарк отпадает, по погоде...
в цирке тоже ничего нет.
жижифреймут• 24 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Да уж, потому что институт Амосова находится в такой .., что не особо разъездишься . Надо выбирать, куда удобнее добраться.
Подскажите плиз• 24 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
ну я так понимаю что автор приехала на поезде, поэтому мне кажется что удобнее искать что нибудь возле вокзала
Подскажите плиз• 24 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
зоопарк отпадает, по погоде...
в цирке тоже ничего нет.
на метро Дарница есть океанариум, от ж/д вокзала прямая линия на метро, ехать минут 20, но от Амосова это конечно же очень далеко
автор ЗаведУющая • 24 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
не обязательно возле вокзала, мы можем поехать в любое место, самое главно чтоб ребенку было интересно...
так попрыгать на батуте не вариант, хочется чтоб с пользой было)
автор ЗаведУющая • 24 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
о, спасибо!
туда точно пойдем)
Яйцеголовая• 24 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
о, спасибо!
туда точно пойдем)
Ой, там не интересно!
Едьте в АртМол. Там и развлечений куча и есть контактный зоопарк Енотия. Это такой кайф с енотами пообниматься и с остальными зверями!
Город професий там же, Лего комната, да куча всего!
Если без зоопарка, то я тоже за Украину с Планетой. Там классно! Дети теперь только туда и просятся. Его вот только открыли.
Яйцеголовая• 24 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
о, спасибо!
туда точно пойдем)
Если хочется аквариума, то в Оушен Плазу заедьте и посмотрите бесплатно. Ну поменьше чуток аквариум, но принцип тот же:)
Это не Европейские Океанариумы, это жалкое подобие на Дарнице:(
Блины со смайликами• 24 октября 2016
Я тоже согласна с мнением об океанариуме...там куценько как-то для такого мероприятия как ваш ’выход в свет’. Я за ’блокбастер’ там и кидсвилл, и комната-перевертыш и другие всякости-разности)))
автор ЗаведУющая • 24 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
ну, я думала туда поехать, там же недолго)
потом можно в другое место, чтоб ребенка занять...
Кыся-брыся• 24 октября 2016
в океанариуме в четверг в 15:00 кормят акул и скатов, наши ходили всем классом смотреть, понравилось. уточните, если не изменилось.
автор ЗаведУющая • 24 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
я уже посмотрела, в четверг будут пираньи и скаты на кормлении))
спасибо!