КтоЕслиНеЯ• 25 октября 2016
Можно ли идти в Игроленд со своим аниматором?
В Игроленде аниматоры очень посредственные, игры примитивные. Хотелось бы взять своего. Чтобы вместе побегали, может квест+ чтобы сопровождал на игр.автоматах.
Кто в курсе, можно ли в Скаймолл идти в игроленд со своим аниматором?
КтоЕслиНеЯ
• 25 октября 2016
Аниматор профессионал стоит столько же сколько студентки-практикантки из игроленда. Собственно потому и вопрос.
Нечего ответить по существу-проходите мимо.