муха в кедах• 25 октября 2016
Потолстела :(
Вот весной была возможность ходить в зал, сидела на диете (сила воли откуда-то взялась), похудела до 57 кг, рост 165, кому-то много, мне идеально, кость широкая, да и тощей никогда быть не хотела. А вот сейчас разъелась 62 :( хоть плач, каждый день обещаю себе начать с разгрузки и потом диета...и опять не выходит.
Вот испекла печенье младшему и сама съела много...тошно, не могу....
тема поныть (ненавижу нытиков)
Ответ дляЯ_поехала
Каш не бывает диетических. Овсянка по сравнению с пшеничной и манкой, конечно, лучше, но сильно хуже гречки. К тому же, сейчас все пишут, что овсянка вымывает кальций из организма. Правда или нет - будет ясно со временем, но лучше перебдеть.
Из каш, по-хорошему, можно только гречку, если есть задача похудеть. Я вообще каш не ем, муж отказался, когда начал худеть.
Спасибо))
Anna-Dietolog• 28 октября 2016
Здравствуйте.Я врач диетолог.Могу помочь.Напишите мне в личку свою почту,отправлю вам дневник питания и сделаю его анализ бесплатно.И дам рекомендации.Будьте здоровы.