Борода• 25 октября 2016

Мати 14-дівчат буде народжувати, поки не подарує чоловікові спадкоємця. Фото

Августина Ігера вирішила народжувати до тих пір, поки не подарує своєму чоловікові Хосе спадкоємця. "Нехай навіть мені доведеться народити ще 10 разів".

Молоді батьки (їй 29, йому 30) сплять приблизно по дві години на добу. Після народження молодших кожен день вона відправляла в пральну машинку 42 заправки білизни. Готувала дітям їжу 8 разів в день.

http://gazeta.ua/articles/family/_mati-14divchat-b...

Во как!! Приятных снов девочки!!!
Малютка Скуратова• 26 октября 2016
Нагадаємо, мати 14-ти дітей шкодує, що була порнозіркою
Вот у кого жизнь бьет ключом!

бювет_в_обед• 26 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
а как за 24 часа можно постирать 42 раза?
руками!

можно на 17 минутный цикл ставить. можно иметь 3 стиральные машины (как у моей свекрови, у которой 10 детей)
много вариантов...
бювет_в_обед• 26 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
когда ж они успевают детей делать?
не тогда когда спят - это точно!
бювет_в_обед• 26 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Может на презервативы им скинуться?
драсьте! и как они мальчика родят с нашей ГУМанитаркой????
СернаМоисеевна• 26 октября 2016
блин, что там наследнику унаследовать с такой оравой
бювет_в_обед• 26 октября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
интерстно, сколько дочкам старшим лет. Эти кони выглядят старше меня в мои 28 лет.
13 или 14 лет если мама родила в 15 или 16 а сейчас ей 29
Бяки-козяки• 26 октября 2016
Судя по их телосложениям, покушать они успевают немало )))
Мядуза аля моргонер• 26 октября 2016
Ответ дляАсобеннАя
’Молоді батьки сплять приблизно по дві години на добу’ - брехня. Судя по распорядку, это мама спит от силы час-полтора в сутки. Ужас. Хосе замечательно высыпается до 5 утра и линяет на работу.
и там досыпает остальные 6 часов ))
бювет_в_обед• 26 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Вот у кого жизнь бьет ключом!
это другая дама

Цикавенная• 26 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
и там досыпает остальные 6 часов ))
Цикавенная• 26 октября 2016
Меня одну озадачивает, почему развозит детей в РАЗНЫЕ школы?
Цикавенная• 26 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
вы заметили,что в расписании только 1 раз упоминается,что мама садится ужинать - в 21.00
чем она кормит грудную малышню?и главное,что вся пышная такая
Она есть одновременно с детьми. От мамы двойни такое узнала. Стоит тарелка. Одна ложка одному, другая второму ребенку, третья себе. А иначе, голодная.
Мядуза аля моргонер• 26 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
А где они живут? Может у них, как в США: elementary school, middle school, high school и т.д.?
Обнемашечка• 26 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
В мене чоловік з багатодітної сімї. 8 дітей! 7 хлопців і восьма дівчинка) І це в 90 ті, без памперсів і стіральних машин, в глухому селі.
У моего папы в семье тоже 8 детей только 7 девочек и один он мальчик))Вот так люди стараются мальчиков))Хотя у меня 4 пацана зато мой папа счастлив что у него 4 внука))
Щас ухожу• 26 октября 2016
Ладно постирать,а погладить?а готовить на такую толпу..в ведрах)
Пышечка• 26 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
Может, вам повезет. Я больше в эту рулетку не играю.
Вы мой кумир на сейчас )). У сеня три сына.
tanikis• 26 октября 2016
да видно делать девочек ооочень занимательный процесс
Цикавенная• 26 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Возможно. Может им от правительства просить микроавтобус с водителем нужен?))))
Мядуза аля моргонер• 26 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
та им такими темпами скоро поезд понадобится ))

Выступаю Я.• 26 октября 2016
Я бы уже застрелилась...
САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2016
Ну кто то и от троих готов застрелиться,а кто то рожает много и ещё усыновляет,каждому своё.
У всех разные ценности в жизни.
У кого то один ребенок и тот не любимый,кто то дрожит над десятью детьми,как квочка.
Мне например ровно на то,сколько у кого детей,меня кошмарит когда детей не любят,явно видно,что не любят,маму дети бесят,постоянно кричит на них,ну может иногда посюсюкать,а в основном орёт ,обзывает,вот где жах.
КошкинДом• 26 октября 2016
пусть к соседу сходит, от мужа не дождется она пацана))
КошкинДом• 26 октября 2016
хотя..... пацаны получаются вроде как,если перерыв большой,а эти афроамериканцы, как кролики...
Доставучая• 26 октября 2016
Дураона!
Кондуктор маршрутки• 26 октября 2016
Это уже перебор!!! Девка молодая, а жизни вообще не видела и не увидит.....жаль мне её, говорю как мама троих детей.....
Аноним ФЕЯ• 26 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Вот ниже тоже интересная история. Сразу восьмерня!))
http://gazeta.ua/articles/family/_mati-14ti-ditej-...
http://www.eg.ru/daily/worldstars/31448/
Птица Говоруша• 26 октября 2016
Вот это здоровье нужно иметь!
А чему она их сможет научить?
Меряно-перемеряно• 26 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
С языка сняли... Еще сестер, которых замуж не разберут, придется на содержание брать в старости.
Мочалкин блюз• 26 октября 2016
А этой семье никто-не посоветовал проверить может у мамы избирательность яйцеклетки (такое бывает), да и папе спермограмму сделать (например у моего с девочками не густо). Это чтобы не зря старались.
Мюллерная• 26 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
быстрая стирка - 21 час на все провсе ;)