Резвая лошадка• 25 октября 2016

Хлорофиллипт для новорожденного, подскажите

Врач сказал капать маслянный на соску, купила в аптеке, а на нем написано интравагинально и наружно, я не то купила или как?
Скользкая• 25 октября 2016
Ужас, він такий гидкий, зверніться до іншого лікаря

Кнопус• 25 октября 2016
все правильно купили,просто одну каплю на соску и в ротик малому
Топтунша• 25 октября 2016
я бы не давала! инструкцию читали - да, про ваш случай сказано? - нет. Вывод очевиден
Кожугетовый ансамбль• 25 октября 2016
Да Вы что, забудьте об этом, Хлорофиллипт может вызвать страшнейшую аллергию, а тем более у такого ребенка. Выбросьте такого врача в мусор, ищите нормального!!!
Форс мажор• 25 октября 2016
Да, вы верно купили
Самое лучшее средство при проблемах с горлом
Говорю вам как ангинник со стажем 34 года))))
Только взрослым спиртовым раствором удобнее горло полоскать)
Масляная форма для грудничков
tetama25• 25 октября 2016
мы тоже им пользовались, старый проверенный препарат. свое дело делает. не бойтесь
А поговорить?• 25 октября 2016
Хм ну я не знаю он жутко противный просто. Ну капните на соску ребенок даже новорожденный вплюнет ее. Я в горло брызгаю так она плюется и чуть не рыгает. Ну вы сами то поробуйте. Тем более новорожденный. Может к другому врачу всетки.

Топтунша• 25 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Да, вы верно купили
Масляная форма для грудничков
При ангинах возможно, но наши врачи его прописывают и при простом покраснении горла!
Топтунша• 25 октября 2016
Автор, диагноз какой?
K_Halina• 25 октября 2016
Все правильно! капаете 1 каплю на соску и детке облизать. Может правда чуть посыпать (аллергия), все индивидуально. ну тогда можно дать сироп Эриус или Эдем, в зависимости от вашего возраста,чуть уменьшаете дозу, не 2,5 мл, а даете 2.
Шопингмонстр• 25 октября 2016
Лучше Жидкий Хлорофилл NSP - он на водяной основе и намного лучше очищен, новорожденным 1 капельку. Проверено.
Товари з Європи• 25 октября 2016
Ми теж маленькому давали на соску капельку хлорфіліпту.Дієво!
dariana-87• 25 октября 2016
Вы купили нужный препарат,у меня малыш 3 месяца,до сих пор им складочки на коже под памперсом смазываю))),как только родился-пупочек обрабатывала,а давать внутрь этот антисептик,да еще с далеко не нейтральным вкусом и запахом не рискуйте(там очень сильные активные хлорофиллы против стафилококка)...капец,врачи...
K_Halina• 25 октября 2016
Прием любых препаратов, согласуйте с Врачом.)
автор Резвая лошадка • 25 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Автор, диагноз какой?
ОРЗ, красное горло и насморк, месяц ребенку
автор Резвая лошадка • 25 октября 2016
Ответ дляK_Halina
Так врач и назначил, теперь сомневаюсь давать или нет...
Кожугетовый ансамбль• 25 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Да, вы верно купили
Масляная форма для грудничков
Ничего себе стаж, а почему до сих пор не вылечились?
Топтунша• 25 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
вот и почитайте еще раз инструкцию - хлорофиллипт не от этого, а при ангинах, вызванных стафилококком и стрептококком, но это не ваш случай! Да, у нас такие врачи, всем назначают.
dariana-87• 25 октября 2016
если уже месяц,то можно попробовать,думаю...но следить за реакцией

автор Резвая лошадка • 25 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Нам еще витамин Д назначили, может и его не давать, отзывы неоднозначные за него...
220В• 25 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Значит вызывайте другого доктора, но лечить нужно, само не пройдет, а опускается простуда у новорожденных очень быстро, и тогда только антибиотики.
автор Резвая лошадка • 25 октября 2016
Ответ дляdariana-87
у нас сейчас сыпь, что-то съела наверное, малого посыпало, не буду пока давать, еще хуже станет, мало ли...
220В• 25 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
В осенне- зимний период дают, это профилактика рахита, солнца ж не так много как летом!
Топтунша• 25 октября 2016
Ответ для220В
от ОРВИ нет лекарств, само проходит
Кожугетовый ансамбль• 25 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Я бы лучше использовала гомеопатию, ребенок маленький все же, она точно не навредит,в нос можно из пипетки капать капельки по типу аквамарис, осторожно только, гомеопатию использовала бы хель - ангин-хель, энгистол, лимфомиозот, таблетки давать согласно инструкции (в смысле дозировки), растворяя в грудном молоке, давать тоже из пипетки, лимфомиозот, хоть и спиртовой, тоже можно давать, но только согласно инструкции, растворяя в гр. молоке, давать тоже из пипетки. Проконсультируйтесь с врачом.
Форс мажор• 25 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что мама не искала причину, а залечивала антибиотиком Хрлнический тонзиллит теперь
Только снимаю симптомы, а полностью избавиться уже и не получится
220В• 25 октября 2016
Ответ дляТоптунша
от ОРВИ нет лекарств, само проходит
В таком возрасте? Автор, отпишитесь пожалуйста через недельку как лечили и прошло ли само! Мы год назад с такими симптомами в больницу попали, ребенку три недели было, само почему-то не прошло, если что то на ГВ.
Форс мажор• 25 октября 2016
Моей дочке при орви с краснючим горлом и насморком в 2 мес вокару назначала доктор, мне понравился эффект
Бедная Лиза• 25 октября 2016
Автор,обов´язково зверніться до іншого лікаря!
Декілька років тому,коли сину було 3 тиж.,нас такий горе лікар залікував до бронхіту,а це дуже небезпечно у такому віці,досі памятаю цей жах.
Одужуйте!
K_Halina• 25 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Имела ввиду относительно антигистаминных препаратов, если понадобится.