Белая и пушистая• 15 июля 2013

Девочки как вам пляжные детские пончо удобны, на что обратить внимание

спасибо
Радость моя• 15 июля 2013
удобны,обоим детям взяла на море в этом году,понравились

iolanta88• 15 июля 2013
Видела на детях,когда отдыхали.Вполне отличная вещь,сразу и полотенечко и халатик
dia.ira• 15 июля 2013
Покупала в прошлом году сынишке (4г) с тачками. Совершенно не удобно.
Пользуемся на пляже только полотенцами.
okss• 15 июля 2013
Нам удобно, очень нравится).
okss• 15 июля 2013
Обратить внимание конечно, на качество. Видела откровенную синтетику на детях. И размер. Размеры разные бывают.
ЮююЛллЯяя• 15 июля 2013
Мы в том году еще купили - довольны им очень.
С моря выйдем и сразу одеваем.И полотенце и капюшон сразу.Клас.
ksyuwa• 15 июля 2013
А мы дома используем, на море не брали, обходимся полотенцем.
Маурита• 15 июля 2013
Мы и на море берем, и дома пользуемся, очень удобно, ребенок одевает с удовольствим , 8 лет
автор Белая и пушистая • 15 июля 2013
спасибо нам тоже 4года и 6 лет, вот думаю.

iolanta88• 15 июля 2013
Добавлю,мы на море спец купили такой халатик,оч классный,тоже рекомендую приобрести,если у вас девочки!
автор Белая и пушистая • 15 июля 2013
спасибо
okss• 15 июля 2013
Ответ дляiolanta88
а где покупали?
iolanta88• 15 июля 2013
Ответ дляokss
а где покупали?
заказала на Крейзи8
ХуАнита• 15 июля 2013
Ответ дляokss
а где покупали?
На Олд Неви есть такие
ХуАнита• 15 июля 2013
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=66654...
elina78• 15 июля 2013
у нас есть.удобная вещь нам 2 года
-Tinka-• 15 июля 2013
у нас есть и халатики для моря, и пончо.
Когда ребенок плавает с нарукавниками и вылазит из воды в них, то если халатик, нужно сначала стянуть нарукавники, а это не так быстро, а потом уже одевать халатик. Мои в это время мерзнут и ноют. А если есть пончо, то они выбегают из воды, сразу надеваем пончо, а потом уже нарукавники снимаем!
поваренок• 15 июля 2013
Удобные полотенца. Обратите внимание на размер! Чтобы попу прикрывало. У нас было меньше, а сейчас уже купила побольше размер. И ещё выбирайте, чтобы прорез для головы был побольше! А то у нас в первом маленький - пока натянешь. А во втором огромный - удобно, само наскакивает!
поваренок• 15 июля 2013
Ответ для-Tinka-
Это точно!

А ещё моя мадам уже стесняется переодевать трусики на пляже. А с этим полотенцем удобно!

inna_13• 15 июля 2013
Мы 2 год пользуемся, очень удобно и на море, и у бассейна. Сыну 8лет.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 15 июля 2013
У нас вначале было одно,как родилась вторая и подросла,то поменьше ей осталось,а купила новое побольше с Дашей, есть много красивых картинок Винкс и т.д. ,мне нравится :) живём на море пользуемся всегда и уже долго :)
можно когда холодно в нём и по набережной пройти -руки свободные в отличии от полотенца.Бывает и как полотенцем им пользуемся не одевая голову,да и переодеваться на пляже удобно-не нужно полотенце держать :)
Обратить внимание на качество и пушистость ,чтобы было приятное :) и размер,берите большие (т.к. чем длиннее тем удобнее :)
автор Белая и пушистая • 15 июля 2013
спасибо всем за ответы)))