Зубачистка• 25 октября 2016
Сегодня сбила машина моего кота.
Это случилось возле дома, он не добежал...Сижу реву уже несколько часов. Малая со школы придет не знаю что и говорить...Кот был любимец , не знаю заводить другого или не стоит
Зубачистка
• 25 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Все животные которые на свободном выгуле-смертники...
я дура...научила его в туалет ходить возле дома. ругаю себя и понимаю что не вернешь
Jullimeduza• 25 октября 2016
Очень сочувствую....А Ваш крик души так и хочется дать прочитать всем ’защитникам’ животных, рассказывающих, что кот должен жить полноценной жизнью, и ходить гулять на улицу и т.д. Я пару раз с пеной у рта отстаивала свою точку зрения, потом плюнула. Пусть другие как хотят...мой будет сидеть дома и смотреть на птичек через окно.
Зубачистка
• 25 октября 2016
Ответ дляДА да да
Потеря питомца - всегда трагедия... Сочувствую.
спасибо на добром слове
Зубачистка
• 25 октября 2016
Ответ дляJullimeduza
если бы можно было вернуть время назад , я бы не пускала, как бы не просил. кот был классный 7 кг, вычесаный,вылизанный , теперь не знаю говорить дочке или сказать, что пропал.
Трусы с капюшоном• 25 октября 2016
Закономерный конец. Рано или поздно это случается о всему самовыгульными котами. Вам будет наука ценой жизни вашего кота, хотя этого можно было бы избежать, сколько писали коты на самовыгуле долго не живут. Никто ж не верит все думают что с их котом такого не случится.
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
говорить правду. Дочка школьница, уже не совсем маленький ребенок.
Колхозница• 25 октября 2016
Не говорите ребёнку, что сбила машина. Обычно коты умирать уходят далеко от дома. Скажите, что ушёл и не вернулся.
Пирожкиня• 25 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоже считаю, что нужно сказать правду и вместе похоронить кота.
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2016
а еще очень Вам сочувствую.
У меня летом 2 кота погибло - одного соседская собака на даче разодрала... 16 лет коту было...
А второй умер через 10 дней. от кошачьего вируса (((
Сыну 7 лет. Все знает. Да, переживает. Но переживать - это нормально. Просит взять котенка. А нельзя (((
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
почему не говорить?
1) ребенок может ждать, искать
2) ребенок рано или поздно столкнется с реальной жизнью, реальной смертью. И если его долго оберегать от этого - потом стресс будет многократно сильнее.
3) сделать ударение на том, что на дороге надо быть бдительным.
1) ребенок может ждать, искать
Зубачистка
• 25 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
кота я похоронила сама, боюсь говорить на носу ее день рождение , и что это будет за день рождение...себя в порядок привезти не могу реву слезы катятся сами по себе
Зубачистка
• 25 октября 2016
Ответ дляКолхозница
спасибо за совет
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
ну вот и презентуйте на ДР котенка
katya-lucky• 25 октября 2016
Не обижайтесь, но кота-жалко, не заслужил он такой смерти.
А Вас - нет. Почему - думаю сами понимаете.
Мейк-ап форева• 25 октября 2016
посмотрите выше тему.там котят потравить хотят.может как раз и спасете хоть одного,если Вы из Киева или области.
Зубачистка
• 25 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
я не с Киева
ТаПрямТам• 25 октября 2016
Девочки я пол дня плачу сегодня, вернулась утром с работы, подхожу к своей любимой собаке, а он лежит.. уже холодный. Живем в частном доме ворота закрыты, собака- немецкая овчарка в вольере. Вчера бегал по вольеру провожал на работу, а сегодня его уже нет. Жизнь боль за что
. Вызвали ветеринара, говорит отравили.К вольеру доступ есть только у соседей. Хотела в полицию позвонить, но супруг отговорил, все равно не докажем что соседи. Вот как теперь жить рядом с такими соседями