муха в кедах• 25 октября 2016

Потолстела :(

Вот весной была возможность ходить в зал, сидела на диете (сила воли откуда-то взялась), похудела до 57 кг, рост 165, кому-то много, мне идеально, кость широкая, да и тощей никогда быть не хотела. А вот сейчас разъелась 62 :( хоть плач, каждый день обещаю себе начать с разгрузки и потом диета...и опять не выходит.
Вот испекла печенье младшему и сама съела много...тошно, не могу....

тема поныть (ненавижу нытиков)
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ длялеопардові лосіни
Я зараз п´ю біле сухе вино:)

В мене просто ціль, я маю бути супер-пупер через місяць! Так от терплю, і сама собою горджуся! Бо прожора я огого!
и я пожрать люблю, а как начинаю собой гордиться, так меня тоже не остановить, но нужно ж начать!
KROX@• 25 октября 2016
Печалька. 4 месяца на пп и я сбросила 6 кг .вес держался пол года, особо не переедаю,даже мало ем, но и мало пью,поэтому вернулись мои кг. не могу больше смотреть на овсянку, и яйца с курицой. как так похудеть, чтоб не вернулись кг.? спорт не подходит по здоровью.
леопардові лосіни• 25 октября 2016
А взагалі, я від щирого серця співчуваю всім, хто любить пожерти, але мусить тримати себе в руках! Так воно важко!
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Вы пробовали раздельное?
Мне кажется я уже все пробовала.
Я по раздельным принципам и питаюсь в принципе, просто как-то стала позволять себе, дрянь всякую, да еще и вечером, или днем перед телеком, особенно, последние 2 недели, просто лежу и ем....температура есть, а аппетит никуда не пропал:(.
леопардові лосіни• 25 октября 2016
Ответ дляKROX@
Ходіть багато пішки, по 10 км щодня, у швидкому темпі. Дуже дієво!
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ длялеопардові лосіни
Потерпіть 2 вечори, щоб не жерти, і воно ввійде в звичку. Важко лише 2 вечори, чесно. Кажу, як мегапрожора!
Я знаю, первые 2 вечера обои готова жевать, а потом ниче, обойный клей даже на вкус нравится начинает
Только не получается что-то, во рту от антибиотиков горчит, и я съем кусочек чего-то, потом еще, а потом терять нечего....вот завтра последний день приема, буду пробовать.
AnnLipa123• 25 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
и у меня есть, но мне средний из школы принес вирус, мы теперь с младшим дома вторую неделю....ем и сплю, блиннн, а потом они не уходят

вот все думаю, как выздоровею, как пойду в зал....(если в форму влезу)
Оооо, ненавижу за это больничные. Сама вторую неделю сижу с сыном. Ем, сплю, смотрю сериалы. Вчера дорвалась до тренировки- два часа отскакала на фитнесе. А сегодня в шесть вечера три корзинки с белковым кремом умнула. И кружку чая с молоком, но хотя бы без сахара и на том спасибо. Поросёнок , е моё
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ дляKROX@
Только не жрать...:(
Но меня и спорт не спасает, я могу плавать 3р в неделю по 2 км, а вес будет стоять, есть рот не закрыть. Все равно 85% успеха - диета...
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ длялеопардові лосіни
И я! И я! Я тоже очень сочувствую....жизнь- боль!
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
АААА как я вам завиду, вот мне бы дорваться, я буду в моей форме как любительская колбаса!....но мне пофиг, мне бы уже что-то делать!
KROX@• 25 октября 2016
Ответ длялеопардові лосіни
мені здається,що дієво це було до 30 років, а після 30 менше їм,рухаюсь в тому ж темпі,але вага збільшується((
AnnLipa123• 25 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
Эх, люблю повеселиться, особенно пожрать
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Оооой, больная тема Как с цепи сорвалась с октября все жру и жру, уже плюс 5 кг, а остановиться не могу(((( Абонемент в зал лежит, нужно идти пахать
Ой, спасибо вам огромное! Мне так сразу стало хорошо, такая я стала не одинокая :)))
AnnLipa123• 25 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
прямо клуб жерунов
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Я такая же! И рост 165, правда похудела весной до 58, а теперь нажрала 62... Вот тоже сижу пишу и жру...
И вам, и вам спасибо! Давайте не жрать вместе! Даешь к Новому году - новую попу!(меньшего размера, если что)
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
прямо клуб жерунов
Ага, в клубе оно как-то веселее, все голодные, но пожрать любят :)))
А то есть у меня подруга, я ей рассказываю, что я съела, а она мне : ’так я меньше вчера на ужин съела!’...я говорю: ’Какой ужин? Это за день! Без ужина!’
Резвая лошадка• 25 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
Ага, хотелось бы!
автор муха в кедах • 25 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ага, хотелось бы!
Я вот буду худеть и фотки буду выкладывать раз в неделю........наверное:)вот завтра и начну:) и вас приглашаю :)
AnnLipa123• 25 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
Ну я так худела после родов. Нашла себе компаньонку из Днепра, а ч из Одессы. Спасибо ей большое, очень меня поддерживала , ну и я старалась её подстегнуть . Так с ней 7 кг и дотеряла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2016
Ответ длямуха в кедах
Я тоже хочу , сейчас овсянку на утро забацаю и спать.
Ifsogirl• 25 октября 2016
Девочки, я к вам. Я тоже жрун! Причём занимаюсь спортом, подкачалась а жирок все равно есть.
Я_поехала• 25 октября 2016
Ответ дляKROX@
МАЛО есть - не выход. Вопрос - ЧТО есть.
Ifsogirl• 25 октября 2016
Упс, анонима не нажала Ну ладно)
Я_поехала• 25 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Овсянка - зло. Попробуйте завтракать омлетом с помидорами, например.
Ifsogirl• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Не скажите. Нет, вообще правильный подход, но у меня вес от количества еды зависит. Я когда нервничаю, мало ем или вообще не ем и вес быстро падает.
Ifsogirl• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
А почему овсянка зло? Вроде полезная каша и диетическая
автор муха в кедах • 26 октября 2016
Удалено администрацией...
автор муха в кедах • 26 октября 2016
Ответ дляIfsogirl
Упс, анонима не нажала Ну ладно)
не волнуйтесь, нам, красивым девочкам, стесняться нечего :)
автор муха в кедах • 26 октября 2016
Ответ дляIfsogirl
счастливая вы, а я как ем- растет, как не ем- стоит, и меееееедленно может ползти вниз.
Я_поехала• 26 октября 2016
Ответ дляIfsogirl
Каш не бывает диетических. Овсянка по сравнению с пшеничной и манкой, конечно, лучше, но сильно хуже гречки. К тому же, сейчас все пишут, что овсянка вымывает кальций из организма. Правда или нет - будет ясно со временем, но лучше перебдеть.
Из каш, по-хорошему, можно только гречку, если есть задача похудеть. Я вообще каш не ем, муж отказался, когда начал худеть.