Мэри Попкинс• 25 октября 2016

Учитель по вождению

сдала на права 5 лет назад и никогда не ездила. Все забыла. Но сейчас нужно все навыки возобновить. Может у кого есть знакомый водитель из школы по вождению или кто так же нанимал для или знает где поискать учителя для вождения . Город Киев . Девочки кто через большой промежуток после получения прав вы смогли поехать.
Блондинка в Законе• 25 октября 2016
я сама такая
ТигрЛьвович• 25 октября 2016
Этот дядька называется инструктор
Я такая боевая• 25 октября 2016
067-605-00-0семь. Сергей.
Это действительно пофессионал. Я сама очень переборчива, но этот человек смог за короткие сроки научить не только правильно и четко водить машину в городском цикле, а и таким маневрам, что я теперь как профи. Рекомендую.
Я такая боевая• 25 октября 2016
067-605-00-0семь. Сергей.
Это действительно пофессионал. Я сама очень переборчива, но этот человек смог за короткие сроки научить не только правильно и четко водить машину в городском цикле, а и таким маневрам, что я теперь как профи. Рекомендую. Скажите, что Юля посоветовала, поймет степень ответственности.
Бывшая блондинка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
067-605-00-0семь. Сергей.
А в каком районе он работает?
автор Мэри Попкинс • 25 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
067-605-00-0семь. Сергей.
Спасибо.он из Киева . И еще хотела спросить как вы дорожные правила выучили. Понимаю почитать но не то. Дома эл билеты делаю но сложно конечно. Еще и на права сдавала в маленькой городе и там полегче а тут Киев . У меня паника (((
Я такая боевая• 25 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А в каком районе он работает?
Преимущественно левый берег. Но и на правом берегу думаю не проблема. Авто кстати полностью оборудовано как учебное, с дополнительными педалями у инструктора. Дядька уже с большим стажем обучения и к нему очередь. И не смотря на это не дорого берет, сам из Броваров.
автор Мэри Попкинс • 25 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Скажите пожалуйста сколько берет? Хоть приблизительно знать
Я такая боевая• 25 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Все у Вас будет хорошо. Правила вообще не проблема, купите брошюрку почитайте. Потренируйтесь на билетах онлайн. Здесь самое главное вождение, знаки, разметка и все остальное оно само приходит уже когда водишь.
Шопингмонстр• 25 октября 2016
Тоже интересует цена. Он преподает в какой- то автошколе?
Я такая боевая• 25 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Позвоните завтра узнайте. Будете приятно удивлены. Он кстати не только на своей учит, а и на Вашей если есть такое желание.
Я такая боевая• 25 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Да, он прикреплен к двум автошколам, по-моему. Сертификат и стаж все есть. Я когда сама искала, то это все проверяла очень жестко.
автор Мэри Попкинс • 25 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Благодарю вас. Вы меня выручили. В своем городе когда ходила на учебу инструктор говорил что я слишком быстро езжу . А тут надо срочно научится. Я с Оболони . Надо позвонить узнать согласится ли он! Скажите вы потом сразу ездили ?
Я такая боевая• 25 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Да, сразу поехала. И езжу сейчас. Вожу детей. Он требовательный, но благодаря этому я и научилась. Не какой-то там балабол, а серьезный инструктор.
автор Мэри Попкинс • 25 октября 2016
Еще хотела спросить у него автомат или механика. Я училась на механики и всегда потом когда сводилась поводить (автомат у всех)))) то у меня проблема я две ноги на педаль ставлю хоть отреж одну ногу. Что только не делала велось в мозг двумя ногами
Я такая боевая• 25 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
У него шевроле механика. Но если нужно, учит и на машине ученика на автомате.
Я езжу на механике, а если нужно проехать на чужой на автомате, я просто одну ногу под сиденье засовываю, чтоб не мешала.
Привычка.
автор Мэри Попкинс • 25 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Привычка.
Мне знакомая рассказывала что ногу к сидению привязывала. Тоже посмеялась сначала но теперь понимаю что меня это тоже ждет. Муж когда на его еду то вечно бьет меня по ноге. А тут сюрприз решил сделать( в салон повезти ) а я как узнала так до сих пор ноги отнимаются . Благо в командировку срочно уехал. Есть время научится))))
стою и сижу• 25 октября 2016
Позвоните в автошколу на Ольгинской- там инструктора занимаются частным вождением, сама там училась.
автор Мэри Попкинс • 25 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Привычка.
А вы давно ездите ? Мне еще предстоит тут отучится и ехать за границу жить. А там все по-другому. В этом году пыталась выехать в ихние правила и увы.
Я такая боевая• 26 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Относительно недавно. За границей смотря где. Вы сначала научитесь тут ездить, потом там легче будет после такой-то практики вождения по нашим ошеломительным дорогам.)
Слепок стопы• 26 октября 2016
0674020804 Роман на Шевроле Лачетти, механика.Работает в автошколе Карат на Оболони ст.инструктором,а так же инструктором по контраварийной подготовке,т.е.для тех,кто с опытом,хочет улучшить навыки.Фантастический инструктор,сдержанный,интеллигентный,спокойный,опытный-научит любого!
Бывшая блондинка• 26 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
+1000 за Рому)))