Поддакиваю иногДА• 25 октября 2016
Тема для срача)
вот все ноют тут и ноют, и все деловые богатые но вечно ноют и все и всё им не так. Одна я радуюсь жизни наверно и считаю что у меня все хорошо, конечно вы не поверите но живем отлично на 15 тыс грн и строим дом своими руками и руками друзей и родственников. И я реально не считала себя нищей, но советчица почему то думает что это низ общества, а у нас у всех у кого доход больше 10 тыс и по турциях летают и дома строят и машины покупают и не ходят как бомжи и никто не ноет и не считает себя ущербным. Почему вы себя считаете богами и рассказываете кому что делать, кто богат кто бедный и кому сколько рожать?
А_Шо_Такое• 25 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а мы бля живем сейчас на 3 тысячи,потому что муж на больничном,и писец,вот и живем так!!!!!
Как я вас понтмаю. Мы тоже раньше на 3 жили которые муж получал ...пока я госслужащая была, и получала 1200 с которых почти половина уходила на канцелярию, а другая половина на проезд и сбрасывание на дни рождения коллегам...это не реально так жить...
Гл. Амурная• 25 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дай Бог здоровья мужу! Что такая злая? Вы же жена?
АБВГДэшница• 25 октября 2016
Ответ дляГл. Амурная
просто жесть! Что естьработать на унитаз? кушать качественные продукты?
Да очень качественные тоннами!
В нашей семье нет обжераловки. Семья состоих из 3 муж, жена, дочь 2г
Если на 5рых возможно мал доход.
Поясните про кач продукты? Где они? И что это?
Если на 5рых возможно мал доход.
Анка-пулемётчица• 25 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У нас 12-15 на 2 взр+ребенок 5 лет.
Одеваемся в фирменные вещи(покупаю немного,но хорошее и качественное). Питается хорошо; даже очень. В садик дочка не ходит, ходим на кружки.
Живем, правда, со свекровью. Она помогает с коммуналкой; Тк дом большой .
Машина есть иномарка , но неновая и не из очень дорогих.
Много тратим на подарки д/р друзей , родственников...
Это деньги на текущие расходы. Строиться, сделать ремонт, купить машину с такой суммой дохода - не представляю как. Да и за коммуналку вы не платите 3-5 тыс, как другие.
Анка-пулемётчица• 25 октября 2016
Ответ дляparele
Счастье любит тишину.
Повторюсь в очередной раз: рожать детей в нищете-безответственно. В первую очередь, в отношении детей.
Наверное, я одна из немногих соглашусь с вами. Поэтому пока откладываю этот вопрос. И даже рассматриваю возможность смены мужа - если не найдет возможность обеспечить семью. Не в 50 же лет рожать.
Указка• 25 октября 2016
Ответ дляГл. Амурная
стройтесь, автор!
у нас доход гораздо выше, но и расходы тоже, 5 тыс только коммуналка тянет, что ваши 15?
Мы учим детей, плюс расходы медицинские, ремонт делаем уже 6 лет(
Вам завидую, оптимисты вращают этот бешенный мир!
а на что расходы медицинские?по врачам любите бегать?
Анка-пулемётчица• 25 октября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Но муж не всегда же на больничном был и будет. У вас же есть во что обуться и одеться. А вот если все время на 3 тыс. это печаль.
Гл. Амурная• 25 октября 2016
Ответ дляУказка
да, люблю.
массажи тоже, многое, зубы вы лечите, посещаете гинеколога, пьете воды на курортах, есть ли проблемы с кожей, косметолог, йога, для меня это расход-медицина.
Осторожная• 25 октября 2016
у нас сейчас доход меньше вашего. но меня как то не волнует мнение других о моем финансовом положении. Автор,может и Вам так? меньше примерять на себя что тут пишут???
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Согласна. Раньше умудрялась еще что-то копить. 2 тыс $ насобирала)
И в Турцию летали, и в Египте были.
Теперь, с таким доходом только текущие расходы. Отдых-Азов 10 дней)
И в Турцию летали, и в Египте были.
мадам Везувий• 25 октября 2016
Вот никогда не понимала этих тем о доходах
Вот объясните мне, к чему они
к тому что те кто с низким доходом начинают говорить, что таких зп как 20000 и выше нет(если честно, то это смешно) а те кто с хорошим доходом начинают смеяться с бедных
Вот объясните мне, к чему они
Белый Лосик• 25 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Где вы такие з/п берете???у нас с мужем чистыми на двоих 10.000 т.в мес. от куда у вас по 15000 т. На человека???
У нас 4.5 + 860 детских на троих) и нормально живём ;) до декрета +мои 5 тыс. И квартиру купили) и не чувствую себя бомжом или ущербной. Но стремимся к большему)