Борода• 25 октября 2016
Мати 14-дівчат буде народжувати, поки не подарує чоловікові спадкоємця. Фото
Августина Ігера вирішила народжувати до тих пір, поки не подарує своєму чоловікові Хосе спадкоємця. "Нехай навіть мені доведеться народити ще 10 разів".
Молоді батьки (їй 29, йому 30) сплять приблизно по дві години на добу. Після народження молодших кожен день вона відправляла в пральну машинку 42 заправки білизни. Готувала дітям їжу 8 разів в день.
Во как!! Приятных снов девочки!!!
Застряла• 25 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Ну а мне что делать,пойти ей помочь?
тм не ей, а ему помогать нужно. Это он не в состоянии с попыток пацана сделать
Zvezdochkina• 25 октября 2016
с 12 до 1 часу ночи у них ка краз время
они ложатся спать, но еще не нужно кормить близнецов :))
Zvezdochkina• 25 октября 2016
Надеюсь, я девочку смогу родить быстрее, чем она мальчика :)
(пока у меня три мальчика)
Кисельная барышня• 25 октября 2016
Больные люди,правда.У них нет жизни,одни заботы по хозяйству ,внимания детям то же мало иделяют,если уделяют вообще!Зачем такие отношения?Зачем детей мучать?
Чебурастик• 25 октября 2016
Ответ дляZvezdochkina
(пока у меня три мальчика)
У меня четыре, девочки больше не хочу.
Я Главная• 25 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
а как за 24 часа можно постирать 42 раза?
Наверное дома целая прачечная)
Борода
• 25 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Ну а мне что делать,пойти ей помочь?
Я не просила ничего делать. Просто поделилась интересной информацией.
Zvezdochkina• 25 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
У меня четыре, девочки больше не хочу.
у меня сегодня были покупатели - три мальчика и в животике девочка :)
Так что я еще надеюсь :)
Чебурастик• 25 октября 2016
Бедная жннщина.
Муж на рмботу убегает.
Вот мне интересно, на что они живут? И зачем развозить девочек по ращным школам? Удобнее когда все в одной.
Муж на рмботу убегает.
Чебурастик• 25 октября 2016
Ответ дляZvezdochkina
Так что я еще надеюсь :)
Может, вам повезет. Я больше в эту рулетку не играю.
Борода
• 25 октября 2016
Ответ дляZvezdochkina
Так что я еще надеюсь :)
Не за Будка• 25 октября 2016
А чего это она всем им завтраки выготавливает в пять утра? Там уже три кабылицы подрасло, могли бы и сами на всю семью завтрак приготовить. А вообще - чекануться можно. Во где здоровье у людей.)))
Дона Ко Ко• 25 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
если несколько машинок,то можно)
Рожки-да-ножки• 25 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Бредятина просто! Ну 5 строк максимум
Чебурастик• 25 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
когда ж они успевают детей делать?
Сделать не проблама. Проблема вырастить, выучить и на ноги поставить.