Борода• 25 октября 2016

Мати 14-дівчат буде народжувати, поки не подарує чоловікові спадкоємця. Фото

Августина Ігера вирішила народжувати до тих пір, поки не подарує своєму чоловікові Хосе спадкоємця. "Нехай навіть мені доведеться народити ще 10 разів".

Молоді батьки (їй 29, йому 30) сплять приблизно по дві години на добу. Після народження молодших кожен день вона відправляла в пральну машинку 42 заправки білизни. Готувала дітям їжу 8 разів в день.

http://gazeta.ua/articles/family/_mati-14divchat-b...

Во как!! Приятных снов девочки!!!
С перепою• 26 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
а как за 24 часа можно постирать 42 раза?
Вы правы, даже если каждый час стирать, ну никак не получиться 42 раза имея только 1 стиралку(

ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2016
ну что скажешь, самомазохистка, осознанно издеваться так над собой..а потом Хосе это все надоест и он свалит к другой, менее озабоченной домашними делами даме...
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2016
Ответ дляИрашек
Чоловік, ландшафтний дизайнер, пропадає на роботі 7 днів на тиждень
и когда только успевают?))))))
вот и пропадает на работе, чтоб не видеть такого дурдома....
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Больные люди,правда.У них нет жизни,одни заботы по хозяйству ,внимания детям то же мало иделяют,если уделяют вообще!Зачем такие отношения?Зачем детей мучать?
согласна
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
А чего это она всем им завтраки выготавливает в пять утра? Там уже три кабылицы подрасло, могли бы и сами на всю семью завтрак приготовить. А вообще - чекануться можно. Во где здоровье у людей.)))
кабелицы, мягко сказано, попробуй таких прокормить... и по ходу они матери не помогают...
tassya 7887• 26 октября 2016
Ответ дляЗастряла
тм не ей, а ему помогать нужно. Это он не в состоянии с попыток пацана сделать
это правда, за пол ребёнка отвечает мужчина
Кусочек Сыра• 26 октября 2016
Какие они молодцы, и какие наши люди ограниченные. Одна пишет жизни у них нет...да у них жизни побольше, чем у неё. Просто в нашей стране, столько детей = нищие, прокормить очень сложно. А в той же Америке иметь столько детей даже выгодно, это освобождение от налогов, это большая помощь от гавермент, это бесплатное обучение и мед. обслуживание.
never_ending• 26 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
мне больше интересно, где оно все сушится?
Катька Пушкарева• 26 октября 2016
Ответ дляnever_ending
Предполагаю, что в сушильной машине, вернее машинах.
А вот откуда 42 загрузки? При 16 членах семьи? Каждый загаживает за день на 2,5 загрузки?

Ща как дам• 26 октября 2016
він 7 днів на тиждень працює навіщо йому ще той Хусе здався....
дочок небачить навіть а ще йому Хусе подавай... цікаво вона була порнозіркою і народила стільки дітей....мммм цікаво цікаво....
never_ending• 26 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
то не вона. перейдите по ссылке, я тоже сначала подумала про нее, а там какая-то Наталочка
Катька Пушкарева• 26 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Да уж конечно молодцы. Ясно, что рожает ради социалки. А муж ’работает’, лишь бы в этом дурдоме не находиться. Живут, как сыр в масле, че б и не рожать, пока матка не выпадет?
КротоТо• 26 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
Так то другая совсем!!!
Кусочек Сыра• 26 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну да конечно...ссср прёт из всех щелей у вас.
Оцененная• 26 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Выглядит она очень и очень. Наша мамашка была бы похожа на ишака
та да) Как для ’парада’, то не очень.. Наша, к запланированной встрече с журналистом, еще бы и похудеть успела.
Оцененная• 26 октября 2016
Ответ дляС перепою
у меня легкая каждодневная стирка по пол часа. Если стирать без перерыва, то 48 загрузок будет, а они еще 2 часа спят)))
Катька Пушкарева• 26 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А что прет из вас?
Во всех благополучных странах это есть. Рожать ради социалки. Сами ж признаете - бесплатное жилье, пособия, оплата образования и медицины государством, да много чего. Других мотивов я не вижу. Или надо совсем уж мозги набекрень иметь.
Тем не менее, не многие на это идут, там приоритеты в жизни другие и слишком ценят личную свободу.
never_ending• 26 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
даже не представляю, детские вещи весят вообще мало, грамм 200-300, взрослые пусть кг, потому что они реально большие, итого выйдет 7-8 кг загрузки, в обычной машинке это на 2 раза в день, если каждый день платья, штаны футболки стирать, + добавим постель, полотенца и т.д. если разделить 15 комплектов по дням, т.к. мама папа вместе спят, то выйдет по 2 комплекта в день - это пусть еще 2 загрузки, итого 4 в день, ну пусть еще что-то типа школьной или спортивной формы детей, это будет 5. откуда 42 то и я даже не представляю сколько они за воду и электричество платят
Выручалка• 26 октября 2016
єто ж надо так девочек ненавидеть. ребенок и есть ребенок, что за упор на пол

Гидроусилитель руля• 26 октября 2016
Ответ дляЦыпка
Почему Хосе в супермаркет не ходит? Почему старшие дочери не помогают готовить и стирать? Почему все дети не в одной школе а в 5? Вот странная странность)
Потому что Хосе на работе был и устал А жена не работает, дома сидит))))
Очень добрый аноним• 26 октября 2016
Ответ дляВыручалка
Это вы мужикам скажите). Арабы отправляют жен на аборты по 5-10 раз, им надо чтобы первенец был обязательно мальчик.
У меня три дочки. И у мужа иногда проскакивает что хотел бы еще мальчика. Но я присекаю)).
Выручалка• 26 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
серьезно? иногда вижу на улице, в поликлинике арабские семьи, где одна, две девочки. и арабский отец даже ими занимается, на руки берет и т.д.
я имею ввиду, только девочки, мальчиков нет вообще.

я, конечно, знаю, что они больніе на голову в плане мальчик-девочкА, девочка там на уровне товара.
Налитое яблочко• 26 октября 2016
удивили у нас в селе есть такая семья
Очень добрый аноним• 26 октября 2016
Ответ дляВыручалка

Ну может семьи которые тут живут - не так.
А в их странах это модно. Во всяком случае я не знаю 100%, просто читала не раз про это.
Выручалка• 26 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

в плане отношения к женщинам, хочу сказать: ’остановите планету, я сойду’
Пончик Солнечный• 26 октября 2016
пол ребенка зависит только от отца))) видать ему нравится девок делать))
ГендиреХтор• 26 октября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
интерстно, сколько дочкам старшим лет. Эти кони выглядят старше меня в мои 28 лет.
я сама в шоке. такие девочки,а им же лет по 13-15 максимум. ужас.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
У нас в городе семья живет , у них 17 детей, им уже по 50 лет, вот недавно еще одного родили. Семья верующая, детки все ухоженные, при деле, занимаются в кружках, дома помогают, у них частный дом, на окраине города живут, старшие уже отдельно живут . Еще им город квартиру подарил, там средние трое живут, так как к учебе ближе в техникум.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
что за бред? В восточных семьях наоборот первую девочку ждут, это благословение. Восточные папы своих дочек балуют как принцесс , если нормальный папа, конечно, придурки и там встречаются, но реже, чем у нас.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляВыручалка

неправда абсолютно, это стереотипы , такое только в неразвитых странах встречается редко или диких каких-нибудь.