Борода• 25 октября 2016
Мати 14-дівчат буде народжувати, поки не подарує чоловікові спадкоємця. Фото
Августина Ігера вирішила народжувати до тих пір, поки не подарує своєму чоловікові Хосе спадкоємця. "Нехай навіть мені доведеться народити ще 10 разів".
Молоді батьки (їй 29, йому 30) сплять приблизно по дві години на добу. Після народження молодших кожен день вона відправляла в пральну машинку 42 заправки білизни. Готувала дітям їжу 8 разів в день.
Во как!! Приятных снов девочки!!!
Болтушка Му• 25 октября 2016
В мене чоловік з багатодітної сімї. 8 дітей! 7 хлопців і восьма дівчинка) І це в 90 ті, без памперсів і стіральних машин, в глухому селі.
Рожки-да-ножки• 25 октября 2016
Ответ дляZvezdochkina
Надеюсь, я девочку смогу родить быстрее, чем она мальчика :)
(пока у меня три мальчика)
А я сына хочу, три дочки уже есть :-)
Чебурастик• 25 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Співчуваю вашій свекрусі. В селі, при городах, без умов, які були вже в місті (пральні машини, душ).
Морковку дай• 25 октября 2016
Ответ дляИрашек
Чоловік, ландшафтний дизайнер, пропадає на роботі 7 днів на тиждень
и когда только успевают?))))))
когда в обед заскакивает и жена белье в машину загружает
Ресничный червь• 25 октября 2016
вы заметили,что в расписании только 1 раз упоминается,что мама садится ужинать - в 21.00 чем она кормит грудную малышню?и главное,что вся пышная такая
Фантазерша• 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Я тоже кормлю грудью, а кушать получается один раз нормально, а утро максимум бутерброд или яблоко
АБВГДэшница• 25 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
а как за 24 часа можно постирать 42 раза?
Есть режим быстрая стирка)))
В рот не ложи• 25 октября 2016
А столько раз рожать не вредно?! Там же геморой, выпадение матки, проблемы со спиной иещё куча прелестей, наверное.
Молчавочка• 25 октября 2016
Ответ дляZvezdochkina
у меня сегодня были покупатели - три мальчика и в животике девочка :)
Так что я еще надеюсь :)
Как я Вас понимаю, у меня девочка :) хотим еще девочку.
Много бы оплатила денег для выбора пола :), но, уже как Бог даст.
Молчавочка• 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Из за перекусов на бегу булками и пышная... и роды дают свое.
Беговая дорожка для носа• 25 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Больные люди,правда.У них нет жизни,одни заботы по хозяйству ,внимания детям то же мало иделяют,если уделяют вообще!Зачем такие отношения?Зачем детей мучать?
і я зразу подумала - накуя так жити ???
Zvezdochkina• 25 октября 2016
Ответ дляparele
Моя подруга недавно родила. Первые три тоже мальчики. Теперь у них есть Машунька.
У нас третий - Миша. В шутку говорим, что Миша - неудавшаяся Маша :))
(на самом деле мама моя Михайловна - так что имя было давно придумано :))
Мамаша в бигудях• 25 октября 2016
Ответ дляИрашек
и когда только успевают?))))))
На ландшафте
Звоночек• 25 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
И ходили все обосцанные...)
Липка-прилипка• 25 октября 2016
интерстно, сколько дочкам старшим лет. Эти кони выглядят старше меня в мои 28 лет.
Усатая полосатая• 25 октября 2016
Да ну ладно девочки, сегодня смотрела интервью с актером Полецеймако, так вот его дед тоже известный актер в СССР был 21-ым в семье ребенком.
АсобеннАя• 25 октября 2016
’Молоді батьки сплять приблизно по дві години на добу’ - брехня. Судя по распорядку, это мама спит от силы час-полтора в сутки. Ужас. Хосе замечательно высыпается до 5 утра и линяет на работу.
Кина_не_будет• 25 октября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
ну если ей 30, вышла замуж по залету в 15, значит, 14-15 лет старшим
Tasha.Kasya• 25 октября 2016
Ответ дляZvezdochkina
с 12 до 1 часу ночи у них ка краз время
они ложатся спать, но еще не нужно кормить близнецов :))
Tasha.Kasya• 25 октября 2016
Ответ дляБорода
Я не просила ничего делать. Просто поделилась интересной информацией.