Поддакиваю иногДА• 25 октября 2016

Тема для срача)

вот все ноют тут и ноют, и все деловые богатые но вечно ноют и все и всё им не так. Одна я радуюсь жизни наверно и считаю что у меня все хорошо, конечно вы не поверите но живем отлично на 15 тыс грн и строим дом своими руками и руками друзей и родственников. И я реально не считала себя нищей, но советчица почему то думает что это низ общества, а у нас у всех у кого доход больше 10 тыс и по турциях летают и дома строят и машины покупают и не ходят как бомжи и никто не ноет и не считает себя ущербным. Почему вы себя считаете богами и рассказываете кому что делать, кто богат кто бедный и кому сколько рожать?
Вумна вутка• 25 октября 2016
с облегченьицем

Уси Пуси• 25 октября 2016
Что за бред?
Мексиканочка• 25 октября 2016
тут просто самоутверждаются за чужой счет.
Белоснежко• 25 октября 2016
а гармонии в душе, автор , у вас все равно нет....
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2016
поїзд їде- воно лізе
13чудоСВЕТА• 25 октября 2016
Может вам к психологу? Здесь все равно никто не помоет.
автор Поддакиваю иногДА • 25 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
с облегченьицем
Гл. Амурная• 25 октября 2016
стройтесь, автор!
у нас доход гораздо выше, но и расходы тоже, 5 тыс только коммуналка тянет, что ваши 15?
Мы учим детей, плюс расходы медицинские, ремонт делаем уже 6 лет(
Вам завидую, оптимисты вращают этот бешенный мир!
пьЯНА• 25 октября 2016
Ответ дляБелоснежко

Масяня Я• 25 октября 2016
у нас счас котлетки с пюрешкой
Бутербродница• 25 октября 2016
А деЦкие уже были?
А_Шо_Такое• 25 октября 2016
Где вы такие з/п берете???у нас с мужем чистыми на двоих 10.000 т.в мес. от куда у вас по 15000 т. На человека???
Мурзилка• 25 октября 2016
А у нас с макарошками))
Патриоточка• 25 октября 2016
боже у меня доход 2000 и я радуюсь
Просто Филя• 25 октября 2016
Хлафнае па турциЯХ! алиГархи адназначна!пойду порыдаю в туалете и сдам тур в Париж.
Добра всем!• 25 октября 2016
Если так разобраться,
То и Советчица не нужна
Все равно толковых советов нет
А по факту,

сколько людей, столько и мнений
Mary_sha• 25 октября 2016
я честно, не понимаю. Как на 15 тыс. можно жить хорошо, летать отдыхать и строиться. Ну поясните мне... А продукты, ком. услуги, одежда, кружки и т.д.
Гл. Амурная• 25 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
та не завидуйте, чем больше доходы, тем больше расходы.
сколько бы не было в доходе, можем потратить все. то машинка посудомоечная накроется, то стиралка, то кто то заболеет, лечимся только у частных врачей.
АБВГДэшница• 25 октября 2016
Автор я с Вами . У нас тоже такой доход. И 2 машины и квартира с ремонтом и отдых раз в год. Но мы не работаем на унитаз.
По этому тоже на все хватает.

Паспортный стол• 25 октября 2016
Мне пофиг у кого сколько )) строите и молодцы !!
У нас доход 30 тыс. , я нищая
Нет квартиры ,( в Ато) отдыха нет 5 лет , двое детей
Все идёт на съем и в у. е на квартиру как то так
ГейТуда• 25 октября 2016
сколько детей?
А_Шо_Такое• 25 октября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Та я не завидую вообще никогда и не кому. Я спросила где берете такие
з/п и всего то...стремлюсь к лучшему, толку то от зависти?
Гл. Амурная• 25 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
По этому тоже на все хватает.
просто жесть! Что естьработать на унитаз? кушать качественные продукты?
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2016
У нас 12-15 на 2 взр+ребенок 5 лет.
Одеваемся в фирменные вещи(покупаю немного,но хорошее и качественное). Питается хорошо; даже очень. В садик дочка не ходит, ходим на кружки.
Живем, правда, со свекровью. Она помогает с коммуналкой; Тк дом большой .
Машина есть иномарка , но неновая и не из очень дорогих.
Много тратим на подарки д/р друзей , родственников...
Гл. Амурная• 25 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
У нас доход 30 тыс. , я нищая
сори, но ато не 5 лет, а так понимаю, может зарабатываете...
parele• 25 октября 2016
Счастье любит тишину.
Повторюсь в очередной раз: рожать детей в нищете-безответственно. В первую очередь, в отношении детей.
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2016
а мы бля живем сейчас на 3 тысячи,потому что муж на больничном,и писец,вот и живем так!!!!!
Голубая фишка• 25 октября 2016
У нас доход от 7000тис. до 10000!!! Живем и радуемся! Сьемная квартира, двое детей! Строим дом. И нам хорошо. Хорошо одеты и все накормлены. А почему? Продукты все из села почти и у мужа золотые руки.
Гл. Амурная• 25 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
хорошее образование, плюс ум, плюс работоспособность, еще удача...
Паспортный стол• 25 октября 2016
Ответ дляГл. Амурная
До Ато мы купили квартиру. На которую собирали 3 года , и не пожили в ней ни дня